Информация от застройщика

  • Назад
  • Страница 21 из 28
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Спасибо за информацию ! Порядок выдачи и приемки не разьясните
( очередность , способ оповещения) ? Еще вопрос - котельная когда пуско -наладка и запуск ?

Спасибо за информацию ! Порядок выдачи и приемки не разьясните
( очередность , способ оповещения) ? Еще вопрос - котельная когда пуско -наладка и запуск ?

в 214 ФЗ процедура прописана,

 котельная сделана , ждем газ от Мособлгаза...

Объявления
Жизнь налаживается ! Теперь и продажи попрут!

Жизнь налаживается ! Теперь и продажи попрут!

 

Да, еще и цены вверх поползут )

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Цены растут когда ажиотаж . Например , в феврале в Саларьево возле станции метро , сначала продаж за два дня на 200- 500 тысяч . Маркетинговые ходы конечно будут в виде небольшого повышения , но потом : вот только для вас согласовали скидку 2-5-7-10% . Здесь никаких предпосылок нет . Метро нет , прудов нет , рекреационных зон нет . Кто хотел тот купил .

В Андреевке не такой уж и большой спрос на жилье, чтоб здесь ценам можно было скакать. К тому-же здесь еще проблемы с коммуникациями... думаю подорожаний не будет, а если и будут - компенсируют скидками.

Обратите внимание

В общем был я там на днях, наверно теперь понимаю почему нет ответа о сроках окончания. Окончания вообще не видно.... Видел всего 5-6 узбеков которые в яме ковырялись. Мне кажется, если у кого есть время, надо собираться и просить что бы сделали экскурсию по стройке, что еще надо делать и какие реальные сроки!!!

Давайте соберемся в эту субботу часов в 12 возле офиса МФС . Приглашаем Марата Юсеева , пусть обрисует нам ситуацию . Кто приедет ? 1) Александр

Одни говорят что стройка стала, другие что на следующей неделе уже ключи ) 

Давайте соберемся в эту субботу часов в 12 возле офиса МФС . Приглашаем Марата Юсеева , пусть обрисует нам ситуацию . Кто приедет ? 1) Александр

Ни один человек не приехал ! О чем ещё тут можно говорить , одни пустые слова , просто времяпровождение на диване . В интернете все такие деловые . Свои домыслы за истину выдают , да в чистописании тренируются . Как реально чего решить , сразу никого нет ! Одну площадку заасфальтировали , ещё две осталось заасфальтировать между кладбищем , а тут только людей , кто реально хочет чего то сделать затыкают . Так и жить нам дальше в раздрае и балабольстве .

Ни один человек не приехал ! О чем ещё тут можно говорить , одни пустые слова , просто времяпровождение на диване . В интернете все такие деловые . Свои домыслы за истину выдают , да в чистописании тренируются . Как реально чего решить , сразу никого нет ! Одну площадку заасфальтировали , ещё две осталось заасфальтировать между кладбищем , а тут только людей , кто реально хочет чего то сделать затыкают . Так и жить нам дальше в раздрае и балабольстве .


Вы про какой асфальт? Сегодня там был никакого асфальта там нет

Вы про какой асфальт? Сегодня там был никакого асфальта там нет


Сегодня был на стройке.
Прокладывают теплотрассу, ко второму и третьему дому проложили.
Подготавливают для подключения к водоснабжению.
Газ пока не подвели, в подъездах первого дома делают отделку, везде повесили почтовые ящики, делают лифты.
Сейчас попробую отправить фотку, если что в группе уже выложил
Участки принадлежат частному лицу , предназначение для промышленного строительства , уже наверное 8 раз объясняю , читайте весь форум . Неужели Вы думаете , что частник построит зону отдыха , а не захочет извлечь из них выгоду : как минимум ещё платные автостоянки .

Участки принадлежат частному лицу , предназначение для промышленного строительства , уже наверное 8 раз объясняю , читайте весь форум . Неужели Вы думаете , что частник построит зону отдыха , а не захочет извлечь из них выгоду : как минимум ещё платные автостоянки .


Александр, вы че пристали к этому пруду, все его больше нет, да он там и не нужен. Это болото было, а не пруд. Его бы никогда в жизни не облогородили. Сейчас, лично для меня, самое главное, что бы шла стройка и она завершилась и ТЕРРИТОРИЮ ЖК БЛАГОУСТРОИЛИ.
Платная парковка - это плюс. Хватит истерию здесь устраивать. И зачем вам это болото сдалось. Я видела, где квартиру покупала, она у меня с видом на кладбище. И меньше всего меня этот пруд волновал. И бетонное окружение совсем не пугает. Можете даже мусоропровод заварить.
А что вокруг вам по барабану ? Посмотрю я что вы скажете , когда весь двор машинами абы как заставят . Интересно , где же мамы с детьми будут гулять ? В Зеленоград по нечищенным тротуарам по колдобоинам за 800 метров потащатся или на площадке ашана будут тусоваться , солнечные ванны принимать ? Вы в Андреевской Ривьере были ? Так у нас хуже будет .А стройку МФС завершит и котельную на соляре пока газа нет , запустят . Они делают все возможное , там люди нормальные , повторяю к ним претензий у меня нет . Только к администрации по отношению к людям и к своим же принятым документам !
Уважаемый, я снимаю квартиру во второй Ривьере и знаю, что такое двор, заставленый абы как машинами и для меня, платная парковка плюс, я лучше буду платить и знать, что у меня есть парковочное место и мне не придётся искать, куда ставить машину и меня никакой умелец не перекроет.
По поводу гуляний, у меня двое детей, и ничего, живём же как-то, учитывая, что в Ривьере даже человеческой детской площадки нет. Я ещё раз повторю, я видела, где квартиру беру и иллюзий никаких не строила себе.
Это ваше личное мнение , я его уважаю . Уважайте и вы моё . Только я считаю , что надо добиваться нормальных условий , а не кивать , что могло быть хуже . Как я понимаю единомышленников здесь я не найду . А насчёт стоянки я лучше буду ставить напротив 14 района , вам ли не знать какие здесь пробки .А если добавиться ещё 1000 авто ?
Да а насчёт того что видел что вокруг . Поверьте я тоже иллюзий не питал , я в Зеленограде и Андреевке живу очень давно .К сожалению поверил проектной документации , генплану принятому администрацией , нормативам градостроительным принятым советом депутатов . Очередное разочарование от беспредела властей .
Спасибо Александру за фотоотчет!!!! Прям огромное человеческое!!!! Посмотрела и прям как-будто побывала) Жаль, что, видимо, долго будем потом в резиновых сапогах ходить, т.к придомовую территорию до снега не сделают. Тепло бы дали к зиме...
  • Назад
  • Страница 21 из 28
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов