Строительство новых домов в ЖК «Ельнинская 14Б»

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Проект же всю подробнейшую информацию на дал, скачивайте ссылку и узучайте - там и про новый дом и про количество машиномест и про спортлощаку, короче все-все преподробно. Про новый дом - это один четырехподъездный угловой дом переменной этажности 9-10-12-9 этажей

Проект же всю подробнейшую информацию на дал, скачивайте ссылку и узучайте - там и про новый дом и про количество машиномест и про спортлощаку, короче все-все преподробно. Про новый дом - это один четырехподъездный угловой дом переменной этажности 9-10-12-9 этажей

Да в том то и дело, что у меня ничего не скачивается, если бы я скачал, стал бы я здесь задавать эти вопросы? Поэтому я и спрашиваю, что там написано? Кого не затруднит расскажите в двух словах о чем там речь? Особенно интересует, будут ли в этом доме выставлены квартиры на продажу или весь объем квартир перейдет городу и что там про паркоместа говорят, выходит паркинг все таки будет? 

Объявления
Ловите

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

, выходит паркинг все таки будет? 

Борис ты не прав! Паркинга не будет. На плане обозначены открытые места для парковки вокруг домов.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Жесть, не завидую я будущим жителям корпуса 14Б, мало приятного иметь по соседству столько переселенцев, одно дело, когда люди платят за свои квартиры свои кровные, совсем другое, когда квартиры в новостройках получают на халяву. А отсутствие паркомест, это вообще настоящий бедлам, так как будут огромные скандалы с теми, кто считает себя местными, они и будут главенствовать данной ситуацией.

Тут можно себя утешить только тем, что среди преселенцев много бабулек, которые не имеют машин)).

Обратите внимание
Горемыка, приветствую. Подскажите, пожалуйста, нам район Мск на таком же удалении от центра, где вопрос парковок был бы решен.
Заедем в дома 14Б и 14А мы практически одновременно, двор не граничит со "старыми" домами- вокруг по 4 сторонам 2 садика, школа и дорога. Ссориться будет не с кем:)
Просьба, если кто-нибудь будет на Ельнинской - сообщите, как идут дела со строительством нового дома, а еще лучше выложить фото, а то давно не было новостей

Просьба, если кто-нибудь будет на Ельнинской - сообщите, как идут дела со строительством нового дома, а еще лучше выложить фото, а то давно не было новостей

Да было бы не плохо посмотреть, как там продвигаются дела. Как думаете этот дом успеют возвести к моменту нашего заселения? Все таки не хотелось бы жить в своей квартире под шум работающих кранов. Я так понял квартиры там будут передаваться переселенцам с отделкой, поэтому хотелось бы чтобы к моменту нашего заселения в доме велись отделочные работы, а не возводились этажи.

Проезжаю мимо каждое утро. Новые дома уже "вылезли" - льют первые этажи. Сфотографировать нет возможности, но в 8 утра работают как муравьи. Думаю наши сроки в ДДУ ориентированны на окончание строительства 14А.

Борис ты не прав! Паркинга не будет. На плане обозначены открытые места для парковки вокруг домов.

Да это же просто безобразие, да там мест то для жителей одного корпуса не хватит, а ставить там их должны будут аж жители трех корпусов. Интересно как Пик себе это представляет? Ну ведь нереально на этих местах будет расположить все авто, ну если конечно не ставить машины друг на дружку, так

57db98f876a50_.png

 

Ну или например так

57db99192ed94_1.png

Да это же просто безобразие, да там мест то для жителей одного корпуса не хватит, а ставить там их должны будут аж жители трех корпусов. Интересно как Пик себе это представляет? Ну ведь нереально на этих местах будет расположить все авто, 

Изучите историю вопроса, прежде чем всех собак вешать на ПИК. Кто начинал это строительство и кто разрабатывал и согласовывал схему планировочной организации земельного участка? И в какие времена это происходило, знаете? Может за строительство СЗ хорды тоже ПИК должен отвечать?

Фото с воздуха (квадрокоптер)

Прикрепленные изображения

  • IMG_2372.JPG

Еще фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_2373.JPG
Марк,спасибо!!

Марк, спасибо большое за фото. Скажите, соседи, реально будет построить этот корпус, до того, как нам начнут выдавать ключи, ведь он довольно таки большой? Я так поняла, что строительство этого корпуса пока, что никак не огорожено от наших домов, интересно огородят ли его к моменту выдачи нам ключей? 

Судя по высоте крана на фото выше - дом будет не более 15 этажей. Я думаю его успеют построить полностью к сдаче 14Б, учитывая как быстро строили 14Б.

Судя по высоте крана на фото выше - дом будет не более 15 этажей. Я думаю его успеют построить полностью к сдаче 14Б, учитывая как быстро строили 14Б.

Судя по чертежам он будет от 9ти до 12-ти этажей

https://pronovostroy...-14б»/?p=240764

По моему сейчас действующее законодательство требует не вводить в эксплуатацию дом если по соседству ведётся строительство, и получается 14б сдадут только тогда когда полностью возведут 14а.

По моему сейчас действующее законодательство требует не вводить в эксплуатацию дом если по соседству ведётся строительство, и получается 14б сдадут только тогда когда полностью возведут 14а.

Хорошо, если так, тогда, как раз пока мы сделаем ремонт, тот корпус могут уже отделать и сдать. В принципе поднять они его должны быстро, если темпы будут такие же, как и в наших домах, а отделка уже не так страшна, уже ни шума не пыли не будет. Только вот заселение этого корпуса меня все равно пугает, лишь бы там автовладельцев было не много, лучше пусть там будет побольше бабушек, да дедушек, домоседов))

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов