Общая перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Это уже отличные новости для нас всех:)

 

Да да просто шикарные)). Интересно не будет ли повышения цен после того как официально паркинг закончат.

Думаю, будет. Только полностью (под всеми корпусами) они все равно его не скоро закончат, так что время есть)

Объявления

Думаю, будет. Только полностью (под всеми корпусами) они все равно его не скоро закончат, так что время есть)

 

Я это имела ввиду) Ну по плану говорят что сентябрь-октябрь, я все таки надеюсь на этот срок, а не на худший вариант.

я все таки надеюсь на этот срок, а не на худший вариант.

Я тоже надеюсь:) в конце-концов это в их интересах - многие, так же как и Вы, например, не покупают, пока нет этажей.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я тоже надеюсь:) в конце-концов это в их интересах - многие, так же как и Вы, например, не покупают, пока нет этажей.

 

До возведения этажей наверное покупают у кого есть свободные деньги и хотят заодно инвестировать свои деньги в покупку, вы правильно сделали что купили заранее))

Здравствуйте, надеюсь будущие соседи, со временем думаю буду вашим жильцом в этой башне)

Обратите внимание

Приветствую соседей!

Приветствую соседей!

 

Здравствуйте, добро пожаловать)

Здравствуйте, добро пожаловать)

 

Здравствуйте, добро пожаловать)

 

 

здравствуйте, тоже из этой башни)

вы с какого этажа?

Всем привет,уважаемые соседи!!!кто на каком этаже планирует /купили?учитывали вы пожарные нормы?

 

Здравствуйте. Планирую на 33 этаже, а что за пожарные нормы? Вы уже купили?

здравствуйте, тоже из этой башни)
вы с какого этажа?

C 11,а вы?

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...езопасность-жк/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

C 11,а вы?

 

Добро пожаловать к нам)

Товарищи, никого не смущает, что строительство в основном со стороны Западной башни идет? В Восточной этаж до конца не долили даже и вообще по онлайн камере сложно увидеть, что там в восточной части происходит :sad: Они одновременно все башни сразу сдавать собираются? Может я конечно паникую, но интересно мнение остальных :unknw:

Товарищи, никого не смущает, что строительство в основном со стороны Западной башни идет? В Восточной этаж до конца не долили даже и вообще по онлайн камере сложно увидеть, что там в восточной части происходит :sad: Они одновременно все башни сразу сдавать собираются? Может я конечно паникую, но интересно мнение остальных :unknw:

 

Все нормально, сдавать все будут в один срок. Вы когда нибудь за строительством других новостроек наблюдали? Там всегда если три корпуса например в один срок сдают, то обязательно в процессе будет один корпус выше, а другой ниже.

Все нормально, сдавать все будут в один срок. Вы когда нибудь за строительством других новостроек наблюдали? Там всегда если три корпуса например в один срок сдают, то обязательно в процессе будет один корпус выше, а другой ниже.

Все верно, просто стройка идет от Западной. Но сдадут все одновременно по-любому.

Ну ладно, успокоили:)

Ну ладно, успокоили:)

 

Вы сами уже купили или только планируете?

Вы сами уже купили или только планируете?

 

Планируем в ближайшее время и как раз рассматриваем Восточную башню)

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов