Информация от застройщика

  • Назад
  • Страница 8 из 28
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Елизавета где вы раздобыли эту информацию???? Мне как застройщику очень интересно...

Заинтриговала?  :rofl:

Опровергаете?

Дабы не быть голословной - два файла. Это ТУ на присоединение вашего ЖК к зеленоградским сетям, которые тянул Инвестпромстрой для новостроек за АШАНом. Малышев очень жадный дядька. Эти сети ему обошлись дорого.

Прикрепленные изображения

  • f8bec2ec9296.png
  • 10014950ab9b.png
Объявления

Дабы не быть голословной - два файла. Это ТУ на присоединение вашего ЖК к зеленоградским сетям, которые тянул Инвестпромстрой для новостроек за АШАНом. Малышев очень жадный дядька. Эти сети ему обошлись дорого.

Ну эти файлы лично я уже давно видел. Преступного в этом ничего нет. А Вы, Елизавета присутствовали при передаче денег или сейчас занимаетесь клеветой? Я знаю как минимум 3х человек и я в том числе которые написали жалобы на беспредел с прудом. А что сделали Вы? Ничего я так понимаю. И Вам не кажется странным что Вас уже не впервой "пинают" на форумах.

Как я понимаю пруд не принадлежит застройщику и он не несет ответственность за то, что с ним делают.

 

В каком смысле не несет? т.е. каждый может зайти в чужую квартиру, развалить там все и не нести никакой ответственности? 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Пруд является муниципальной собственностью! Кому интересно погуглите : газета Андреевка вчера сегодня завтра выпуск июнь 2017 года. Статья на 2ой странице как раз посвящена этому несчастному пруду.

В каком смысле не несет? т.е. каждый может зайти в чужую квартиру, развалить там все и не нести никакой ответственности? 

 

Если я правильно понимаю, у застройщика есть своя территория где он стоит дом и облагораживает территорию.

Пруд не входит в эту территорию и он не может ничего с ней сделать.

Обратите внимание

Пруд является муниципальной собственностью! Кому интересно погуглите : газета Андреевка вчера сегодня завтра выпуск июнь 2017 года. Статья на 2ой странице как раз посвящена этому несчастному пруду.

Спасибо. Вот ссылка на июньский выпуск газеты
 http://id41.ru/uploa...a/4-legkaya.pdf
Из статьи следует что на месте пруда застройщик планирует быстро возвести еще один многоэтажный дом и как можно быстрее его узаконить!!!!
Хотелось бы услышать по этому поводу комментарии Застройщика

Спасибо. Вот ссылка на июньский выпуск газеты
 http://id41.ru/uploa...a/4-legkaya.pdf
Из статьи следует что на месте пруда застройщик планирует быстро возвести еще один многоэтажный дом и как можно быстрее его узаконить!!!!
Хотелось бы услышать по этому поводу комментарии Застройщика

 

Мне очень интересно где вы там увидели эти слова, что застройщик ЖК Первого Андреевского хочет взвести еще один дом.

 

Можно ли увидеть документы что арендатором пруда является застройщик Первого Андреевского.

 

Надо узнать кто является арендатором пруда.

Уважаемые будующие жильцы квартала ! Ссылка на газету:

Новая газета "Андреевка. Наша жизнь сегодня" - выпуск июнь 2017 года. Необходимо коллективное обращение в муниципалитет Андреевка и при неприятии мер по восстановлению муниципальной собственности к губернатору Московской области , прокуратуру , Государственную Думу , запросы депутатам , приемная Президента , чтобы остановить беспредел , также необходимо обращение от МФС и генподрядчика Лидер - ДСК 1, Иначе в лучшем случае построят автостоянку как в Уютном ( когда продавали Уютный был красивый генплан с прудом и набережной ) а в худшем многоэтажку как в Андреевской Ривьере ( уродливый 4 ех секционный 17 этажный дом - долгострой от обанкротившевсего СУ 155) . Всем будующим жильцам рекомендую проехать 500 метров до Уютного и Андреевской Ривьеры , чтобы воочию убедиться что там натворили многоуважаемые власти Андреевки и Солнечногорска . С Уважением , я тоже купил здесь квартиру ! Александр .

меня, как будущего жителя данного ЖК, совсем не радует перспектива строительства дома напротив. Квартиру выбирали на южной стороне с видом на пруд и надеждой на его дальнейшее благоустройство.Мягко сказать шокированы инфой..

Мне очень интересно где вы там увидели эти слова, что застройщик ЖК Первого Андреевского хочет взвести еще один дом.

 

Можно ли увидеть документы что арендатором пруда является застройщик Первого Андреевского.

 

Надо узнать кто является арендатором пруда.

это слова Сергея Федишина
Цитата из газеты: " Я располагаю информацией, что на месте этого земельного участка арендаторы хотят построить многоэтажный дом. Во-первых, они не могут этого сделать, поскольку более половины участка занимает пруд – имущество городского поселения. Во-вторых, если рассуждать логически, строительство дома серьезно осложнит и без того загруженную территорию – не остается места для отдыха, размещения пар- ковочных мест. Насколько я знаю, они планируют быстро возвести объект и также быстро его узаконить."

Если я правильно понимаю, у застройщика есть своя территория где он стоит дом и облагораживает территорию.

Пруд не входит в эту территорию и он не может ничего с ней сделать.

 

Вот в этом то и суть - какого художника они сделали это с прудом? Для меня загадка - что это за своевольные действия, которые к тому-же причинили немалый вред. По хорошим делам за это должны впаять немалый штраф застройщику. Причем иск должен быть не от граждан, а от администрации. Просто диву даюсь от подобных проявлений беззакония.

это слова Сергея Федишина
Цитата из газеты: " Я располагаю информацией, что на месте этого земельного участка арендаторы хотят построить многоэтажный дом. Во-первых, они не могут этого сделать, поскольку более половины участка занимает пруд – имущество городского поселения. Во-вторых, если рассуждать логически, строительство дома серьезно осложнит и без того загруженную территорию – не остается места для отдыха, размещения пар- ковочных мест. Насколько я знаю, они планируют быстро возвести объект и также быстро его узаконить."

 

Это кажется полным абсурдом. Невозможно строить дом на месте пруда. Для этого нужны дорогостоящие работы по бетонированию или пломбированию родников. И то не факт что фундамент под нагрузкой здания выдержит и не просядет. Это как минимум опасная затея. Я бы в таком доме квартиру под угрозой расстрела не купил бы. Вот какую-то парковку вполне могут себе позволить там отгрохать. Но кто ее будет покупать? Ради каких-то копеечных доходов творить такую жуть...

Информацию и видеоролик о беспределе с муниципальной собственностью в Андреевке Солнечногорского района -в соцсети и на ютуб .

Добрый день, уважаемые дольщики и гости форума. Аренду участка где находился пруд приобрело по переуступке физическое лицо, срок аренды около 49 лет. По документам там нет пруда, а есть участок земли с назначением под общественно-деловое строительство. Насколько я знаю,  арендатор как законный пользователь этой земли  готовит эту землю для строительства магазина. И имеет на то все законные основания. Мы к этому участку не имеем никакого юридического отношения и поэтому не можем вмешиваться в этот процесс.

P.S. Специально для Елизаветы Иванковой ( если конечно такая существует), мне непонятно что вы делаете на форуме дольщиков Первого Андреевского . Постоянно пишите какой то негатив и домыслы. Если вы житель Андреевки , в чем я сильно сомневаюсь, пишите в администрацию и разбирайтесь там.

иванкова какая связь между ту на воду и прудом?????

Отсутствие правдивой и достоверной информации от администрации Андреевки ведет к уменьшению потенциальных покупателей , что не играет на польэу МФС и Лидер. Застройщик всегда утверждал что это не его участок и по кадастровой карте это видно , надо спрашивать с администрации Андреевки -пускай скажут всю правду по планам на участок .Кстати , Уважаемый застройщик планируются ли многоярусные автостоянки на вашей земле слева от ашана?. Спасибо .

Отсутствие правдивой и достоверной информации от администрации Андреевки ведет к уменьшению потенциальных покупателей , что не играет на польэу МФС и Лидер. Застройщик всегда утверждал что это не его участок и по кадастровой карте это видно , надо спрашивать с администрации Андреевки -пускай скажут всю правду по планам на участок .Кстати , Уважаемый застройщик планируются ли многоярусные автостоянки на вашей земле слева от ашана?. Спасибо .

Планируются, но когда не могу сказать. На данном этапе перед нами стоит задача построить жилой комплекс. Дальнейшие действия будут планироваться после сдачи жилого комплекса.

Добрый день, уважаемые дольщики и гости форума. Аренду участка где находился пруд приобрело по переуступке физическое лицо, срок аренды около 49 лет. По документам там нет пруда, а есть участок земли с назначением под общественно-деловое строительство. Насколько я знаю,  арендатор как законный пользователь этой земли  готовит эту землю для строительства магазина. И имеет на то все законные основания. Мы к этому участку не имеем никакого юридического отношения и поэтому не можем вмешиваться в этот процесс.

P.S. Специально для Елизаветы Иванковой ( если конечно такая существует), мне непонятно что вы делаете на форуме дольщиков Первого Андреевского . Постоянно пишите какой то негатив и домыслы. Если вы житель Андреевки , в чем я сильно сомневаюсь, пишите в администрацию и разбирайтесь там.

Спасибо. Внесли хоть какую-то ясность происходящего. Меня беспокоит что пруд засыпан, а вода по факту выходит в других местах...Теперь может подтопить корпуса расположенные близко к пруду. Такая бурная деятельность этого физ.лица по засыпанию пруда в итоге может негативно сказаться на ЖК

Спасибо. Внесли хоть какую-то ясность происходящего. Меня беспокоит что пруд засыпан, а вода по факту выходит в других местах...Теперь может подтопить корпуса расположенные близко к пруду. Такая бурная деятельность этого физ.лица по засыпанию пруда в итоге может негативно сказаться на ЖК

В домах предусмотрен пристенный дренаж и подземные воды уходят через него

  • Назад
  • Страница 8 из 28
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов