Фото и строительство ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 29 из 52
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

 

 

Может, пора модератору уже почистить ботов? Поднадоели уже выступление "гостей" и всяких там BaziKe в пользу задержек в пару кварталов. Какой здравый дольщик будет "топить" за просрочку, это ж бред :) в пользу задержек в пару кварталов. Какой здравый дольщик будет "топить" за просрочку, это ж бред :)

С какой стати меня должны банить? Я никого не оскорбляю, не провоцирую, я лишь высказываю свою точку зрения и если она не совпадает с Вашей, то это не дает право ни Вам, ни модератору меня "подчищать", как Вы выразились. Я тут купил квартиру и к небольшим задержкам отношусь адекватно.

С какой стати меня должны банить? Я никого не оскорбляю, не провоцирую, я лишь высказываю свою точку зрения и если она не совпадает с Вашей, то это не дает право ни Вам, ни модератору меня "подчищать", как Вы выразились. Я тут купил квартиру и к небольшим задержкам отношусь адекватно.

 

Да оставайтесь, без проблем вообще. Вы прекрасны в своей проплаченной лидеринвестом позиции. Отличный пример их узколобой практики нанимать примитивных 300-рублевых комментаторов. 

Объявления

С какой стати меня должны банить? Я никого не оскорбляю, не провоцирую, я лишь высказываю свою точку зрения и если она не совпадает с Вашей, то это не дает право ни Вам, ни модератору меня "подчищать", как Вы выразились. Я тут купил квартиру и к небольшим задержкам отношусь адекватно.

Тролль уймись!

Открытый люк рядом с забором.

Прикрепленные изображения

  • 2F4357F2-243B-4579-B22C-75EE885BEA8F.jpeg
  • 5819B877-CE36-4E8B-AABC-622AC4BB7862.jpeg
  • B7019741-D2AC-4ECF-ACA9-03AF24CFE8A5.jpeg
  • E508044D-B8FF-4028-8E6A-7582ABB5D7D3.jpeg
  • A70EF181-A352-4783-8ACC-3CECB09161B9.jpeg
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Открытый люк рядом с забором.

 

 


Они так его и не закрыли за неделю??? Полный беспредел.

Открытый люк рядом с забором.

Гаяз, вы на неустойку будете подавать? Хотелось бы узнать есть ли еще желающие? Можно было бы тогда это коллективно сделать.
Обратите внимание
Подавать будем обязательно. Смысла в коллективных исках нет. Лучше действовать самостоятельно.

Думаю в суд будут обращаться большинство, так как срыв по срокам будет приличный, даже если в мае будут ключи, то срыв составит 8 месяцев, думаю за такой срыв будет приличная неустойка. Даже если ее порежут не беда, чем дарить эти деньги застройщику, лучше пустить их в ремонт. Кстати дольщики как думаете,  в марте хоть сдадут дом? 

Кстати дольщики как думаете,  в марте хоть сдадут дом?


В марте сдадут. В апреле ключи. В мае устранение косяков. В июне заселение/ремонты. Пока видится так. Но, кто знает, может, что-то ещё у ЛИ сбойнет. Надеюсь на лучшее :)

Подавать будем обязательно. Смысла в коллективных исках нет. Лучше действовать самостоятельно.

Может и без суда договоримся, сначала в любом случае им писать нужно.

Может и без суда договоримся, сначала в любом случае им писать нужно.


Вы про неустойку или про квартиру?

Может и без суда договоримся, сначала в любом случае им писать нужно.

Конечно, сначала без суда. По другому в суд и не пойдете. Надо формальности соблюсти. Но я очень удивлюсь если Лидер на до судебную претензию как-то отреагирует, а уж что деньги выплатит, это вообще фантастика. Интересно были ли хоть где-то случаи когда застройщик выплачивал неустойку добровольно. 

В марте сдадут. В апреле ключи. В мае устранение косяков. В июне заселение/ремонты. Пока видится так. Но, кто знает, может, что-то ещё у ЛИ сбойнет. Надеюсь на лучшее :)

Насколько я понимаю, ключи они быстро выдают, практически сразу после сдачи - в Сходненской уже пишут, что начинают. Насчет косяков, если там ничего криминального не будет, мне легче принять, чем ждать еще 3 месяца пока они поправят

 

Думаю в суд будут обращаться большинство, так как срыв по срокам будет приличный, даже если в мае будут ключи, то срыв составит 8 месяцев, думаю за такой срыв будет приличная неустойка. Даже если ее порежут не беда, чем дарить эти деньги застройщику, лучше пустить их в ремонт. Кстати дольщики как думаете,  в марте хоть сдадут дом? 

Ну если не будет сюрпризов в марте должны успеть, а от денег понятно, что никто не откажется

Насколько я понимаю, ключи они быстро выдают, практически сразу после сдачи - в Сходненской уже пишут, что начинают. Насчет косяков, если там ничего криминального не будет, мне легче принять, чем ждать еще 3 месяца пока они поправят


Смотрите ветку по Мневникам насчёт ключей, косяков и скорости всего :) 3 месяца - это лайтовый вариант :) Впрочем, посмотрим )

Конечно, сначала без суда. По другому в суд и не пойдете. Надо формальности соблюсти. Но я очень удивлюсь если Лидер на до судебную претензию как-то отреагирует, а уж что деньги выплатит, это вообще фантастика. Интересно были ли хоть где-то случаи когда застройщик выплачивал неустойку добровольно. 

Соседи, у нас на Чертановской тоже срок сдачи\передачи продлили на 1 квартал 19 года. 

Отношение Лидер Инвест отвратительное, поэтому обязательно будем подавать на неустойку. 

Если бы относились по другому, можно было закрыть глаза на перенос на 3 месяца. 

Строители сообщили, что яма заделана. Отдельное спасибо за бдительность.

Прикрепленные изображения

  • 5d86dd67-a3b4-40a2-bdb4-06aee041a421.jpg

Строители сообщили, что яма заделана. Отдельное спасибо за бдительность.

 

Ну, что сказать, хорошо, что среагировали и заделали. Форум читаете - тоже молодцы. 

 

Можете заодно сориентировать нас по ряду вопросов, которые до сих пор не ясны:

 

1) Будут ли устанавливаться корзины для кондиционеров на фасадах (из предыдущего ответа было неясно, будут ли и где) или будет организовано центральное кондиционирование? 

 

2) Планируется ли оплачиваться неустойка за просрочку стройки согласно договору долевого участия?

 

3) Если можно, предоставьте пожалуйста фотографии внутренних работ. Или хотя бы описание текущей ситуации по работам (МОПы/лифты/инженерия)?

 

Спасибо!

Соседи, у нас на Чертановской тоже срок сдачи\передачи продлили на 1 квартал 19 года. 

Отношение Лидер Инвест отвратительное, поэтому обязательно будем подавать на неустойку. 

Если бы относились по другому, можно было закрыть глаза на перенос на 3 месяца. 

Нам очень жаль, что вы остались недовольны обслуживанием, пожалуйста, напишите подробности на info@l-invest.ru , чтобы мы могли разобраться в этой ситуации.

Нам очень жаль, что вы остались недовольны обслуживанием, пожалуйста, напишите подробности на info@l-invest.ru , чтобы мы могли разобраться в этой ситуации.


И все????? А на вопросы не надо отвечать, которые вам задают дольщики????
  • Назад
  • Страница 29 из 52
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов