Информация от застройщика

  • Назад
  • Страница 23 из 28
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

в 3м корпусе в 3й секции уже свет видел в подъезде,включили на днях

 

Да, еще с позапрошлой недели уже начали включать свет в домах

Полностью согласна - привыкли чтоб все на халяву было, а потом жалуются что машины негде ставить, мол во дворе негде ногой ступить. С одной стороны жаль что пруд закопали, но он был очень грязным, а вот стоянка пойдет на пользу, если народ не будет скупится и переставит машины со дворов на стоянку.

Нинесс, полностью согласна, а пруд был вообще жесть, хорошо, что закопали, вот кстати на этом видео видно

Объявления
Вопрос к застройщику: что с подключением газа? Дома отделывают, скоро морозы. Вся отделка отсыреет, замерзнет, отвалится. Местами, и не факт, что сразу. Котельная стоит с июня. Где газ?
Сегодня ходили на стройку.Менеджер сказал ждем подключения и к декабрю ключи.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
А что скажет застройщик?
Всё-таки, что с газом?

Интересно, а куда же теперь сливается эта канализация?!

причем здесь пруд и канализация? Туда ничего не сливалось, вода была стоячая. А канализация сливается по трубам на очистные.

Обратите внимание

причем здесь пруд и канализация? Туда ничего не сливалось, вода была стоячая. А канализация сливается по трубам на очистные.


Вы это не мне пишИте, а человеку с ником Синрик, который утверждает о сливе канализации, цитирую: «А до этого типо было где? Возле пруда поросшего бурьяном и в который сливалась канализация? Да, хорошее место с прекрасным амбре, самое то для маленького ребенка».
На сайте застройщика есть ТУ по подключению 3-х крышных котельных. Разговора про отдельную котельную в данных ТУ нет. Это значит, что котельная стоит, но никаких разрешений, ТУ по ее подключению также нет? Требуем разъяснения.

На сайте застройщика есть ТУ по подключению 3-х крышных котельных. Разговора про отдельную котельную в данных ТУ нет. Это значит, что котельная стоит, но никаких разрешений, ТУ по ее подключению также нет? Требуем разъяснения.

Общался сегодня с представителем застройщика. Сказано было следующее: разводка газовых труб по территории ЖК выполнена, ждут разрешения от администрации Андреевки (заявка туда уже подана) на подключение её к газовой магистрали (нужно копать траншею в районе бывшего пруда, как я понял). Ориентировочная сдача ЖК - декабрь этого года, при условии, что все разрешения будут выданы в ближайшее время для завершения строительства. Ну а так, разрешение на строительство продлено до марта 2018.

ищем юристов)отсуживаем бабки)

Общался сегодня с представителем застройщика. Сказано было следующее: разводка газовых труб по территории ЖК выполнена, ждут разрешения от администрации Андреевки (заявка туда уже подана) на подключение её к газовой магистрали (нужно копать траншею в районе бывшего пруда, как я понял). Ориентировочная сдача ЖК - декабрь этого года, при условии, что все разрешения будут выданы в ближайшее время для завершения строительства. Ну а так, разрешение на строительство продлено до марта 2018.

 


А как они все строили и проводили если у них даже документов разрешительных нет? Администрация не станет выдавать и все. Или затянет это на несколько лет? Кто за меня будет платить ипотеку? В общем как и писал ранее Ж.ОПА

Общался сегодня с представителем застройщика. Сказано было следующее: разводка газовых труб по территории ЖК выполнена, ждут разрешения от администрации Андреевки (заявка туда уже подана) на подключение её к газовой магистрали (нужно копать траншею в районе бывшего пруда, как я понял). Ориентировочная сдача ЖК - декабрь этого года, при условии, что все разрешения будут выданы в ближайшее время для завершения строительства. Ну а так, разрешение на строительство продлено до марта 2018.

ну хотелось бы верить и надеяться, ситуация напряженная, все на нервах.  Дай бог чтоб успели.

 

А как они все строили и проводили если у них даже документов разрешительных нет? Администрация не станет выдавать и все. Или затянет это на несколько лет? Кто за меня будет платить ипотеку? В общем как и писал ранее Ж.ОПА

 

Внимание, читаем внимательно, вникая в каждое слово, если не понятно перечитываем и задаем вопросы. Разрешение на строительство - это разрешение на возведение дома целиком, а подключение к коммуникациям - это не строительство, и требует разрешение а подключение к коммуникациям. Это разные вещи и делаются они не одномоментно, а в разное время. У меня когда родители дом строили, очень намучились с газом. Полгода дом готовый без газа стоял.

ищем юристов)отсуживаем бабки)

 

 

Думаете стоит? Мне кажется на юристов больше денег уйдет )

Думаете стоит? Мне кажется на юристов больше денег уйдет )

 

Согласен. Зачем что-то отсуживать?! Все ждут своего жилья - даст бог дождёмся. Ясно, что все в нервах, и с горяча пишут тут не пойми что. Терпения и ещё чуточку терпения, и глядишь ключи начнут выдавать.

Ну какие могут быть ключи . Зачем вводить людей в заблуждение . Дома принимаются комиссией в соответствие с проектом ( а сюда входит и благоустройство ) , а это не только голые стены , но и все работающие коммуникации и работающая котельная . Я задавал вопрос застройщику насчёт запуска на солярке как резервном виде топлива - ответа не было .Ваш оптимизм хотел.бы поддержать , но надо реально оценивать ситуацию .
В чести и силе та держава, где правит здравый ум и право, а где воры стоят у власти- там людям горе и несчастье. Этими словами все сказано, их написали в 1856 году немецкий философ. Будем ждать декабрь. Ну а потом начнем действовать, но не поодиночке, а выберем инициативную группу и начнем качать свои права.
У нас выгодное положение , баннер на место рекламы дск1 и весь Солнечногорский район и Зеленоград при посещении Ашана будет восхищаться крутой компанией дск1 и Лидером в лице Воронина Владимира . А там и телевидение растрезвонит .
Администрация сайта уверяет меня, что все документы по подключению котельной к газу есть на сайте.ивот что там есть. Если есть что-то другое- докажите. Может, я чего-то не вижу.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171023_170236.jpg
Марина . Где вы это раздобыли , уже месяцев 5 как котельная построена , трубу 57 метров видно издалека .Стоят газовые котлы и резервный котел на дизтопливе . То есть застройщик вполне в состоянии подать тепло и горячую воду . Вопрос - будет ли он это делать , это дороже газа и геморрой с зимней солярой .Кстати за обслуживание котельной платить нам , а это сотни тысяч в год .
  • Назад
  • Страница 23 из 28
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов