Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта
Когда будет возводится монолит, на данный момент работы приостановлены?
Будет ли он вообще возводиться до весны?

Возможно ли организовать встречу с завтройщиком для разъяснения хода стройки? за неделю практически нет никаких изменений,хочется получить объяснения


Передайте,пожалуйста, эту просьбу застройщику! Ситуация уже критическая!Хочется получить раз'яснения по срокам сдачи ЖК.
Объявления

Когда будет возводится монолит, на данный момент работы приостановлены?
Будет ли он вообще возводиться до весны?


До конца года точно нет! Будут проводиться только облицовочные работы кирпичом. До конца года, второй корпус должен быть полностью готов.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста получили ли вы кто нибудь письмо от застройщика с доп соглашением? о продлении срока сдачи до 31 декабря 2017 года? Что думаете по этому поводу?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Здравствуйте! Напишите пожалуйста получили ли вы кто нибудь письмо от застройщика с доп соглашением? о продлении срока сдачи до 31 декабря 2017 года? Что думаете по этому поводу?

Нет, до сих пор не получил и это немного напрягает. Завтра позвоню в офис застройщику для выяснения причины. Буду благодарен, если кто-нибудь сообщить номер телефона отдела сопровождения. 

Нет, до сих пор не получил и это немного напрягает. Завтра позвоню в офис застройщику для выяснения причины. Буду благодарен, если кто-нибудь сообщить номер телефона отдела сопровождения.


Я получила письма в 4 экз. Просят подписать а то им сбер кредит не даст. Также написано что стройка идёт . Лично я подписывать ничего не буду! У них значит денег нет, а у меня они есть !!!
Обратите внимание

Я получила письма в 4 экз. Просят подписать а то им сбер кредит не даст. Также написано что стройка идёт . Лично я подписывать ничего не буду! У них значит денег нет, а у меня они есть !!!

это просто вброс или подтвердите слова про кредит от сбера? в моём письме ничего подобного не было.

Я тоже в своих доп.соглашениях и инф.письме про СБ ничего не увидела.

Я тоже в своих доп.соглашениях и инф.письме про СБ ничего не увидела.

В моём информация о Сбербанке есть, но абсолютно противоположная, о том что кредитная линия для них уже открыта (полной формулировки не помню, так как всё дома), причём ещё в конце августа и это не слова какого-то неизвестного на форуме или менеджера по телефону, это официальная информация на документе.

В пункте 3 письма есть информация о подписании договора со Сбербанком для финансирования строительства, а в пункте 8 письма есть фраза "Просим Вас с пониманием отнестись к обозначенным срокам подписания и согласования Дополнительного соглашения в целях планомерного продолжения финансирования, завершения строительства..."

Вопрос - какие условия выставил Сбербанк застройщику для предоставления денежных средств.

Да нафиг такой документ! Нормальные застройщики, чтобы решить все мирно, обычно предлагают компенсации в подобных письмах! Скидка на ремонт, машиноместо и т.п. А тут даже ни слова о том, что его можно не подписывать, под дурака прям! И как пардон зависит от подписания допников кредит, полученный аж 2 месяца назад?! (На сумму 1,2 миллиарда)

В пункте 3 письма есть информация о подписании договора со Сбербанком для финансирования строительства, а в пункте 8 письма есть фраза "Просим Вас с пониманием отнестись к обозначенным срокам подписания и согласования Дополнительного соглашения в целях планомерного продолжения финансирования, завершения строительства..."

Вопрос - какие условия выставил Сбербанк застройщику для предоставления денежных средств.

да никаких там особых условия наверняка нет. что-то типа 30% собственных средств, право аренды в залог да и вся документация чтоб в порядке была.

Да нафиг такой документ! Нормальные застройщики, чтобы решить все мирно, обычно предлагают компенсации в подобных письмах! Скидка на ремонт, машиноместо и т.п. А тут даже ни слова о том, что его можно не подписывать, под дурака прям! И как пардон зависит от подписания допников кредит, полученный аж 2 месяца назад?! (На сумму 1,2 миллиарда)

Ого, застройщик сам предлагает компенсации? ни разу о таких не слышал. слышал только о том, что они все и всегда всячески пытаются минимизировать свои траты, в том числе и тем, что кто-то подпишет эти допники. и никак обсуждаемая тут кредитная линия не связана с этим допником. Блин, пришёл на форум пообсуждать с людьми предстоящие ремонты, вопросы касательно жизни в этом месте, а тут одни истерички, сначала не думают когда что-то подписывают, а потом винят всё и всех.

Да нафиг такой документ! Нормальные застройщики, чтобы решить все мирно, обычно предлагают компенсации в подобных письмах! Скидка на ремонт, машиноместо и т.п. А тут даже ни слова о том, что его можно не подписывать, под дурака прям! И как пардон зависит от подписания допников кредит, полученный аж 2 месяца назад?! (На сумму 1,2 миллиарда)

 

Что это за сферический застройщик в вакууме, который в письме по допнику предлагает сразу компенсацию?)) Ему оно зачем? 

  • AndreyIvanov это нравится

Ого, застройщик сам предлагает компенсации? ни разу о таких не слышал. слышал только о том, что они все и всегда всячески пытаются минимизировать свои траты, в том числе и тем, что кто-то подпишет эти допники. и никак обсуждаемая тут кредитная линия не связана с этим допником. Блин, пришёл на форум пообсуждать с людьми предстоящие ремонты, вопросы касательно жизни в этом месте, а тут одни истерички, сначала не думают когда что-то подписывают, а потом винят всё и всех.

давайте лучше про ремонт) а то меня эти припадки тоже порядком заколебали ))) но наверное не в этой теме 

Да и для обсуждения допников тоже не мешало бы отдельную тему создать. Я,к сожалению, не зарегестрирована, а то бы создала. А то эта тема совершенно не для этого обсуждения. Захочешь что то найти и не найдешь...

Нет, до сих пор не получил и это немного напрягает. Завтра позвоню в офис застройщику для выяснения причины. Буду благодарен, если кто-нибудь сообщить номер телефона отдела сопровождения. 

84991108867

Да нафиг такой документ! Нормальные застройщики, чтобы решить все мирно, обычно предлагают компенсации в подобных письмах! Скидка на ремонт, машиноместо и т.п. А тут даже ни слова о том, что его можно не подписывать, под дурака прям! И как пардон зависит от подписания допников кредит, полученный аж 2 месяца назад?! (На сумму 1,2 м

 

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. Лично я оплатила полную стоимость 21 октября и они меня уверяли, что сдадут во время. Через 10 дней письмо, оказывается у них проблемы начались еще весной и связано это подводными водами. В таком случае о каком подземном паркинге речь можно вести?!

давайте лучше про ремонт) а то меня эти припадки тоже порядком заколебали ))) но наверное не в этой т

Я так понимаю вы согласны с продлением срока минимум на полгода без всякой компенсации?!

Давайте не договорившись ни кто подписывать не будем доп соглашения, надо обсудить и решить, что они могут нам взамен предложить

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота