Информация от застройщика

  • Назад
  • Страница 9 из 28
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Спасибо представителю застройщика за комментарии и пояснения.

Я пишу там где хочу и мне глубоко фиолетово что думают обо мне Гости и проч диванные воины. Это раз. Я являюсь жителем Андреевки, а пруд это муниципальная собственность Андреевки, мои обращения уже в Аду и в Минэкологии - это два. Три - застройщикам я верить давно перестала, каждый для себя выбирает сам. Четыре - время покажет, что станет с этой землей, но Андреевка страна чудес (СУшный дом вопреки ВСЕМУ воткнули и нет никаких преград для повторения). Время покажет.

 

Зато можно порадоваться, у жителей Первого Андреевского будет зеленоградская вода. С водой в Андреевке действительно все очень плохо. А это основа нормальной жизни вообще.

Объявления

Я пишу там где хочу и мне глубоко фиолетово что думают обо мне Гости и проч диванные воины. Это раз. Я являюсь жителем Андреевки, а пруд это муниципальная собственность Андреевки, мои обращения уже в Аду и в Минэкологии - это два. Три - застройщикам я верить давно перестала, каждый для себя выбирает сам. Четыре - время покажет, что станет с этой землей, но Андреевка страна чудес (СУшный дом вопреки ВСЕМУ воткнули и нет никаких преград для повторения). Время покажет.

 

Зато можно порадоваться, у жителей Первого Андреевского будет зеленоградская вода. С водой в Андреевке действительно все очень плохо. А это основа нормальной жизни вообще.

Пишите где хотите, только не надо писать всякую хрень и свои домыслы

Уважаемый Застройщик, слово "хрень" звучит как то неподобающе со стороны официального представителя, Вы не согласны? 

Я вижу, что территория огорожена одним забором с ЖК и там ездят строительная техника с вашей стройки и засыпают грунт с вашей стройки, даже если это не так, допустим, я у водителей не спрашивала чьих они будут, то г-н Федишен, официальное лицо, считает так же как и я. Хотя власть двулична, в этом я убедилась на собственном опыте, но это мое личное мнение. Поглядим чем эта катавасия кончится. 

ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Уважаемый Застройщик, слово "хрень" звучит как то неподобающе со стороны официального представителя, Вы не согласны? 

Я вижу, что территория огорожена одним забором с ЖК и там ездят строительная техника с вашей стройки и засыпают грунт с вашей стройки, даже если это не так, допустим, я у водителей не спрашивала чьих они будут, то г-н Федишен, официальное лицо, считает так же как и я. Хотя власть двулична, в этом я убедилась на собственном опыте, но это мое личное мнение. Поглядим чем эта катавасия кончится. 

Елизавета мне не понятны личности у которых в контакте две фотографии, один подписчик и нет друзей, которые на форуме льют негатив на жилой комплекс Первый Андреевский... если у вас есть вопросы мой телефон 926 080 88 68..звоните...поговорим... если вы реально существуете конечно как житель Андреевки...

Так засыпали же этот пруд землёй из кучи земли со стройки, которая около кладбища. Разве нет? С момента начала засыпания пруда, она заметно так уменьшилась.

Бедная Андреевская администрация, отжали у них муниципальный пруд, а они и сделать ничего не могут(
Обратите внимание

Застройщик, Марат, связь у нас как я понимаю прервалась. Разговор думаю продолжать смысла нет. Но все же статью по ссылке выше почитайте.

В домах предусмотрен пристенный дренаж и подземные воды уходят через него

 

Спасибо что прояснили ситуацию, очень ценим это.

 

У кого есть какие идеи как бы наказать это частное лицо? Лично я в его магазине, если он в конце-концов достроит его, ничего покупать принципиально не буду.

Пруд не засыпали, фото же выложили люди. Его просто чуть подвинули.))) Так, что уважаемые соседи будет у нас прудик просто чуть дальше.

участок: 50:09:0070102:2973 дата изменения 22.05.2017 дата выгрузки сведений из ГКН .22.05.2017 собственность публично правовых образований ( то есть принадлежит муниципалитету ) для строительства обьектов социально- бытового и коммунального назначения . То есть муниципалитет очень сильно лукавит , что не знает что и как здесь будет , кстати они вправе изменить назначение и перевести для строительства многоэтажного дома . Вывод : смотри пост #149 . А Елизавета Иванкова как я понял живет в Андреевской Ривьере и знает как там обстоят дела с дорогами , благоустройством и бывшим прудом (сейчас платная автостоянка ). Я подозреваю что тоже самое будет и в этих жилых домах .

Пруд не засыпали, фото же выложили люди. Его просто чуть подвинули.))) Так, что уважаемые соседи будет у нас прудик просто чуть дальше.

Где вы видели фото, на котором видно что пруд не засыпали, а подвинули? 

В разделе ВОПРОСЫ ЗАСТРОЙЩИКУ, застройщик, якобы, утверждает, что будет в ЖК и пруд и стоянка и даже детский сад, все как на плане на сайте http://www.mfs-andre...generalplan.php . Однако сейчас выясняется, что территория пруда на самом деле планируется под застройку. Возникает несколько вопросов, хотелось бы получить на них прямые ответы:
1) Верно ли, что представитель застройщика соврал относительно будущего пруда?
2) Верно ли, что информация на сайте http://www.mfs-andre...generalplan.php уже неактуальна?
3) Какова актуальная информация относительно будущего парковки, указанной на генплане на сайте http://www.mfs-andre...generalplan.php ?
4) На какую дату планируется сдача домов?
5) Какой ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт застройщика и конкретно этого ЖК.
На все свои вопросы вы сами же и ответили .Застройщик МФС ведет себя достойно- ничего никогда насчет пруда не обещал, а всегда говорил , что его земля , а теперь и земельные доли дольщиков составляют 2,7 га .Стройка идет и похоже все будет по плану - сдача август , ключи в октябре . МФС делает по моему даже больше своих возможностей , что в период кризиса и переизбытка предложений новостроек даже восхищает . Все вопросы по прилегающим территориям нужно задавать администрации Андреевки и Солнечногорского района : стоянки , места отдыха , зарытый пруд ( что они там собираются строить ?) с привлечением руководства МФС и Лидер -ДСК1. Пускай дадут официальный ответ по принадлежности участка с прудом и что там будут строить ,

Удивлен неудержимым желанием некоторых форумчан глубоко лизнуть волосатую попу застройщика.

Застройщик МФС ведет себя достойно- ничего никогда насчет пруда не обещал

Читаем вдумчиво:

"Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки:

Пруд , стоянка и дет.сад будет. Детский сад будет построен после сдачи дома, в следующую очередь."

А также.

http://www.mfs-andre...generalplan.php этот план уже не актуален или изначально застройщик не имел к нему никакого отношения?

Просто люди не хотят быть обманутыми.. 

Но по-моему все очевидно

 

Бедные люди из частных домов, сейчас их совсем затопило.. Потом когда будут дом возводить, то в пору в простынь заворачиваться и ползти в известном направлении, тут не далеко..

 

Я думаю местная администрация тут тоже на двух стульях сидит, так было и с СУшным домом, очень похоже и сейчас. Их всех распустят через полгода, поэтому они пытаются урвать то, что еще можно урвать, потом спрашивать будет не с кого. Не верю я ни в суды, ни во что.. все это для отвода глаз, для показухи.. 

Елизавета , насчет не хотят быть обманутыми вы правы , хочется верить в светлое будущее .Я каждый день езжу по Андреевской Ривьере , за три года в лучшую сторону ничего не изменилось (особенно долгострой СУ 155 - это надо же было такое сотворить ).

Гость из будущего, ну как же ничего не изменилось? У меня вообще сегодня праздник был, я от радости прыгала чуть ли не до потолка, т.к. ямищу между двуми корпусами начали чинить! Три года этой яме! И наконец-то! Ямы на Староандреевской тоже починят, я очень надеюсь.. 

А холм около первого корпуса убирать будут? Что скажете?

Чем Вам холм мешает? Летом зеленый, а зимой можно с горки кататься

[quote name="ojo" post="509196" timestamp="1499274524"]

В разделе ВОПРОСЫ ЗАСТРОЙЩИКУ, застройщик, якобы, утверждает, что будет в ЖК и пруд и стоянка и даже детский сад, все как на плане на сайте http://www.mfs-andre...generalplan.php . Однако сейчас выясняется, что территория пруда на самом деле планируется под застройку. Возникает несколько вопросов, хотелось бы получить на них прямые ответы:
1) Верно ли, что представитель застройщика соврал относительно будущего пруда . Прочтите внимательно ответ от застройщика - ответ не от МФС а от горячей линии ДСК1 . Конечно соврали . На сайте МФС 1представлен план благоустройства от 12 года . Конечно тоже не соответствует реалиям . К сожалению подобными приукрашиваниями грешат абсолютно все застройщики , а как иначе продать товар . Но стройка идет и надежда , что все будет сдано в срок не теряется . По стоянкам МФС ранее отвечал , что на месте склада земли возле 1 го корпуса будет стоянка на 100 авто , также что земля слева от ашана взята в аренду и тоже в перспективе будет многоярусная стоянка .Пока оснований не верить застройщику нет (смотря на темпы строительства ). На остальное развитие прилегающих земель активная группа держите связь с действующей администрацией . Это не реклама МФС и Лидер - ДСК1 , я такой же дольщик и хочу и надеюсь что с нашими домами все будет хорошо !
  • Назад
  • Страница 9 из 28
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов