Фотки

  • Назад
  • Страница 12 из 40
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

 а в корпус сейчас всех пускают свободно или это нужно согласовывать с менеджером и предварительно договариваться с ним? 

 

По идее нужно, но можно и так пройти, как и я  :rolleyes:

Интересно, а как там дела буду обстоять с местами для парковки авто (не в паркинге) около дома.

Чисто визуально, кто недавно был на объекте, можете подсказать? 

Объявления

Интересно, а как там дела буду обстоять с местами для парковки авто (не в паркинге) около дома.

Чисто визуально, кто недавно был на объекте, можете подсказать? 

 

Пока не понятно. Бордюрный камень то не везде выставили. Да и вертикальную планировку не везде сделали. Но в любом случае застройщику не выгодно делать большое кол-во парковок. Во первых затраты, а во вторых нужно продать места в подземном паркинге. Так что в итоге все будет как всегда мне кажется. Хочешь не мучится с парковкой - плати деньги за стоянку.

MegaMarcel85 сказал(а) 20 Ноя 2015 - 11:30:MegaMarcel85 сказал(а) 20 Ноя 2015 - 11:30:

Пока не понятно. Бордюрный камень то не везде выставили. Да и вертикальную планировку не везде сделали. Но в любом случае застройщику не выгодно делать большое кол-во парковок. Во первых затраты, а во вторых нужно продать места в подземном паркинге. Так что в итоге все будет как всегда мне кажется. Хочешь не мучится с парковкой - плати деньги за стоянку.

Сегодня была на объекте. Около дома машину практически поставить негде. Есть гостевая парковка, но она для такого дома мизерная. В доме работ ещё непочатый край, сомневаюсь, что ключи нам в марте дадут.

  • юлмя это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
А фотки есть ? Были на обьекте и только общие слова ? Не похоже на правду ))

А фотки есть ? Были на обьекте и только общие слова ? Не похоже на правду ))


Сьездийте и своими глазами все увидите.
Обратите внимание
Что все то ? Второй раз по существу нечего сказать ?;)
Бросайте вы уже пыль наводить

Что все то ? Второй раз по существу нечего сказать ?;)
Бросайте вы уже пыль наводить


Все что Вам интересно, все рассмотрите своими глазами, расспросите у менеджера и услышите своими ушами. Потратьте полдня и даже можете все пощупать.
Ясно , понятно.
Ну до марта то мож и успеют. Работы неспешно идут. Но задержка не исключена.

Ну до марта то мож и успеют. Работы неспешно идут. Но задержка не исключена.


Выдача ключей в пятиэтажном корпусе планируется на январь,как сказала менеджер на объекте. А готов он был в сентябре. Три-четыре месяца на сдачу и оформления в собственность. Вот и считайте когда ориентировочно мы сможем получить ключи.
Мы недавно были в центральном офисе. Заявка на гос комиссию пятиэтажного дома была подана еще в сентябре. Но местные власти даже дату приемки не торопятся назначать.
Форумчане, скажите, пожалуйста, а в ваших секциях на общих площадках уже все сделано? В нашей восьмой пока ничего... Очень надеемся, что поскольку она последняя, поэтому в ней пока и остекления нет и отделочных работ.
юля сказал(а) 22 Ноя 2015 - 20:07:

Форумчане, скажите, пожалуйста, а в ваших секциях на общих площадках уже все сделано? В нашей восьмой пока ничего... Очень надеемся, что поскольку она последняя, поэтому в ней пока и остекления нет и отделочных работ.

 


В четвертой секции ( я была на 3 и 4 этажах) не сделано, всё в черновом виде. А в 8 секции ещё ни к чему не приступали (про 8 секцию менеджер сказала, что она самая последняя в очереди).

А в первой секции как дела обстоят, кто-нибудь смотрел?

Выдача ключей в пятиэтажном корпусе планируется на январь,как сказала менеджер на объекте. А готов он был в сентябре. Три-четыре месяца на сдачу и оформления в собственность. Вот и считайте когда ориентировочно мы сможем получить ключи.


Ну я в принципе не испытывал иллюзий насчет не соответствия сроков сдачи заявленным. Но господа Fox и еще кажется maxis так громко на этом форуме и форуме застройщика (iris-dom) убеждали что все по плану. Что так хотелось верить в лучшее.)))

Сегодня была на объекте. Около машину практически поставить негде. Есть гостевая парковка, но она для такого мизерная. 

 

Марина, скажите, а в каком доме в России, будь-то новый или старый сделана огромная отдельная  парковка? :lol:  ;) Может в гигантских 25-этажках стоящих в плотную (там в большинстве случаев нет ни подземного паркинга ни наземного, так еще из-за того что дом в высоту построен, то и вокруг дома машины ставить негде) Или может в старых домах?

В Ирисе вот в отличие от большинства других новостроек есть и подземный паркинг и наземный и еще дом широкий, соответственно мест всем хватит. Также рядом небольшое количество гаражей а в 400 метрах большой гаражный кооператив.

У нас еще в отличие от большинства нормальная ситуация  парковками.

Сегодня была на объекте. Около машину практически поставить негде. Есть гостевая парковка, но она для такого мизерная. В доме работ ещё непочатый край, сомневаюсь, что ключи нам в марте дадут.

Народ, я валяюсь с вас. Вы с застройщиками сталкивались вообще? Застройщики в хорошие времена сдают месяца на 2 позже даты из ДДУ и это касается большинства нормальных застройщиков, у ненормальных больше гораздо. А если наш застройщик сдаст нам в нынешние времена на месяц-два позже так я поапплодирую ему стоя,за грамотный расчет проекта даже в форс мажор. А если сдаст к 31 марту то памятник поставлю лично - так как сдача в срок день в день это даже при нормальной ситуации с экономикой круто.. Судя по готовности дома неприятных форс-мажоров нас не ожидает. Согласен с высказыванием Fox на другом нашем форуме, что если вы не в теме строительства и не имели до этого опыта в покупке квартир то некоторые высказывания лучше писать на женских форумах и не дезинформировать людей. Или некоторым хочется в строителей поиграть? ;) Ирис почти готов, качество радует, до сдачи нам осталось совсем чуть-чуть. :) 

Ну я в принципе не испытывал иллюзий насчет не соответствия сроков сдачи заявленным. Но господа Fox и еще кажется maxis так громко на этом форуме и форуме застройщика (iris-dom) убеждали что все по плану. Что так хотелось верить в лучшее.)))

MegaMarcel85, вы не пробовали писать на women.ru? Вашей компетенции только на него хватает. Это по-другому форуму не только перечисленные вами люди заметили. Или вертолетики поснимайте что-ли.

Вы даже не понимаете о чем люди вам писали, фокс и другие совсем не об этом вам писали. Они в отличиеот вас компетентны в вопросах покупки квартир в новостройке, как вижу.

Ну я в принципе не испытывал иллюзий насчет не соответствия сроков сдачи заявленным. Но господа Fox и еще кажется maxis так громко на этом форуме и форуме застройщика (iris-dom) убеждали что все по плану. Что так хотелось верить в лучшее.)))

А что-то не по плану? Перечитайте мое сообщение и сообщения г-жи Fox на другом форуме. Вы уже за...ли (модератор прости) бредятину писать на том форуме, MegaMarcel85

  • Назад
  • Страница 12 из 40
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов