Информация от застройщика

  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

у кого какие планы не понятно, но скандал с засыпанным прудом будет обязательно. Вода теперь топит частный сектор, участки становятся болотом. Уже почти до фундамента дошла. Такого раньше никогда не было. Владельцы домов молчать точно не будут.

 

Да я с самого начала говорил что это добром не закончится. пруды никто не засыпает. Раз уж на то пошло - их нужно для начала высушить, ну прокопать ров чтоб вода оттекла, запломбировать родники. А то что сейчас делают - это какой-то каламбур. Наверное в пьяном угаре эта идея пришла, иначе не могу понять логику этих действий.

Это не пьяный угар, называется - экономия

Объявления

Это не пьяный угар, называется - экономия

 

Интересно, а не чем же они экономят засыпая пруд? Лучше бы они его вообще не трогали и кстати, тем самым бы сэкономили.

Пруд -это комары, лягушки, запах и сырость. А если его облагородить то это опасное место для детей, ну и взрослые посиделки там не к чему
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Интересно, а не чем же они экономят засыпая пруд? Лучше бы они его вообще не трогали и кстати, тем самым бы сэкономили.

Я думаю, что сначала там сделают парковку, а потом, как все поутихнет, там будет дом. 

Я думаю, что сначала там сделают парковку, а потом, как все поутихнет, там будет дом. 

Мысль о парковке меня тоже посетила))) Как говорится вечная проблема.

Обратите внимание
Пруд засыпали а вода из него по всем дорогам льется.За поликлинникой по дороге как речка....

Пруд засыпали а вода из него по всем дорогам льется.За поликлинникой по дороге как речка....

Мы тоже сегодня специально поднимались в Андреевскую поликлинику, что бы посмотреть на пруд. На месте пруда грязь с болотом. а вода вся залила дорожки поликлиники с стороны ЖК. Точно речка течет.

Пруд засыпан, бульдозер до сих пор разравнивает...но вода теперь полностью затопила проход к гаражам слева от Андреевской поликлиники и частный сектор. Хотели пройти поближе к 3 корпусу ЖК, не смогли. Честно говоря были шокированы увиденным. Такими темпами и ЖК может подтопить595b71c246af0_.jpg

Пруд засыпан, бульдозер до сих пор разравнивает...но вода теперь полностью затопила проход к гаражам слева от Андреевской поликлиники и частный сектор. Хотели пройти поближе к 3 корпусу ЖК, не смогли. Честно говоря были шокированы увиденным. Такими темпами и ЖК может подтопить595b71c246af0_.jpg

 

Добрый день!

 

А по этому вопросу ни кто с застройщиком не связывался?

Что они говорят.

У меня просто нет слов  :rofl:

Это же на сколько нужно быть отбитыми наглухо, чтоб такое сотворить? Парковку они там будут строить, ага. Яхт-клуб скорее.

Эту историю можно записать в учебник-справочник по человеческой глупости.

оооо.. лунная дорожка.. даже не представляю что об этом думает частники за поликлиникой

И люди там ходят! Добро пожаловать в Андреевку))

Это что бы народ не тряс Андреевку об устройстве тротуара там, они его просто затопили - нет тропинки - нет проблем...

на одном из форумов прочла, кто-то уточнял у застройщика, на месте пруда строительство магазина планируется..Удивило.Нам лично застройщик сказал что будут засыпать, но инфы что на этом месте будет  никакой. А в ДСК менеджеры сказали что с прудом ничего не будут делать..) А по факту его уже засыпали.. Мутно все как-то с этим прудиком

Как я понимаю пруд не принадлежит застройщику и он не несет ответственность за то, что с ним делают.

Самое главное что бы все решилось мирно и правильно, не хотелось бы из за этого несчастного пруда перенос сроков сдачи.

Как я понимаю пруд не принадлежит застройщику и он не несет ответственность за то, что с ним делают.

у меня есть несколько иная информация. Застройщику очень дорого встало подключить ваши дома к зеленоградским сетям (водоснабжение и канализация). Каким образом он завладел правами аренды (м.б. субаренда?) на участок с прудом не знаю, но он хочет выжать из него по максимум, что бы отбить непредвиденне траты.

у меня есть несколько иная информация. Застройщику очень дорого встало подключить ваши дома к зеленоградским сетям (водоснабжение и канализация). Каким образом он завладел правами аренды (м.б. субаренда?) на участок с прудом не знаю, но он хочет выжать из него по максимум, что бы отбить непредвиденне траты.

Елизавета где вы раздобыли эту информацию???? Мне как застройщику очень интересно...

Елизавета где вы раздобыли эту информацию???? Мне как застройщику очень интересно...

Тогда вы, как застройщик, дайте нам свою информацию! Нам, как будущим жителям, тоже интересно! А то народ тут рассуждает, переживает, а вы помалкиваете! Есть, что ответить-то??

  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов