Информация от застройщика

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Каждый сам это решает, у них немного разные варианты оплаты. Вы посмотрите оба сайта и по телефону адекватно общаются

Т.е. нужно просматривать варианты именно от подрядчика? Интересно даже, я об этом даже не догадывалась. Спасибо. Вы тоже выбираете?

От обоих можно. Оно по разному бывает, когда один может какую акцию объявить, когда другой. На первой стадии продажи к примеру по акции дешевле было у застройщика. Так как продают они отдельно, то надо тут следить за обоими, если хочется подешевле выбрать.С застройщиком заключается стандартный договор ДДУ, с подрядчиком договор о переуступке прав.

 


Все же ДСК-1? Я слышала, что достаточно надежная компания, с финансированием все хорошо сейчас. Вы там выбираете квартиру? Не в кусре, они будут плитку укладывать? Потолки, окна? Это входит в стоимость?

 

ДСК 1 это как раз подрядчик. Компания действительно старая, с опытом, собственными заводами для производства плит. Но проблемы с финансами летом у них были. Закончились сменой владельцев. Новые владельцы как видно тут по отчётам о строительстве темпов стройки не снизили, что радует. Про плитку непонятно, возможно по акции кому-то первым обещали, возможно всем, тут спрашивать надо. Окна конечно есть, как и застекление балконов, с этим всё хорошо. Стены, потолки так как это заводская плита выравнивания почти не требуют, но конечно чистовой ремонт самостоятельно придётся делать. Есть электропроводка. Это тоже большой плюс. В целом конечно в ремонт вкладываться придётся, но меньше, чем в некоторых монолитах, в которых даже внутренних сцен зачастую нет.

 

 

Спасибо за реакцию. Вы тоже здесь смотрите квартиру? Уже выбирали?

 

Уже купили. :-) Если это дома 1 и 3, то можно придти и квартиру посмотреть лично, что конечно большой плюс, чем покупать на стадии котлована кота в мешке.

 

 

Спасибо, посмотрю. Надеюсь, что что-нибудь мне удастся понять самостоятельно.

Документы у застройщика и подрядчика на сайтах выложены одинаковые. Застройщиком указан МФС, потому на сайте дск-1 некоторые документы сканы ксерокопий, а на сайте мфс сканы оригиналов.

 

Документы смотрел внимательно, каких-то серьёзных косяков не обнаружил. Разрешение на строительство есть, земля в собственности, на воду, канализацию есть ТУ, не слишком было сначала понятно что с отоплением, но тут уже застройщик отписался, что будет внешняя котельная стандартная на три дома, уже вроде как деньги за неё уплачены, сейчас готовят на заводе, через несколько месяцев поставят.

Объявления Все объявления

А что здесь с работой? Мы сами из Тверской области и присматриваем район в пределах 30-40 км от Москвы с тем расчетом чтоб по близости была работа. Я смотрю что возле Льяловской развязки есть промзона. Какие здесь есть более-менее нормальные конторы? 

От обоих можно. Оно по разному бывает, когда один может какую акцию объявить, когда другой. На первой стадии продажи к примеру по акции дешевле было у застройщика. Так как продают они отдельно, то надо тут следить за обоими, если хочется подешевле выбрать.С застройщиком заключается стандартный договор ДДУ, с подрядчиком договор о переуступке прав.

 

ДСК 1 это как раз подрядчик. Компания действительно старая, с опытом, собственными заводами для производства плит. Но проблемы с финансами летом у них были. Закончились сменой владельцев. Новые владельцы как видно тут по отчётам о строительстве темпов стройки не снизили, что радует. Про плитку непонятно, возможно по акции кому-то первым обещали, возможно всем, тут спрашивать надо. Окна конечно есть, как и застекление балконов, с этим всё хорошо. Стены, потолки так как это заводская плита выравнивания почти не требуют, но конечно чистовой ремонт самостоятельно придётся делать. Есть электропроводка. Это тоже большой плюс. В целом конечно в ремонт вкладываться придётся, но меньше, чем в некоторых монолитах, в которых даже внутренних сцен зачастую нет.

 

 

 

Уже купили. :-) Если это дома 1 и 3, то можно придти и квартиру посмотреть лично, что конечно большой плюс, чем покупать на стадии котлована кота в мешке.

 

 

Документы у застройщика и подрядчика на сайтах выложены одинаковые. Застройщиком указан МФС, потому на сайте дск-1 некоторые документы сканы ксерокопий, а на сайте мфс сканы оригиналов.

 

Документы смотрел внимательно, каких-то серьёзных косяков не обнаружил. Разрешение на строительство есть, земля в собственности, на воду, канализацию есть ТУ, не слишком было сначала понятно что с отоплением, но тут уже застройщик отписался, что будет внешняя котельная стандартная на три дома, уже вроде как деньги за неё уплачены, сейчас готовят на заводе, через несколько месяцев поставят.

Где можно посмотреть подписание договора по котельной , кто это делает ? Где договор , Вы его видели. Раз Вы утверждаете , что хорошо ознакомились с документами ? ТУ - это не документ , это туалетная бумага. Это тоже самое что я скажу что я хочу построить стадион на Луне. И он должен быть 100 м на 10 км. А мне сказали ты молодец. Кто по факту делает , где договор между заказчиком этой котельной и исполнителем ? Вы его видели ? Где ? Где мы его можем посмотреть ? Где документ юридически оформлен ? Он должен быть в доступе. Если такие договора есть и тем более работа уже делается. Они это предоставляют сразу же. Ждем от Вас скан на сайте. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Такая же хрень была в ЖК Андреевка : сканировали всякие ТУ которые были подписаны 5 лет назад а юридическая сила их закончилась два года назад . И всех уверяли . что всё нормально. А по факту договора и по сей момент нет .

Где можно посмотреть подписание договора по котельной , кто это делает ? Где договор , Вы его видели. Раз Вы утверждаете , что хорошо ознакомились с документами ? ТУ - это не документ , это туалетная бумага. Это тоже самое что я скажу что я хочу построить стадион на Луне. И он должен быть 100 м на 10 км. А мне сказали ты молодец. Кто по факту делает , где договор между заказчиком этой котельной и исполнителем ? Вы его видели ? Где ? Где мы его можем посмотреть ? Где документ юридически оформлен ? Он должен быть в доступе. Если такие договора есть и тем более работа уже делается. Они это предоставляют сразу же. Ждем от Вас скан на сайте.

Что это вы так агрессивно. Человек описался не ту а тз. Я лично видела подлинники.Можно сьездить а офис, тем кто серьёзно собирается брать они показывают.Неужели вы думаете что все такие идиоты что деньги отдали просто так. Может у менч и есть вопросы но с вами я их не собираюсь обсуждать, задам застройщику.А вы похоже прочно поселились на этом сайте,даже обзорные проводите,вытаскивая из контекста что можно перевернуть. Насчет зеленоградского вообще говорить не о чем. Там даже квартиры продавали по договору купли-продажи, т.е.никакого ДДУ, по крайней мере последние. А что в вашем ЖК вообще не берут?
Обратите внимание

Что это вы так агрессивно. Человек описался не ту а тз. Я лично видела подлинники.Можно сьездить а офис, тем кто серьёзно собирается брать они показывают.Неужели вы думаете что все такие идиоты что деньги отдали просто так. Может у менч и есть вопросы но с вами я их не собираюсь обсуждать, задам застройщику.А вы похоже прочно поселились на этом сайте,даже обзорные проводите,вытаскивая из контекста что можно перевернуть. Насчет зеленоградского вообще говорить не о чем. Там даже квартиры продавали по договору купли-продажи, т.е.никакого ДДУ, по крайней мере последние. А что в вашем ЖК вообще не берут?


А вообще обращение к застройщику- хотелось бы видеть документы по газу на сайте

Спасибо за реакциюВсе же ДСК-1? Я слышала, что достаточно надежная компания, с финансированием все хорошо сейчас. Вы там выбираете квартиру? Не в кусре, они будут плитку укладывать? Потолки, окна? Это входит в стоимость?

Скажем так, я пока только интересуюсь покупкой жилья в Андреевке.Но “Первым Андреевским” более активно. На счёт отделки вот что обещают на сайте:
пластиковые стеклопакеты;
балконы и лоджии остеклены;
межкомнатные перегородки толщиной 140 мм;
ровные стены;
полы не требуют стяжек;
в ванной комнате на полу и стенах – плитка, на потолке отделка пластиковым профилем;
установлены, приборы учета холодной и горячей воды;
деревянная входная дверь, деревянная дверь в санузел;
медная электропроводка по всей квартире, розетки и выключатели установлены.

Откуда берутся все эти люди с негативными отзывами. С документами по моему все ок. Даже не знаю с какой стороны здесь могут возникнуть проблемы.  ДСК-1 на сколько я знаю не из тех ребят, которые будут бочинить в этом плане.

Это идет с самого начала строительства, рядом другие новостройки которые проигрывают этому ЖК по каким то параметрам.Покупателей нет больших очередей, вот менеджеры вероятно таким образом и пиарятся.

Не исключено. В этом районе застройка идёт активная, конкуренция огромная, а в связи с кризисом покупателей мало.

Вообще пусть застройщик и неизвестная на рынке компания, зато генподрядчик очень известный, не думаю, что ДСК-1 будет связываться со строительством всё серьёзно не проверив. В конце концов там чуть ли не половина квартир будет их и им тоже их надо продать, так что ввязываться в мутный проект они не стали бы.

Это идет с самого начала строительства, рядом другие новостройки которые проигрывают этому ЖК по каким то параметрам.Покупателей нет больших очередей, вот менеджеры вероятно таким образом и пиарятся.

 

Лучше бы они сосредоточили свое внимание на поддержании должного темпа стройки, чем на этих акциях черного пиара )

Доброго времени суток!

 

Вопрос к застройщику: началась ли внутренняя отделка первого корпуса (подъезды, лестничные клетки и т.д.)? Если нет, то когда? А если да, то можно фото?

Заранее спасибо за ответ!

Доброго времени суток!

Вопрос к застройщику: началась ли внутренняя отделка первого корпуса (подъезды, лестничные клетки и т.д.)? Если нет, то когда? А если да, то можно фото?
Заранее спасибо за ответ!


Присоединяюсь к вопросу.

Отделка не началось, работы начнуться весной.

Вопрос застройщику очень простой : вы можете отскакивать и предоставить здесь скан вашего договора о производстве и монтаже отопительного котла ? 2) договор с водоканалом о подключении к коммуникациям водоснабжения ( заверенная печатью и с числом)? Ждем ваш ответ по существу в виде документа. Меня в свое время в соседней новостройке которое строило также дск 1 тоже на словах уверяли что все есть . И все мы тут знаем чем это закончилось. ( Котлами в каждой квартире) Давайте же оперировать документами а не умозаключениями ( без логиги) . Что все документы есть только показать мы их не можем. Не хотелось бы купить квартиру за 4200 а потом запихивать ее за три потому что нет общего отопления. Ждем документы раз они есть. Остальные рассуждения пустые.

Доброго времени суток!

Вопрос к застройщику: началась ли внутренняя отделка первого корпуса (подъезды, лестничные клетки и т.д.)? Если нет, то когда? А если да, то можно фото?
Заранее спасибо за ответ!

вы Кирилл шутник , какие могут быть работы внутренней когда нет отопления и воды
[quote name="Гость" post="362055" timestamp="1484122250"]Вопрос застройщику очень простой : вы можете отскакивать и предоставить здесь скан вашего договора о производстве и монтаже отопительного котла ? 2) договор с водоканалом о подключении к коммуникациям водоснабжения ( заверенная печатью и с числом)? Ждем ваш ответ по существу в виде документа. Меня в свое время в соседней новостройке которое строило также дск 1 тоже на словах уверяли что все есть . И все мы тут знаем чем это закончилось. ( Котлами в каждой квартире) Давайте же оперировать документами а не умозаключениями ( без логиги) . Что все документы есть только показать мы их не можем. Не хотелось бы купить квартиру за 4200 а потом запихивать ее за три потому что нет общего отопления. Ждем документы раз они есть. Остальные рассуждения пустые.[/quot. Да ни кто вам их не покажет эти документы, их просто тупо нет в наличии . Вот и все.

договор на поставку котельной есть на сайте в разделе документы, технические условия на воду и канализование изменены и течении нескольких дней появятся на сайте.

  • BillaBill это нравится

договор на поставку котельной есть на сайте в разделе документы, технические условия на воду и канализование изменены и течении нескольких дней появятся на сайте.

 

Да уж, забавно остудили пыл всех этих хэйтеров. Хотя бы не ленились проверить документы на гл. сайте, прежде чем наговаривать.

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов