Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Меня тоже интересует, что это за тонировка и почему вдруг ее решили ставить? Я допустим против этой тонировки, мне продавали квартиру с остеклением балконов и лоджий БЕЗ тонировки! Объясните ситуацию, почему решили ставить тонировку, что за тонировка и как ее можно будет убрать и за чей счет?

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

1.Почему на лоджиях 8 корпуса есть тонировка, а на балконах отсутствует? Как будет проходить остекление в других корпусах? Ответ: И лоджии и балконы во всех корпусах не имеют как таковой  тонировки, там идет небольшое затемнение стекла.

Объявления
Апрель уж близится. А камеры всё нет!

 

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

1.Почему на лоджиях 8 корпуса есть тонировка, а на балконах отсутствует? Как будет проходить остекление в других корпусах? Ответ: И лоджии и балконы во всех корпусах не имеют как таковой  тонировки, там идет небольшое затемнение стекла.

 

Вопрос администрации форума: С кем именно Вы связываетесь для получения ответов и размещения их на форуме? Почему информация так сильно отличается от того, что говорят менеджеры и руководители в офисе?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

1.С кем именно Вы связываетесь для получения ответов и размещения их на форуме? Почему информация так сильно отличается от того, что говорят менеджеры и руководители в офисе? Ответ: Администрация форума связывается с менеджером по данному объекту. Мы задаем вопросы , нам отвечают правдивость информации на их совести.

Можно узнать фамилию и должность менеджера по объекту, с которым контактирует администрация форума? Просто ответы этого человека действительно часто удивляют...
Обратите внимание

Можно узнать фамилию и должность менеджера по объекту, с которым контактирует администрация форума? Просто ответы этого человека действительно часто удивляют...

По всей видимости имеется ввиду менеджер отдела продаж, бест или бонтон. Явно не из ГВСУ сотрудник..

По всей видимости имеется ввиду менеджер отдела продаж, бест или бонтон. Явно не из ГВСУ сотрудник..

Но  пишут здесь почему-то "администрация связалась с застройщиком". Тоже интересно, с кем контактируют. На кого потом можно ссылаться) Хотя здесь же не официальный форум, и в данном случае слова тоже к делу не пришьешь

Судя по всему, "Администрация форума связалась с застройщиком" - это просто дежурная фраза, которую ставят перед каждый ответом, даже если она не в тему (см. последний их ответ). Ну и исходя из фразы "с менеджером по данному объекту", делаем вывод, что это действительно не застройщик отвечает, а агентство. Вот и весь секрет несостыковок. 

Судя по всему, "Администрация форума связалась с застройщиком" - это просто дежурная фраза, которую ставят перед каждый ответом, даже если она не в тему (см. последний их ответ). Ну и исходя из фразы "с менеджером по данному объекту", делаем вывод, что это действительно не застройщик отвечает, а агентство. Вот и весь секрет несостыковок. 

Ну и какой смысл тогда вопросы тут задавать? Тем более теперь оф.форум есть, регился на нем вчера. Там застройщик вроде как обещает на все вопросы в отвечать. Уж лучше туда тогда.

Ну и какой смысл тогда вопросы тут задавать? Тем более теперь оф.форум есть, регился на нем вчера. Там застройщик вроде как обещает на все вопросы в отвечать. Уж лучше туда тогда.

Там те же менеджеры Бонтона будут. т.к. они представители застройщика, и офис продаж они. Все будет через них так же.

Там те же менеджеры Бонтона будут. т.к. они представители застройщика, и офис продаж они. Все будет через них так же.

 

Честно говоря, какой-то бардак с этими форумами, очень неудобно когда много всяких форумных площадок открывается вокруг одной темы, такое впечатление, что каждый пытается одеяло на свою сторону перетянуть. \

Что касается ответа менеджера ММ - я думаю, открыв свой форум, они будут всячески дискредитировать другие площадки, чтоб люди переходили к ним, ибо свой форум контролировать легче. Предполагаю что там будет много цензуры, не нравиться мне это.

  • Дмитрий М. и Lizard это нравится

Там те же менеджеры Бонтона будут. т.к. они представители застройщика, и офис продаж они. Все будет через них так же.

А вот тут Вы не правы. Я общался с менеджером застройщика (а не с агентством), и про оффорум он предупреждал, что скоро он откроется, и отвечать там будет сам застройщик.

А вот тут Вы не правы. Я общался с менеджером застройщика (а не с агентством), и про оффорум он предупреждал, что скоро он откроется, и отвечать там будет сам застройщик.

Ну так-то логично, им-то уж точно дезынформация не нужна, уж лучше из первых рук сведения давать

Ну так-то логично, им-то уж точно дезынформация не нужна, уж лучше из первых рук сведения давать

официальные форумы тем и хороши, что потом есть кому предъявить "А вот вы нам сказали, что..."

официальные форумы тем и хороши, что потом есть кому предъявить "А вот вы нам сказали, что..."

Вот как раз это хотела сказать. По крайней мере один несомненный плюс у этого форума есть. А насчет цензуры – так это не факт. Пользователи ведь не глупые, увидят, что удаляют их сообщения и на другой форум уйдут. Так что вряд ли жесткая цензура будет.

Не засоряйте пожалуйста эту ветку форума сообщениями не по теме. Все сообщения подобного характера будут расцениваться как флуд и удаляться. Есть другие разделы где можно обсуждать вопросы цензуры и других площадок. Здесь задаем только вопросы застройщику.

  • Nikk_ это нравится
Повторяю свой вопрос: Можно узнать фамилию и должность менеджера по объекту, с которым контактирует администрация форума?

 

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

1.Почему на лоджиях 8 корпуса есть тонировка, а на балконах отсутствует? Как будет проходить остекление в других корпусах? Ответ: И лоджии и балконы во всех корпусах не имеют как таковой  тонировки, там идет небольшое затемнение стекла.

 

Вчера был на объекте, нижняя половина лоджий отделана не стеклом, а чем-то похожим на пластик, т.е. абсолютно непрозрачный материал (8 корпус). Почему было принято решение отказаться на лоджиях от панорамного остекления? Панорамное остекление на балконах и лоджиях - одна из причин, по которой я брал в этом ЖК квартиру (и это был 1 из аспектов рекламы и на всех стендах и брошюрах именно панорамное остекление было). А теперь по сути по тихому решили изменить решение (удешевили оформление лоджий или еще хз почему). И что мне теперь с этим делать? Отказываться от квартиры?

Забыл фото приложить

58e4bf72b5f9a_imgonlinecomuacompressbysi

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота