Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 24 из 45
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Не поленился, позвонил. Предложили посмотреть на следующей неделе. Соседи - такие соседи... )

Я просто знаю, что первых 2 ремонта начались 21 января (завезли первые стройматериалы). Это сказала милая девушка из УК. Отлично понимаю, что за 2 недели сделать ремонт нереально.

Или Вас будут кормить "через неделю" еще пару тройку недель. 

Или же... (чем черт не шутит). кто т оиз строителей прикупил себе там квартирку и вместе с постройкой дома делал там ремонт :)

Я просто знаю, что первых 2 ремонта начались 21 января (завезли первые стройматериалы). Это сказала милая девушка из УК. Отлично понимаю, что за 2 недели сделать ремонт нереально.

Или Вас будут кормить "через неделю" еще пару тройку недель. 

Или же... (чем черт не шутит). кто т оиз строителей прикупил себе там квартирку и вместе с постройкой дома делал там ремонт :)

 

Думаете так можно? Это вроде как нарушение норм.

За месяцок большой бригадой можно слепить ремонт кое какой

Объявления

А вы почему поменяли? Тоже не слышали ваших пожеланий?

Да как-то без огня в глазах было все, вяло, тухло, предложений не поступало

 

Ключевые слова "сказать контакты"

В плане?

Думаете так можно? Это вроде как нарушение норм.
За месяцок большой бригадой можно слепить ремонт кое какой

Думаю "своим" там можно все )
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Думаю "своим" там можно все )

 

Может и так. Слышала, что директора подрядных фирм выкупают себе несколько квартир, ремонтируют (естественно у них есть и халявные материалы), а потом продают.

Да как-то без огня в глазах было все, вяло, тухло, предложений не поступало

 

В плане?

И кого теперь?

Обратите внимание

И кого теперь?

А кто его знает)

Тоже самое.. Особенно интересует Bosch и Miele) никто кстати не пользовался стиралкой и сушкой Miele..?) в новой квартирке хочется все самое лучше :))

могу посоветовать дисконт Miele, мини цамапина а скидка 40000.

А вы почему поменяли? Тоже не слышали ваших пожеланий?

Подскажите мне плиз Контакты!
Стиралка с сушкой Миле-очень хороша. Два в одном которая. Пользуемся лет 5, довольна. Особенная приятность премягчайшие полотенца доставать после сушки)

Подскажите мне плиз Контакты!

я вот писал уже, с того года занимался вопросам поиском конторы. Это труба полная.  Через кучу коленьев и рекомендаций созвонились и они походу единственные, кто по хотелкам смету выложить может. Хоть самому ремонтом занимайся, так фигово все на рынке устроено и конкуренции вообще похоже нет.

Прошу прощения если уже обсуждалось - вроде поиск никаких результатов  не дал. 

 

Кто что думает по поводу радиаторов отопления, которые стоят? Очень хочется их поменять, хотя трогать систему отопления не разрешают. Кто как планирует решать этот вопрос?

Прошу прощения если уже обсуждалось - вроде поиск никаких результатов не дал.

Кто что думает по поводу радиаторов отопления, которые стоят? Очень хочется их поменять, хотя трогать систему отопления не разрешают. Кто как планирует решать этот вопрос?

Их можно менять,но через согласование с УК и на равнозначные по секциям.Соответственно, всю ответственность за монтаж новых придётся взять на себя и в случаях протечек УК вам потрепят нервы. Я не знаю на счёт качества,но с виду они вроде ничего)

Их можно менять,но через согласование с УК и на равнозначные по секциям.Соответственно, всю ответственность за монтаж новых придётся взять на себя и в случаях протечек УК вам потрепят нервы. Я не знаю на счёт качества,но с виду они вроде ничего)

 

Отлично, спасибо за информацию!

 

Эти радиаторы, якобы, стальные с худшей теплоотдачей и менее надежные нежели,  например, биметалл. Опять же прораб, с которым общался, утверждает, что надежней убрать круговое распределение отопления, а поставить гребенку и отдельную подачу на каждый из радиторов. Никто так не собирается делать? Насколько это действительно надежней и имеет смысл?

Отлично, спасибо за информацию!

Эти радиаторы, якобы, стальные с худшей теплоотдачей и менее надежные нежели, например, биметалл. Опять же прораб, с которым общался, утверждает, что надежней убрать круговое распределение отопления, а поставить гребенку и отдельную подачу на каждый из радиторов. Никто так не собирается делать? Насколько это действительно надежней и имеет смысл?


А чем текущее подключение отличается от гребенки прораба в случае, если на ваших батареях есть регулятор?

Отлично, спасибо за информацию!

 

Эти радиаторы, якобы, стальные с худшей теплоотдачей и менее надежные нежели,  например, биметалл. Опять же прораб, с которым общался, утверждает, что надежней убрать круговое распределение отопления, а поставить гребенку и отдельную подачу на каждый из радиторов. Никто так не собирается делать? Насколько это действительно надежней и имеет смысл?

Здравствуйте. Мы собираемся ставить гребенки и менять трубы отопления. Основной аргумент прораба :отсутствие соединений  - нет протечек

Здравствуйте. Мы собираемся ставить гребенки и менять трубы отопления. Основной аргумент прораба :отсутствие соединений  - нет протечек

Не очень понятно значение фразы "отсутствие соединений". Как прораб собирается гребенку соединять с радиаторами? Мне кажется он просто хочет найти себе побольше работы чтобы больше заработать.

  • VovkaBo это нравится

Здравствуйте. Мы собираемся ставить гребенки и менять трубы отопления. Основной аргумент прораба :отсутствие соединений  - нет протечек

Прораб собирается разбирать пол в общем коридоре? Или на входе в квартиру ставить гребенку? Конечно же тройники в стяжке это потенциальная проблема, согласен. Но себе все оставлю как есть.

Не очень понятно значение фразы "отсутствие соединений". Как прораб собирается гребенку соединять с радиаторами? Мне кажется он просто хочет найти себе побольше работы чтобы больше заработать.


Вопрос для меня тоже актуальный. Насколько я понял из описания, не будет соединений именно в стяжке, потому что в случае протечки её придётся вскрывать.

Вопрос для меня тоже актуальный. Насколько я понял из описания, не будет соединений именно в стяжке, потому что в случае протечки её придётся вскрывать.


Да, речь идет о соединениях под стяжкой.
  • Назад
  • Страница 24 из 45
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов