Ребята ничего вы изменить не можете, спокойно плывите по течению, а вот когда услышите шум, то возможно это водопад, и вот тогда - быстро, быстро к ,, берегу ,,. Почему так. Допустим я власть, я ни за что ею ни с кем делиться не буду. Всяких бузотеров я буду называть раскачивателями ,, лодки ,, , ,, оранжевыми ,, , ,, террористами ,, , жидомассонами, укробандеровцами и пр. Если не верите мне - смотрите Киселево-Солвьева и все вам сразу станет понятно, но и противно.
Надо даже и ключи не ждать. Ну получили их и сколько сразу проблем. Нам это нужно ?. А так есть цель, она нужна конечно, без нее никак. Вот как коммунизм, красиво так , ,,человек человеку друг товарищ и брат,,. И к это цели можно идти и идти и.... зато как прекрасно ничегонеделанье в ожидании. ( Благо ключи скоро выдадут, выдад, выд,..вы........хр, хрр ).
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Сегодня до 17-00 жду появления Инвестора на белом коне. Если он не прискачет, я за себя не ручаюсь! Иду расторгать договор. Кто подскажет, где сейчас офис у застройщика? С официального адреса регистрации их давно уже выгнали за неуплату аренды, офис продаж отобрал и опечатал судебный пристав.... Где их искать? Застройщик - БОМЖ?!
Застройщику приходиться работать из под полы. Замучали его своими жалобами и проверками, не дают начать нормально работать. Никаких расторжений, Сидите ничего не делайте и ждите ключи. Как только по всем жалобам пройдут проверки сможем продолжить стройку. А пока приходится прятаться от проверяющих. На всех проверяющих взяток не напасешься.
У вас не верные данные. Расторгают в будке охранника у ДУР. Нужно к нему ворваться нагишом и если повезет от он расторгнет договор. Главное делать это резко и неожиданно, застать его врасплох.
Сегодня до 17-00 жду появления Инвестора на белом коне. Если он не прискачет, я за себя не ручаюсь! Иду расторгать договор. Кто подскажет, где сейчас офис у застройщика? С официального адреса регистрации их давно уже выгнали за неуплату аренды, офис продаж отобрал и опечатал судебный пристав.... Где их искать? Застройщик - БОМЖ?!
Где сидит ворюга? Найти не можешь?
Недавно один знакомый вояка из Кубинки рассказал свою печальную историю. Был в Москве, увидел дорогую игрушку для сына. Не хватило одной тысячи р. Тут же взял краткосрочный кредит 1т. р. Через неделю приехал закрыть кредит, а кассирша перед носом захлопнула окошко и как тн не стучал, не открыла. Приезжал еще несколько раз и все так же. Он ей деньги, а она хлоп дверцей перед носом. Перестал приезжать, время шло и пристав тоже пришел. Только долг стал уже огромным.Что касается дома, то ни денег, ни надежды на квартиру не будет. Пойте: Хороша страна моя родная.....
Все успокоились, включая Спортлото.
Разрешение на строительство получено, инвестор найден, на собрании народ проголосовал за кредит доверия действующей команде. Создана специальная комиссия, поэтому теперь всё наладится. Все темы исчерпаны, даже троллинг по поводу кассовой зоны Магнита уже никого не смешит. Поэтому сейчас вам следует последовать примеру Спортлото и спокойно ждать, а к Новому году возможно будет сюрприз!
Сюрприз !. Сюрприз !. В наступившем сегодня Новым 203Х году, специальная комиссия ЖК Дома у реки, торжественно обещает, клятвенно заверяет, положив руку на Библию, Коран, Тору, что все будет хорошо, и так хорошо, что мало не покажется.
дом у реки, я слышал собираются перевозить в солнечногорск.
слепцов за долю малую выдал фальшивый РНС, теперь ему предъявили. Ну, он говорит, я ж мэр солнечногорска, поэтому теперь быть ДУРу в солнечногорске. Поэтому, это теперь не просто ДУР, а ДУРС (дур Солнечногорский).
дом у реки, я слышал собираются перевозить в солнечногорск.
слепцов за долю малую выдал фальшивый РНС, теперь ему предъявили. Ну, он говорит, я ж мэр солнечногорска, поэтому теперь быть ДУРу в солнечногорске. Поэтому, это теперь не просто ДУР, а ДУРС (дур Солнечногорский).
В солнечногорске стоит нелепый памятник бабе в телогрейке с гармошкой и рыбьим хвостом. Будем считать это олицетворением химада.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.