Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 241 из 323
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • 243
  • Вперед

Все так.


Чем порадуешь, кулинар? Как там в ЖК "Берег" всё нормально с транспортной доступностью?

Чем порадуешь, кулинар? Как там в ЖК "Берег" всё нормально с транспортной доступностью?

да, я всем доволен. 

Объявления

да, я всем доволен.

Конечно, доволен. Обул дольщиков в лапти и доволен он. Надо его на лесоповал переселить из уютной квартиры, тогда он по по-другому запоёт!

А что вы предлагаете? Все варианты все равно уже испробованы

хватит писать чушь!

мы никому не верим. Верим только евиктору. 

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

хватит писать чушь!
мы никому не верим. Верим только евиктору.

Не правда ваша. Есть другая группировка долььщиков, верующих жиру земли.

Не правда ваша. Есть другая группировка долььщиков, верующих жиру земли.

Верьте мне и немножко Наталье.И знаете почему? Говорить и не ошибаться практически не возможно. Я говорю мало. Наталья повторяя информацию полученную со стороны говорит много. Получается что у меня процент ошибок и неправды высказанных здесь мной на сайте значительно меньше чем у Натальи. Так что я самый правдивый человек из говорящих здесь. Остальные- молчуны. Они в этом конкурсе не участвуют.

Обратите внимание

Верьте мне и немножко Наталье.И знаете почему? Говорить и не ошибаться практически не возможно. Я говорю мало.

 

- Наталья И. много болтает?

- Когда мы были в отпуске, у нее даже язык загорел!

 

 

Верьте мне и немножко Наталье.И знаете почему? Говорить и не ошибаться практически не возможно. Я говорю мало. Наталья повторяя информацию полученную со стороны говорит много. Получается что у меня процент ошибок и неправды высказанных здесь мной на сайте значительно меньше чем у Натальи. Так что я самый правдивый человек из говорящих здесь. Остальные- молчуны. Они в этом конкурсе не участвуют.

Я не куда не тороплюсь,
Ведь на работу мне не надо.
С утра пораньше я напьюсь,
Краснухи кислой до упада.

Бухнуть по быстрому найду,
Лишь только выйду я из дома,
Меня братва опохмелит
Она сидит у гастронома.

Мы пьём напитки где есть спирт,
Наш организм без них не может,
С утра всё ноет и болит,
А из нутри чего-то гложет.

Да тут поверьте не до дел,
И рядом мне никто не нужен,
В башке какой-то беспредел,
А мозг трещит, он перегружен.

В башке какой-то беспредел,
А мозг трещит, он перегружен.

 

А мозга нет, да и не надо

Он не погон и не награда

А интеллект ? Он чужд стране

С ним власти справились вполне

В башке какой-то беспредел,А мозг трещит, он перегружен.
 
А интеллект ? Он чужд стране
С ним власти справились вполне

Ну да. Программа Ельцина выполнена, поколение дебилов выращено.

В башке какой-то беспредел,
А мозг трещит, он перегружен.

 

А мозга нет, да и не надо

Он не погон и не награда

А интеллект ? Он чужд стране

С ним власти справились вполне

 Вот она истинно русская самобытная поэзия, прорвавшая молчание и скорбь обманутого народа. С утречка, с похмелья и такой шедевр.

Ну да. Программа Ельцина выполнена, поколение дебилов выращено

 

И Ленин и Ельцин.... и знаете сами

Безусые были и были с усами

Все счастье  несли , а оно ускользало

Единицам везло, большинству все же мало

 

Ну да. Программа Ельцина выполнена, поколение дебилов выращено
 
И Ленин и Ельцин.... и знаете сами
Безусые были и были с усами
Все счастье  несли , а оно ускользало
Единицам везло, большинству все же мало

А унылому #овну
Вечно стыдно за страну!
Опомнитесь, несчастные! Вспомните, что было в 90-е! Пустые полки магазинов, зарплату по полгода не платили, голодные шахтёры касками стучали на мосту, страна выпрашивала подачки в виде кредитов мвф. А сегодня нас уважают и боятся на мировой арене, полки магазинов ломятся от изобилия продуктов, какое масштабное жилищное строительство оглянитесь вокруг! К 23 году будет окончательно решена проблема обманутых дольщиков- тоже позорное явление родом из 90-х.

К 23 году будет окончательно решена проблема обманутых дольщиков- тоже позорное явление родом из 90-х.


В 23-м году такого позорного явления, как дольщики, быть не должно.

Вот она истинно русская самобытная поэзия, прорвавшая молчание и скорбь обманутого народа. С утречка, с похмелья и такой шедевр.


Витя! По стопарику не чёкаясь за ДуР, а?

Опомнитесь, несчастные! Вспомните, что было в 90-е! 

 

Нефть, помню, тогда аж по 20 была

А после 120 и даже по более

И если б пила беспробудно , спала

Нас впредь стороной обходило бы горе

Витя! По стопарику не чёкаясь за ДуР, а?

Давай дождемся начала работ на самом доме. Только я не очень понимаю, что можно делать на и в доме без кровли. Закончить литье бетона на 7 подъезде и усиление пилонов, работа на 15-20 дней. А потом будут МУМУ смешить в подвале до апреля 2022 года, чтобы начать делать кровлю.Можно и зимой кровлю сделать, но это в 4 раза дороже. Вряд ли они будут так тратиться.

 работа на 15-20 дней. А потом будут МУМУ смешить в подвале до апреля 2022 года, 

МУМУ смешить начали осенью 2017 года, ровно 5 лет назад. С тех пор на стройке ничего не меняется. Не помогли даже болванки Борисыча. Проект превратился в зияющий пустырь и света в конце тоннеля пока не видно.

Опомнитесь, несчастные! Вспомните, что было в 90-е! 

 

Нефть, помню, тогда аж по 20 была

А после 120 и даже по более

И если б пила беспробудно , спала

Нас впредь стороной обходило бы горе

Развал ссср начался не в 90е, а еще при Брежневе. А в 90е перестали скрываться, свергли эту власть и растащили все что было. Почему так вышло? Ответ простой. Любой тоталитарный режим будет жить пока у власти жесткий диктатор типа Сталина. Дай слабинку и образуется мафия и сметет существующий строй и установит свою власть, где будет процветать небольшая  кучка олигархов.А дальше каждый олигарх возможно захочет сам стать королем и поделят страну меж собой на несколько государств. Мы с нашим домом окажемся в Московии. В самом бедном и ничего не имеющим и не умеющем государстве с армией нелегалов из Азии.

. Дай слабинку и образуется мафия 

 

Нам дали слабинку

Забыв про дубинку

Бандиту свобода

Нас вон из завода

А рядом счастливо живут скандинавы

Туристам заметны их добрые нравы

 

  • Назад
  • Страница 241 из 323
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • 243
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов