Я не гуру в Росреестре, но кой какой опыт имею. Ипотека и Залог в силу закона - одно и тоже, дело только в человеческом факторе на начальной стадии забивки данных. Сейчас уже везде - Залог в силу закона в последних записях.
И еще одно: если кто покупал квартиру в ипотеку, то помнит, что у него на договоре сзади 2 штампика с 2 номерами договоров. Один - сделка, другой - залог. Можете в списке проверить, должен быть и тот и тот номер.
Не могу сказать 100% что сейчас абсолютно корректная информация в он-лайн Росреестре. Нигде нет комментариев почему они вдруг стали показывать и другие ДДУ, кроме ипотеки и надолго ли. Но если допустить, что это так (может те, кто в ноябре заказывал платную выписку меня поправят), то скорее правильней убрать из списка все ипотечные (залоговые) ДДУ и тогда мы увидим чистый список сделок. Он должен и быть корректным списком ДДУ в РГ Каховская. ИМХО, разумеется.
Я слышал, что можно на бумажном носители заказать выписку с печатями и подписями, это правда?
У нас всегда Миранда считала, я окончательно сбился со счета после последнего обновления)
Я не считала, только выкладывала список новых ДДУ по ипотеке. А вот чтобы общий подсчет вести я вряд ли смогу, убирать дубли, это ж опять эксель вспоминать нужно, я уже сто лет как в нее не залезала )
И последние ДДУ у нас от 8 декабря, позже не вижу, так что считать пока не чего. В этом обновлении у нас ничего не прибавилось. А все же конечная цифра какая? К чему плюсовать, если что?
И последние ДДУ у нас от 8 декабря, позже не вижу, так что считать пока не чего. В этом обновлении у нас ничего не прибавилось. А все же конечная цифра какая? К чему плюсовать, если что?
я считал по экселю, но мои цифры поставили под сомнения, поэтому нужен тот, кто в ручную посчитает и уберет там двойные номера.
Всего в списке Права и ограничения 386 строк (записи от 12 года не считаем). Из них «Участие в сделке» — 256 и «Залог в силу закона» (вместе с Ипотекой) — 130.
Обновлений нету уже две недели? Продажи встали видимо, неудивительно, народ спугнули внешней отделкой корпусов.
Вчера обновилось. Добавилось два договора:
№ 77-77/022-77/022/043/2016-2647/1 от 22.12.2016 (Залог в силу закона)
№ 77-77/022-77/022/021/2016-745/1 от 27.12.2016 (Залог в силу закона)
ЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
Подробнее