Вот и ищу ещё таких же кого обманул метриум групп и мр групп т к планирую их в суд потащить и осветить по телевидению и сейчас нас уже двое таких а не я один!, это мошенничество когда деньги берут а не исполняют обязательства и отказываются вернуть полностью бронь.
Буду освещать, может кому поможет сделать вывод т к 100 процентов уверенности нет что вам продадут квартиру и потом так же как нам откажут в возврате полный оплаты за бронь
Выслали варианты, я выбрал далее сказали оплатить бронь, скинули скан договора. Я оплатил, когда приехал подписывать договор оказалось, что якобы я забронировал квартиру этажом выше. Поскольку меня это абсолютно не напрягало (цена и окна были на ту же сторону), я без раздумий подписал договор и оставил данный факт без анализа почему так получилось.
Народ, кто знает, в Пресне Сити будут кладовки? Сейчас во многих ЖК их делают, и это довольно удобно. Например, резину автомобильную сложит, или еще что-то габаритное.
Народ, кто знает, в Пресне Сити будут кладовки? Сейчас во многих ЖК их делают, и это довольно удобно. Например, резину автомобильную сложит, или еще что-то габаритное.
Скорее всего будут, потому что паркинг просторный и можно было бы сделать кладовые помещения.
Человек явно шумит, но не будем ему не доверять. Штатная ситуация, клиент сделал бронь, оплатил договор, если в договоре есть сроки и конкретный объект, по которому должен быть подписан ДДУ и он не подписан в эти сроки, то сумма брони должна быть возвращена, я так думаю. Если вернули 50%, то должны обозначить свою позицию. Не плохо бы услышать мнение Метриума.
Инфа для Вячеслава, если нарушены условия договора - обращайтесь в суд через юристов. Затраты на юристов включайте в сумму иска. Делов-то.
Влади вы все правильно поняли, мы внесли бронь нам Метриум не дал купить квартиру сославшись на то что мр не подписал, после возврата денег нам дали 50 процентов и то не хотели отдавать, вот и вся история
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.