Информация от застройщика

  • Назад
  • Страница 22 из 28
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Спасибо Александру за фотоотчет!!!! Прям огромное человеческое!!!! Посмотрела и прям как-будто побывала) Жаль, что, видимо, долго будем потом в резиновых сапогах ходить, т.к придомовую территорию до снега не сделают. Тепло бы дали к зиме...


Сказали, что в конце октября все закупают и начнут делать.

Через месяц еще раз съездием.
Здравствуйте,будущие соседи!Не подскажете,как там строительство продвигается?Долго еще ждать?А то ничего не понятно.Одни одно говорят,а другие другое.Самой просто нету возможности сьездить посмотреть.Буду благодарна за ответ)
Объявления

Спасибо Александру за фотоотчет!!!! Прям огромное человеческое!!!! Посмотрела и прям как-будто побывала) Жаль, что, видимо, долго будем потом в резиновых сапогах ходить, т.к придомовую территорию до снега не сделают. Тепло бы дали к зиме...

 

Придомовую очень быстро сделают, что там ее делать? выровнять, насыпать щебня да в асфальт закатать. Даже самые вычурные площадки в той-же Москве делают месяц-полтора от силы

Уважаемый Застройщик . А котельную пока на соляре запустите ? Морозы не за горами .
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ты же там был. что сказали? На саляре не думаю ,что будут запускать, там должен быть расход дикий. За зиму вся стройка в трубу улетит. Похоже ремонту кирдык будет. Вопрос про газ в офисе вызывает жуткую истерику.

Ты же там был. что сказали? На саляре не думаю ,что будут запускать, там должен быть расход дикий. За зиму вся стройка в трубу улетит. Похоже ремонту кирдык будет. Вопрос про газ в офисе вызывает жуткую истерику.

 

Говорят что газ уже подводят, в скором времени запустят

Обратите внимание

Добрый день! Есть счастливые обладатели однушек во втором корпусе третьей секции угловая?

Участки принадлежат частному лицу , предназначение для промышленного строительства , уже наверное 8 раз объясняю , читайте весь форум . Неужели Вы думаете , что частник построит зону отдыха , а не захочет извлечь из них выгоду : как минимум ещё платные автостоянки .

Александр, а что плохого в платной стоянке рядом с домом? Весь мир так живет, и только в нашей стране нужно, чтоб машины занимали весь двор и еще бесплатно.

Одни говорят что стройка стала, другие что на следующей неделе уже ключи ) 

Стройки идет. Задержки конечно это не хорошо. Но сейчас без задержек мало кто строит. Ну я таких не знаю. Главное, что наши дома строят и строители есть на площадке и работают.

А что вокруг вам по барабану ? Посмотрю я что вы скажете , когда весь двор машинами абы как заставят . Интересно , где же мамы с детьми будут гулять ? В Зеленоград по нечищенным тротуарам по колдобоинам за 800 метров потащатся или на площадке ашана будут тусоваться , солнечные ванны принимать ? Вы в Андреевской Ривьере были ? Так у нас хуже будет .А стройку МФС завершит и котельную на соляре пока газа нет , запустят . Они делают все возможное , там люди нормальные , повторяю к ним претензий у меня нет . Только к администрации по отношению к людям и к своим же принятым документам !

Александр, вы сами себе противоречите, вам и машины во дворе плохо и платная парковка тоже плохо.

Ты же там был. что сказали? На саляре не думаю ,что будут запускать, там должен быть расход дикий. За зиму вся стройка в трубу улетит. Похоже ремонту кирдык будет. Вопрос про газ в офисе вызывает жуткую истерику.

Вы сами поняли, что написали, какой ремонт, к кому вопрос. Какая стройка и в какую трубу? Вы вообще кто?

Александр, а что плохого в платной стоянке рядом с домом? Весь мир так живет, и только в нашей стране нужно, чтоб машины занимали весь двор и еще бесплатно.

 

Полностью согласна - привыкли чтоб все на халяву было, а потом жалуются что машины негде ставить, мол во дворе негде ногой ступить. С одной стороны жаль что пруд закопали, но он был очень грязным, а вот стоянка пойдет на пользу, если народ не будет скупится и переставит машины со дворов на стоянку.

Александр, а что плохого в платной стоянке рядом с домом? Весь мир так живет, и только в нашей стране нужно, чтоб машины занимали весь двор и еще бесплатно.

 

Полностью согласна - у нас разные жмоты привыкли жить в грязи, да зато на халявку и вместо того чтоб что-то делать, что им то не так и эдак не так.

Зря вы так. Человек беспокоится не о том, что за стоянку надо будет платить, а о том, что вокруг дома будет бетон и негде будет гулять мамам с детьми. И что реальность вокруг дома не соответствует утверждённому плану строительства на сайте.

Спасибо Александру за фотоотчет!!!! Прям огромное человеческое!!!! Посмотрела и прям как-будто побывала) Жаль, что, видимо, долго будем потом в резиновых сапогах ходить, т.к придомовую территорию до снега не сделают. Тепло бы дали к зиме...

Марина, какие фотографии? Я то-то ничего не вижу?

Говорят что газ уже подводят, в скором времени запустят

пусть лучше все сделают и сдадут. Чем сдадут без коммуникаций, знаю и такие примеры.

Зря вы так. Человек беспокоится не о том, что за стоянку надо будет платить, а о том, что вокруг дома будет бетон и негде будет гулять мамам с детьми. И что реальность вокруг дома не соответствует утверждённому плану строительства на сайте.

 

А до этого типо было где? Возле пруда поросшего бурьяном и в который сливалась канализация? Да, хорошее место с прекрасным амбре, самое то для маленького ребенка

Ну почему же, можно ещё и среди могилок погулять.

А до этого типо было где? Возле пруда поросшего бурьяном и в который сливалась канализация? Да, хорошее место с прекрасным амбре, самое то для маленького ребенка


Интересно, а куда же теперь сливается эта канализация?!

в 3м корпусе в 3й секции уже свет видел в подъезде,включили на днях

  • Назад
  • Страница 22 из 28
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов