Информация от застройщика

  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Niness,

вы уже заселились, или пока в состоянии ремонта находитесь?

 

Какое заселение? Ключи же еще не выдали ) Сейчас находимся в состоянии планирования ремонта.

Добрый день!

А есть ли информация когда закончат строительство?

Когда будут проведены коммуникации?

Когда установят котельню?

Когда будут проводить отделку?

Объявления

Добрый день!

А есть ли информация когда закончат строительство?

Когда будут проведены коммуникации?

Когда установят котельню?

Когда будут проводить отделку?

 

Сдача объекта назначена на 3й квартал 2017 года, к этому моменту уже все что вы перечислили должно быть сделано. Подробным графиком работ не располагаю

Вопрос к застройщику! Когда будет монтаж котельной? Делается ли внутри корпусов отделка?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Вопрос к застройшику: идет ли отделка первого корпуса и второе на схеме 1 корп. Секция 6 по прежнему отмечены проданными только 5 квартир (с самого начала), но число квартир на продажу (зеленый цвет) умееьшается, значит ли это, что квартиры этой секции проданы в большем колич, чем показано на схеме (насколько заселена секция).
Спасибо за ответ

Вопрос к застройшику: идет ли отделка первого корпуса и второе на схеме 1 корп. Секция 6 по прежнему отмечены проданными только 5 квартир (с самого начала), но число квартир на продажу (зеленый цвет) умееьшается, значит ли это, что квартиры этой секции проданы в большем колич, чем показано на схеме (насколько заселена секция).
Спасибо за ответ

 

Тина не поняла где вы такую инфу видели. Я смотрю всегда на сайте http://www.dsk1.ru/novostroyki/pervyj-andreevskij/ceny-na-kvartiry/ У них там более актуальная информация. Хотя и она не всегда актуальна. Они часто забывают инфу обновлять, ну или менеджеры подают списки купленных квартир позже. Достоверно отследить продажи можно только по выпискам. Но и долго и дорого заказывать. Поэтому надо звонить застройщику и уточнять по наличию квартир.

Обратите внимание

Вопрос к застройшику: идет ли отделка первого корпуса и второе на схеме 1 корп. Секция 6 по прежнему отмечены проданными только 5 квартир (с самого начала), но число квартир на продажу (зеленый цвет) умееьшается, значит ли это, что квартиры этой секции проданы в большем колич, чем показано на схеме (насколько заселена секция).
Спасибо за ответ

 

Тина если вы смотрели на этом сайте http://www.perviy-andreevskiy.ru. То скорее всего там уже не актуальная информация. Видимо отдел маркетинга про него забыл. Там даже фото стройки старые, так что смотрите инфу на сайте ДСК-1.

 

Тина если вы смотрели на этом сайте http://www.perviy-andreevskiy.ru. То скорее всего там уже не актуальная информация. Видимо отдел маркетинга про него забыл. Там даже фото стройки старые, так что смотрите инфу на сайте ДСК-1.

 

 

На ДСК-1 информация тоже далеко не первой свежести - последний фотоотчет аж за 25 апреля )

На ДСК-1 информация тоже далеко не первой свежести - последний фотоотчет аж за 25 апреля )

 

А еще есть один сайт http://www.mfs-andre...ru/building.php . Он тоже мне кажется либо мертвый, либо левый. Смотрю только на официальном сайте ДСК-1 информацию, или лично узнаю в офисе.

 

А еще есть один сайт http://www.mfs-andre...ru/building.php . Он тоже мне кажется либо мертвый, либо левый. Смотрю только на официальном сайте ДСК-1 информацию, или лично узнаю в офисе.

 

Как мне известно, МФС инвестор и инициатор строительства, а ДСК-1 (он же ФСК "Лидер") под ним. ДСК-1 получил свой % квартир от возведения домов. Обычная практика. Сайты судя по всему живые, а вот конкуренция  (рядом стройки ЖК) и предложения новых квартир огромное. Вывод очевиден, квартиры продаются слабо. 

ЖК Андреевская Ревьера в корпусе ближе к церкви до сих пор много свободных квартир, хоть дом сдан давно. А в наших домах, наверное, и половина квартир не проданно.

 

А еще есть один сайт http://www.mfs-andre...ru/building.php . Он тоже мне кажется либо мертвый, либо левый. Смотрю только на официальном сайте ДСК-1 информацию, или лично узнаю в офисе.

 

Могут быть еще лендинг-сайты - это своего рода рекламные баннеры, как я понимаю.

 

ЖК Андреевская Ревьера в корпусе ближе к церкви до сих пор много свободных квартир, хоть дом сдан давно. А в наших домах, наверное, и половина квартир не проданно.

 

Я думаю что квартир здесь точно больше половины продано но по большому счету какая разница? Я даже не хочу платную выписку заказывать с росреестра. Главное же что дома достроены, осталось только ключей дождаться, а соседи сами по себе появятся со временем )

Вопрос к застройщику! Когда будет монтаж котельной? Делается ли внутри корпусов отделка?

 

Ляксей, мы с мужем недавно были на стройке. Внутрянка почти уже готова. В районе котельной вроде сама она стоит, но я неспециалист не могу сказать что у нее внутри(. Муж сказал к сдаче успеют все сделать. Ну а если не успеют у них есть еще два месяца на доделывания.

ЖК Андреевская Ревьера в корпусе ближе к церкви до сих пор много свободных квартир, хоть дом сдан давно. А в наших домах, наверное, и половина квартир не проданно.

разные объекты - разные продажи, но если переживаете можно выписку заказать, а так согласна с BilliBil  со временем квартиры заселяться

Абсолютно не переживаю, что не все квартиры проданы, просто ремонты затянутся на года. Шум и рабочие сомнительные будут шарахаться.

Абсолютно не переживаю, что не все квартиры проданы, просто ремонты затянутся на года. Шум и рабочие сомнительные будут шарахаться.

 

Кстати да, это ремонтные работы будут шуметь еще года 2-3 точно, там кто сидит дома будет очень дискомфортно, придется покупать беруши )

Кстати да, это ремонтные работы будут шуметь еще года 2-3 точно, там кто сидит дома будет очень дискомфортно, придется покупать беруши )

 

Абсолютно не переживаю, что не все квартиры проданы, просто ремонты затянутся на года. Шум и рабочие сомнительные будут шарахаться.

 

так это в любом новом доме, пока все не заедут и не заселяться, а мотом еще лет через пять-семь начнут что-то подделывать. Это жизнь называется)

А как вы думаете, парковка Ашана будет нам в помощь. В смысле можно ли ее будет юзать на ночь?

 

А как вы думаете, парковка Ашана будет нам в помощь. В смысле можно ли ее будет юзать на ночь?

 

Парковка закрывается, по-моему, в 23.00 и открывается в 7.30.

 

А как вы думаете, парковка Ашана будет нам в помощь. В смысле можно ли ее будет юзать на ночь?

 

Однозначно нет, вообще не понятно почему застройщик в описании объекта указали эту парковку. Это даже как-то некрасиво с их стороны.

  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов