Информация от застройщика

  • Назад
  • Страница 6 из 28
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Однозначно нет, вообще не понятно почему застройщик в описании объекта указали эту парковку. Это даже как-то некрасиво с их стороны.

 


 

 

А как вы думаете, парковка Ашана будет нам в помощь. В смысле можно ли ее будет юзать на ночь?

 

 

Вполне, а почему нет, у меня у друзей такая же ситуация. Только Ашан находится подальше от их дома, чем наш. Они постоянно оставляют там машину и экономят на парковке).

Вполне, а почему нет, у меня у друзей такая же ситуация. Только Ашан находится подальше от их дома, чем наш. Они постоянно оставляют там машину и экономят на парковке).

 

Не знаю, мне кажется это немного неправильно. Все таки это не территория жк и эта стоянка делалась для покупателей Ашана, а не жителей первого-андреевского. Вот если у нас в подъезде бомжи и цыгане поселятся - кому это будет приятно?

Объявления

 

 

 

Вполне, а почему нет, у меня у друзей такая же ситуация. Только Ашан находится подальше от их дома, чем наш. Они постоянно оставляют там машину и экономят на парковке).

 

 

С парковкой видимо всем эта идея пришла в голову ) Главное чтоб с машинами все было ок.

Не знаю, мне кажется это немного неправильно. Все таки это не территория жк и эта стоянка делалась для покупателей Ашана, а не жителей первого-андреевского. Вот если у нас в подъезде бомжи и цыгане поселятся - кому это будет приятно?

Самсонович, вы вообще в России живете? не хотите не пользуйтесь) нам больше места будет )

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Сначала руководство Ашана хотело отгородиться забором от домов, но потом решили, что будут эвакуировать машины, которые будут оставаться на парковке после закрытия магазина. Это со слов подруги, которая там работает.

Сначала руководство Ашана хотело отгородиться забором от домов, но потом решили, что будут эвакуировать машины, которые будут оставаться на парковке после закрытия магазина. Это со слов подруги, которая там работает.

:rofl:  ой, юмористы... а куда они их будут складировать?? С трех домов - это огромное количество машин будет... Забор - это пять! Даешь заборов всяких и разных. Одни заборы кругом.

Обратите внимание

Легче поставить как в ТЦ Панфиловский - терминал и платную парковку от 2х часов.

Самсонович, вы вообще в России живете? не хотите не пользуйтесь) нам больше места будет )

 

та ну причем здесь это, я не поддерживаю эту дичь. Застройщики, который поступают подобным образом, по сути ухудшают и без того плохую ситуацию с заторами. Представьте какой будет ужас твориться на этой стоянке, особенно в час-пик. Я надеюсь машины оттуда будут партиями увозить на штрафплощадки, чтоб не повадно было устраивать этот беспредел. А то блин все грамотные, а как заблокируют их, грамотеев, так одежду на себе в истерике рвут.

Сначала руководство Ашана хотело отгородиться забором от домов, но потом решили, что будут эвакуировать машины, которые будут оставаться на парковке после закрытия магазина. Это со слов подруги, которая там работает.

ага весь жк придется эвакуировать, запарятся ) А идея с платной парковкой не плоха, цивилизованный метод всего мира, а нам все-равно халявы охота

та ну причем здесь это, я не поддерживаю эту дичь. Застройщики, который поступают подобным образом, по сути ухудшают и без того плохую ситуацию с заторами. Представьте какой будет ужас твориться на этой стоянке, особенно в час-пик. Я надеюсь машины оттуда будут партиями увозить на штрафплощадки, чтоб не повадно было устраивать этот беспредел. А то блин все грамотные, а как заблокируют их, грамотеев, так одежду на себе в истерике рвут.

Самсонович читайте закон, там нигде не прописано, что застройщик обязан обеспечить всех парковкой, есть понятие гостевые парковочные места, и плюс ДСК строят эконом, зачем им повышать себестоимость квадратного метра за счет увеличения парковок. Так что здесь все по закону, в том числе и экономическому

Самсонович читайте закон, там нигде не прописано, что застройщик обязан обеспечить всех парковкой, есть понятие гостевые парковочные места, и плюс ДСК строят эконом, зачем им повышать себестоимость квадратного метра за счет увеличения парковок. Так что здесь все по закону, в том числе и экономическому

 

Да сами читайте свой закон, где я вообще говорил, что застройщик обязан строить парковку? Научитесь для начали правильно читать и понимать смысл написанного, прежде чем разглагольствывать попусту.

 

 

Ашан не имеет никакого отношения к ЖК, но застройщик почему-то в описании комплекса ссылается на стоянку, которая принадлежит Ашану и не имеет никакого отношения к ЖК. Как это понимать? А если Ашан напишет что на нашу придомовую территорию можно использовать в качестве складов, всем понравится такое? 

Так они  же вроде как и ссылаются просто как  на гостевую стоянку, которая расположена рядом. Никакой прихватизации со стороны застройщика не наблюдается ) 

Долго там еще дома строить будут? Был ли кто на стройплощадке недавно, какие новости?

Долго там еще дома строить будут? Был ли кто на стройплощадке недавно, какие новости?

На прошлой неделе убрали последний башенный кран.

На прошлой неделе убрали последний башенный кран.

 

Они то и не нужны более, осталась только внутрянка и придомовая. 

Они то и не нужны более, осталась только внутрянка и придомовая. 

вот именно, этот кран мог стать помехой в прокладке коммуникаций, плюс придомовою территорию не облагородишь, когда там рельсы кругом. 

А что там кстати пруд - таки закопали уже? 

А что там кстати пруд - таки закопали уже? 

Не в курсе, но знаю, что данный вопрос поднимался на градостроительных слушаниях, которые проходили в Андреевке на прошлой неделе. Администрация обещала во всем разобраться, но надежды на это мало.

Не в курсе, но знаю, что данный вопрос поднимался на градостроительных слушаниях, которые проходили в Андреевке на прошлой неделе. Администрация обещала во всем разобраться, но надежды на это мало.

 

Похоже на то, наверняка у администрации тоже в этом плане есть свой интерес

Похоже на то, наверняка у администрации тоже в этом плане есть свой интерес

у кого какие планы не понятно, но скандал с засыпанным прудом будет обязательно. Вода теперь топит частный сектор, участки становятся болотом. Уже почти до фундамента дошла. Такого раньше никогда не было. Владельцы домов молчать точно не будут.
  • Назад
  • Страница 6 из 28
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов