Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 253 из 323
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • Вперед
А давайте выловим руководство Самолёта и заставим его меняться: хаты в дур-доме на хаты в мираж-самолете

А давайте выловим руководство Самолёта и заставим его меняться: хаты в дур-доме на хаты в мираж-самолете

А если будет отказываться -отметелим
Объявления
Конечно предложил и даже не предложил, а потребовал в ультимативной форме, на правах старшего. Жирный с удовольствием подчинился ибо обижен дурянами и мстит. Тем более детишкам нужны секции и кружки.

Конечно предложил и даже не предложил, а потребовал в ультимативной форме, на правах старшего. Жирный с удовольствием подчинился ибо обижен дурянами и мстит. Тем более детишкам нужны секции и кружки.


Ответ один: жирный мстит из-за обиды, нанесённой евиктором. Так давайте отдадим евиктора жирному. Пусть он извинится и идёт в гей клуб. Там жирный его простит и дур начнёт строится.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
Квартиры в ЖК "Квартал Серебряный бор"Квартал бизнес-класса с панорамным остеклением и террасами в Хорошово-Мневники! 5 мин. м.Серебряный бор!
Послушай ты гость! Е.виктор такими делами не занимается. Если тебе это все приятно сам иди к нему в клуб противный! Е.виктор как мудрый арбитр с высока наблюдает за всей этой мышиной возней и как завещал системный анал-итик К.Прутков, зрит в корень!

Нет, не видели. Я видел, что вы её не видели.

Я тоже охреневаю! Братва стародольщики! Уважуха вам! Здорово мы и дружненько  так энтих нуворишей примяли и  притопили, сбросив за борт нашей общей кораблёвой яхточки! Теперь без их беспокойного вольнодумства и непослушания  красиво  и свободно по новоукраински запануем стратегически! Начнём с вязки арматуры! В ней вся наша сила и правда! Каждый говорит в открытую, не боясь окриков свыше! Махмуд -поджигай!

Обратите внимание

Я тоже охреневаю! Братва стародольщики! Уважуха вам! Здорово мы и дружненько  так энтих нуворишей примяли и  притопили, сбросив за борт нашей общей кораблёвой яхточки! Теперь без их беспокойного вольнодумства и непослушания  красиво  и свободно по новоукраински запануем стратегически! Начнём с вязки арматуры! В ней вся наша сила и правда! Каждый говорит в открытую, не боясь окриков свыше! Махмуд -поджигай!

новодольщики признали своим вожаком только геодезиста замкадья. ни спортлото , ни евиктора, ни даже человека из кемерово, мы не котируем и не признаем. пусть вождем ДУР будет геодезист из дура. он поможет нам, новодольщикам, выйти в кэш, наконец. 

Всем драсти, милые мои Крольчатки! На связи, ваш вожак Кроликовод, небось заждались? А вот и я, простой деревенский житель, себе на уме! Пока тут тролли пытаются наладить имитацию моего стиля и плодят поддельные аккаунты с невразумительными названиями, я продолжаю мозговой штурм! И результаты уже все наблюдают (шило в мешке не утаить). То-то дуряне рады, что наконец-то появился молодой, активный и умный вожак Кроликовод, который делает что-то реальное, а не служит ненужной прокладкой между чиновниками и дольщиками для передачи информации от первых ко вторым (и попутно гасит нашу активность призывами потерпеть да подождать!) Но это скоро закончится, как все понимают. Недаром «спорт лото» так нервничает, предвидит, что скоро придётся передать «корону» тому, у кого есть реальные заслуги перед людьми. Тут вот разные люди, прикинувшись танкистами  и Анкой-пулемётчицей задают вопросы «а каков план КролководаПлан Кроликовода сложен, как любой плод серьёзных аналитических размышлений и одновременно прост, как всё гениальное! Но враги не дремлют, поэтому, чтобы они не смогли испортить нам с вами диспозицию и учинить зловредные козни, мы будем раскрывать план пошагово, по мере выполнения его этапов. План безусловно гениальный и вы, мои крольчата, в этом сами скоро убедитесь на своих шкурках. Немного потерпите, морковка и капустка уже близко и я знаю, как её для вас добыть. Тем более, я ощущаю массовую поддержку и даже не ожидал, что в личные сообщения придёт столько сообщений от крольчат и крольчих, поддерживающих мой напор и готовых сменить старую прогнившую верхушку дур-командиров: бездельников и пустомель почивающих на лаврах. Товарищи, день голосования уже близок и теперь я однозначно вижу, что победа будет за нами! В глаза конечно все говорят старым предводителям, что они с ними, а на деле пишут мне о поддержке и это не может не радовать: праймериз говорит о нашей однозначной кроличьей победе в этом плебисците! Итак, план действий будет выкладываться со всей крольичьей скурпулёзностью и обстоятельностью с пошаговой нумерацией, как я и требую ото всех (у нас Кролиководов во всём должен быть порядок, иначе никак). После выполнения этого пункта плана, я буду озвучивать следующийи так далее, до нашей полной победы. Первым делом:

1) Сплотиться под одним Крольичим знаменем, прекратить споры и дрязги и слушать своего вождя, чтобы двигаться в правильном юридически выверенном направлении, для этого в ближайшее время проводим отчётно-выборное собрание, где слушаем отчёт предыдущего правленияневнятный лепет ни о чём, выражаем им вотум недоверия и выбираем нового лидера.

Вы не поверите, но это едва ли не самый сложный пункт в реализации. Ведь все видят, как старая верхушка цепляется за свой стул? А почему, задумывались? Если их переизберут, им придётся превратиться из привилегированных в  обычных рядовых дольщиков, подчиняться, выполнять, всё, что им скажет новый вожак стаи и теперь уже не собирать, но сдавать деньги! Они потеряют значимость в глазах своего тайного покровителя БЕ и он немедленно аннулирует все тайные договоренности, они лишатся в один миг всего, что он им наобещал за поддержку и ничего-не-делание!!! Это уже огромная победа и большой шаг вперед разбить этот тайный гнилой сговор за нашими спинами, не так ли? Дальше всё пойдёт, как по маслуведь к решению нашего вопроса подключится весь мощный юридический и аналитический потенциал Кроликовода: адвокаты, юристы, профессионалы в профильных областях, ит.д., ит.п. Так что продолжаем проявлять активность, пишем в личные сообщения желаемую дату и время отчётно-выборного собрания и конечно локацию: где лучше нам встретитьсяв столице или за МКАД, пишите, кому куда удобнее, начну подыскивать зал под аренду. На аренду зала скидываться не нужно, всё будет арендовано бесплатно за счёт наших крольичих возможностей. Это будет первая демонстрация широких возможностей и безграничных способностей Кролико-вода, чтобы уже никто не смел сомневаться в его кипучей деятельности и молодом задоре! Действуем быстро, смело и решительно и результат не замедлит себя ждать!!! На этой бодрой ноте прерываюсь на дальнейший мозговой штурм и жду ваших предложений по проведению отчётно-выборного собрания, дорогие крольчатки! С глубочайшим почтением, вождь Кролико-вод.

 

Всем драсти, милые мои Крольчатки! На связи, ваш вожак Кроликовод, небось заждались? А вот и я, простой деревенский житель, себе на уме! Пока тут тролли пытаются наладить имитацию моего стиля и плодят поддельные аккаунты с невразумительными названиями, я продолжаю мозговой штурм! И результаты уже все наблюдают (шило в мешке не утаить). То-то дуряне рады, что наконец-то появился молодой, активный и умный вожак Кроликовод, который делает что-то реальное, а не служит ненужной прокладкой между чиновниками и дольщиками для передачи информации от первых ко вторым (и попутно гасит нашу активность призывами потерпеть да подождать!) Но это скоро закончится, как все понимают. Недаром «спорт лото» так нервничает, предвидит, что скоро придётся передать «корону» тому, у кого есть реальные заслуги перед людьми. Тут вот разные люди, прикинувшись танкистами  и Анкой-пулемётчицей задают вопросы «а каков план Кролковода?» План Кроликовода сложен, как любой плод серьёзных аналитических размышлений и одновременно прост, как всё гениальное! Но враги не дремлют, поэтому, чтобы они не смогли испортить нам с вами диспозицию и учинить зловредные козни, мы будем раскрывать план пошагово, по мере выполнения его этапов. План безусловно гениальный и вы, мои крольчата, в этом сами скоро убедитесь на своих шкурках. Немного потерпите, морковка и капустка уже близко и я знаю, как её для вас добыть. Тем более, я ощущаю массовую поддержку и даже не ожидал, что в личные сообщения придёт столько сообщений от крольчат и крольчих, поддерживающих мой напор и готовых сменить старую прогнившую верхушку дур-командиров: бездельников и пустомель почивающих на лаврах. Товарищи, день голосования уже близок и теперь я однозначно вижу, что победа будет за нами! В глаза конечно все говорят старым предводителям, что они с ними, а на деле пишут мне о поддержке и это не может не радовать: праймериз говорит о нашей однозначной кроличьей победе в этом плебисците! Итак, план действий будет выкладываться со всей крольичьей скурпулёзностью и обстоятельностью с пошаговой нумерацией, как я и требую ото всех (у нас Кролиководов во всём должен быть порядок, иначе никак). После выполнения этого пункта плана, я буду озвучивать следующий – и так далее, до нашей полной победы. Первым делом:

1) Сплотиться под одним Крольичим знаменем, прекратить споры и дрязги и слушать своего вождя, чтобы двигаться в правильном юридически выверенном направлении, для этого в ближайшее время проводим отчётно-выборное собрание, где слушаем отчёт предыдущего правления – невнятный лепет ни о чём, выражаем им вотум недоверия и выбираем нового лидера.

Вы не поверите, но это едва ли не самый сложный пункт в реализации. Ведь все видят, как старая верхушка цепляется за свой стул? А почему, задумывались? Если их переизберут, им придётся превратиться из привилегированных в  обычных рядовых дольщиков, подчиняться, выполнять, всё, что им скажет новый вожак стаи и теперь уже не собирать, но сдавать деньги! Они потеряют значимость в глазах своего тайного покровителя БЕ и он немедленно аннулирует все тайные договоренности, они лишатся в один миг всего, что он им наобещал за поддержку и ничего-не-делание!!! Это уже огромная победа и большой шаг вперед – разбить этот тайный гнилой сговор за нашими спинами, не так ли? Дальше всё пойдёт, как по маслу – ведь к решению нашего вопроса подключится весь мощный юридический и аналитический потенциал Кроликовода: адвокаты, юристы, профессионалы в профильных областях, ит.д., ит.п. Так что продолжаем проявлять активность, пишем в личные сообщения желаемую дату и время отчётно-выборного собрания и конечно локацию: где лучше нам встретиться – в столице или за МКАД, пишите, кому куда удобнее, начну подыскивать зал под аренду. На аренду зала скидываться не нужно, всё будет арендовано бесплатно за счёт наших крольичих возможностей. Это будет первая демонстрация широких возможностей и безграничных способностей Кролико-вода, чтобы уже никто не смел сомневаться в его кипучей деятельности и молодом задоре! Действуем быстро, смело и решительно и результат не замедлит себя ждать!!! На этой бодрой ноте прерываюсь на дальнейший мозговой штурм и жду ваших предложений по проведению отчётно-выборного собрания, дорогие крольчатки! С глубочайшим почтением, вождь Кролико-вод.

мы, стародольщики тебе не верим. давай, до свиданья

Всем драсти, милые мои Крольчатки! На связи, ваш вожак Кроликовод, небось заждались? А вот и я, простой деревенский житель, себе на уме! Пока тут тролли пытаются наладить имитацию моего стиля и плодят поддельные аккаунты с невразумительными названиями, я продолжаю мозговой штурм! И результаты уже все наблюдают (шило в мешке не утаить). То-то дуряне рады, что наконец-то появился молодой, активный и умный вожак Кроликовод, который делает что-то реальное, а не служит ненужной прокладкой между чиновниками и дольщиками для передачи информации от первых ко вторым (и попутно гасит нашу активность призывами потерпеть да подождать!) Но это скоро закончится, как все понимают. Недаром «спорт лото» так нервничает, предвидит, что скоро придётся передать «корону» тому, у кого есть реальные заслуги перед людьми. Тут вот разные люди, прикинувшись танкистами  и Анкой-пулемётчицей задают вопросы «а каков план Кролковода?» План Кроликовода сложен, как любой плод серьёзных аналитических размышлений и одновременно прост, как всё гениальное! Но враги не дремлют, поэтому, чтобы они не смогли испортить нам с вами диспозицию и учинить зловредные козни, мы будем раскрывать план пошагово, по мере выполнения его этапов. План безусловно гениальный и вы, мои крольчата, в этом сами скоро убедитесь на своих шкурках. Немного потерпите, морковка и капустка уже близко и я знаю, как её для вас добыть. Тем более, я ощущаю массовую поддержку и даже не ожидал, что в личные сообщения придёт столько сообщений от крольчат и крольчих, поддерживающих мой напор и готовых сменить старую прогнившую верхушку дур-командиров: бездельников и пустомель почивающих на лаврах. Товарищи, день голосования уже близок и теперь я однозначно вижу, что победа будет за нами! В глаза конечно все говорят старым предводителям, что они с ними, а на деле пишут мне о поддержке и это не может не радовать: праймериз говорит о нашей однозначной кроличьей победе в этом плебисците! Итак, план действий будет выкладываться со всей крольичьей скурпулёзностью и обстоятельностью с пошаговой нумерацией, как я и требую ото всех (у нас Кролиководов во всём должен быть порядок, иначе никак). После выполнения этого пункта плана, я буду озвучивать следующий – и так далее, до нашей полной победы. Первым делом:
1) Сплотиться под одним Крольичим знаменем, прекратить споры и дрязги и слушать своего вождя, чтобы двигаться в правильном юридически выверенном направлении, для этого в ближайшее время проводим отчётно-выборное собрание, где слушаем отчёт предыдущего правления – невнятный лепет ни о чём, выражаем им вотум недоверия и выбираем нового лидера.
Вы не поверите, но это едва ли не самый сложный пункт в реализации. Ведь все видят, как старая верхушка цепляется за свой стул? А почему, задумывались? Если их переизберут, им придётся превратиться из привилегированных в  обычных рядовых дольщиков, подчиняться, выполнять, всё, что им скажет новый вожак стаи и теперь уже не собирать, но сдавать деньги! Они потеряют значимость в глазах своего тайного покровителя БЕ и он немедленно аннулирует все тайные договоренности, они лишатся в один миг всего, что он им наобещал за поддержку и ничего-не-делание!!! Это уже огромная победа и большой шаг вперед – разбить этот тайный гнилой сговор за нашими спинами, не так ли? Дальше всё пойдёт, как по маслу – ведь к решению нашего вопроса подключится весь мощный юридический и аналитический потенциал Кроликовода: адвокаты, юристы, профессионалы в профильных областях, ит.д., ит.п. Так что продолжаем проявлять активность, пишем в личные сообщения желаемую дату и время отчётно-выборного собрания и конечно локацию: где лучше нам встретиться – в столице или за МКАД, пишите, кому куда удобнее, начну подыскивать зал под аренду. На аренду зала скидываться не нужно, всё будет арендовано бесплатно за счёт наших крольичих возможностей. Это будет первая демонстрация широких возможностей и безграничных способностей Кролико-вода, чтобы уже никто не смел сомневаться в его кипучей деятельности и молодом задоре! Действуем быстро, смело и решительно и результат не замедлит себя ждать!!! На этой бодрой ноте прерываюсь на дальнейший мозговой штурм и жду ваших предложений по проведению отчётно-выборного собрания, дорогие крольчатки! С глубочайшим почтением, вождь Кролико-вод.

Вот не лень же людям херню писать
Ждём, когда дур овцы напечатают 19 000 сообщений. Не хватает евиктора с его проклятым 2004 годом.

Ждём, когда дур овцы напечатают 19 000 сообщений. Не хватает евиктора с его проклятым 2004 годом.


Королевская креветка что-то тоже притихла. Давно не было хабальских высказываний о жителях соседних с ДуР пятиэтажек.


Всем драсти, милые мои Крольчатки! На связи, ваш вожак Кроликовод, небось заждались? А вот и я, простой деревенский житель, себе на уме! Пока тут тролли пытаются наладить имитацию моего стиля и плодят поддельные аккаунты с невразумительными названиями, я продолжаю мозговой штурм! И результаты уже все наблюдают (шило в мешке не утаить). То-то дуряне рады, что наконец-то появился молодой, активный и умный вожак Кроликовод, который делает что-то реальное, а не служит ненужной прокладкой между чиновниками и дольщиками для передачи информации от первых ко вторым (и попутно гасит нашу активность призывами потерпеть да подождать!) Но это скоро закончится, как все понимают. Недаром «спорт лото» так нервничает, предвидит, что скоро придётся передать «корону» тому, у кого есть реальные заслуги перед людьми. Тут вот разные люди, прикинувшись танкистами и Анкой-пулемётчицей задают вопросы «а каков план Кролковода?» План Кроликовода сложен, как любой плод серьёзных аналитических размышлений и одновременно прост, как всё гениальное! Но враги не дремлют, поэтому, чтобы они не смогли испортить нам с вами диспозицию и учинить зловредные козни, мы будем раскрывать план пошагово, по мере выполнения его этапов. План безусловно гениальный и вы, мои крольчата, в этом сами скоро убедитесь на своих шкурках. Немного потерпите, морковка и капустка уже близко и я знаю, как её для вас добыть. Тем более, я ощущаю массовую поддержку и даже не ожидал, что в личные сообщения придёт столько сообщений от крольчат и крольчих, поддерживающих мой напор и готовых сменить старую прогнившую верхушку дур-командиров: бездельников и пустомель почивающих на лаврах. Товарищи, день голосования уже близок и теперь я однозначно вижу, что победа будет за нами! В глаза конечно все говорят старым предводителям, что они с ними, а на деле пишут мне о поддержке и это не может не радовать: праймериз говорит о нашей однозначной кроличьей победе в этом плебисците! Итак, план действий будет выкладываться со всей крольичьей скурпулёзностью и обстоятельностью с пошаговой нумерацией, как я и требую ото всех (у нас Кролиководов во всём должен быть порядок, иначе никак). После выполнения этого пункта плана, я буду озвучивать следующий – и так далее, до нашей полной победы. Первым делом:
1) Сплотиться под одним Крольичим знаменем, прекратить споры и дрязги и слушать своего вождя, чтобы двигаться в правильном юридически выверенном направлении, для этого в ближайшее время проводим отчётно-выборное собрание, где слушаем отчёт предыдущего правления – невнятный лепет ни о чём, выражаем им вотум недоверия и выбираем нового лидера.
Вы не поверите, но это едва ли не самый сложный пункт в реализации. Ведь все видят, как старая верхушка цепляется за свой стул? А почему, задумывались? Если их переизберут, им придётся превратиться из привилегированных в обычных рядовых дольщиков, подчиняться, выполнять, всё, что им скажет новый вожак стаи и теперь уже не собирать, но сдавать деньги! Они потеряют значимость в глазах своего тайного покровителя БЕ и он немедленно аннулирует все тайные договоренности, они лишатся в один миг всего, что он им наобещал за поддержку и ничего-не-делание!!! Это уже огромная победа и большой шаг вперед – разбить этот тайный гнилой сговор за нашими спинами, не так ли? Дальше всё пойдёт, как по маслу – ведь к решению нашего вопроса подключится весь мощный юридический и аналитический потенциал Кроликовода: адвокаты, юристы, профессионалы в профильных областях, ит.д., ит.п. Так что продолжаем проявлять активность, пишем в личные сообщения желаемую дату и время отчётно-выборного собрания и конечно локацию: где лучше нам встретиться – в столице или за МКАД, пишите, кому куда удобнее, начну подыскивать зал под аренду. На аренду зала скидываться не нужно, всё будет арендовано бесплатно за счёт наших крольичих возможностей. Это будет первая демонстрация широких возможностей и безграничных способностей Кролико-вода, чтобы уже никто не смел сомневаться в его кипучей деятельности и молодом задоре! Действуем быстро, смело и решительно и результат не замедлит себя ждать!!! На этой бодрой ноте прерываюсь на дальнейший мозговой штурм и жду ваших предложений по проведению отчётно-выборного собрания, дорогие крольчатки! С глубочайшим почтением, вождь Кролико-вод.

Это письма из сумасшедшего дома. Есть и кролики и креветки. Наверняка в какой то палате есть Наполеон. Дорогой псих! У меня к тебе большая просьба, обернись маленькой мышкой и затаись в своей палате.

Это письма из сумасшедшего дома. Есть и кролики и креветки. Наверняка в какой то палате есть Наполеон. Дорогой псих! У меня к тебе большая просьба, обернись маленькой мышкой и затаись в своей палате.


Он не кроликовод, а кроликовор. Стародольщики забивают тебе стрелку, фраер ты дешёвый. Мы тебе разъясним и покажем, что ты не кроликовод и не кроликовор, а просто кроликогей. А коли так, то ты получишь швабру в руки и всё будут знать, что ты обиженный. Малява будет разослана всём уважаемым людям.

Всем драсти, милые мои Крольчатки! На связи, ваш вожак Кроликовод, небось заждались? А вот и я, простой деревенский житель, себе на уме! Пока тут тролли пытаются наладить имитацию моего стиля и плодят поддельные аккаунты с невразумительными названиями, я продолжаю мозговой штурм! И результаты уже все наблюдают (шило в мешке не утаить). То-то дуряне рады, что наконец-то появился молодой, активный и умный вожак Кроликовод, который делает что-то реальное, а не служит ненужной прокладкой между чиновниками и дольщиками для передачи информации от первых ко вторым (и попутно гасит нашу активность призывами потерпеть да подождать!) Но это скоро закончится, как все понимают. Недаром «спорт лото» так нервничает, предвидит, что скоро придётся передать «корону» тому, у кого есть реальные заслуги перед людьми. Тут вот разные люди, прикинувшись танкистами  и Анкой-пулемётчицей задают вопросы «а каков план Кролковода?» План Кроликовода сложен, как любой плод серьёзных аналитических размышлений и одновременно прост, как всё гениальное! Но враги не дремлют, поэтому, чтобы они не смогли испортить нам с вами диспозицию и учинить зловредные козни, мы будем раскрывать план пошагово, по мере выполнения его этапов. План безусловно гениальный и вы, мои крольчата, в этом сами скоро убедитесь на своих шкурках. Немного потерпите, морковка и капустка уже близко и я знаю, как её для вас добыть. Тем более, я ощущаю массовую поддержку и даже не ожидал, что в личные сообщения придёт столько сообщений от крольчат и крольчих, поддерживающих мой напор и готовых сменить старую прогнившую верхушку дур-командиров: бездельников и пустомель почивающих на лаврах. Товарищи, день голосования уже близок и теперь я однозначно вижу, что победа будет за нами! В глаза конечно все говорят старым предводителям, что они с ними, а на деле пишут мне о поддержке и это не может не радовать: праймериз говорит о нашей однозначной кроличьей победе в этом плебисците! Итак, план действий будет выкладываться со всей крольичьей скурпулёзностью и обстоятельностью с пошаговой нумерацией, как я и требую ото всех (у нас Кролиководов во всём должен быть порядок, иначе никак). После выполнения этого пункта плана, я буду озвучивать следующий – и так далее, до нашей полной победы. Первым делом:
1) Сплотиться под одним Крольичим знаменем, прекратить споры и дрязги и слушать своего вождя, чтобы двигаться в правильном юридически выверенном направлении, для этого в ближайшее время проводим отчётно-выборное собрание, где слушаем отчёт предыдущего правления – невнятный лепет ни о чём, выражаем им вотум недоверия и выбираем нового лидера.
Вы не поверите, но это едва ли не самый сложный пункт в реализации. Ведь все видят, как старая верхушка цепляется за свой стул? А почему, задумывались? Если их переизберут, им придётся превратиться из привилегированных в  обычных рядовых дольщиков, подчиняться, выполнять, всё, что им скажет новый вожак стаи и теперь уже не собирать, но сдавать деньги! Они потеряют значимость в глазах своего тайного покровителя БЕ и он немедленно аннулирует все тайные договоренности, они лишатся в один миг всего, что он им наобещал за поддержку и ничего-не-делание!!! Это уже огромная победа и большой шаг вперед – разбить этот тайный гнилой сговор за нашими спинами, не так ли? Дальше всё пойдёт, как по маслу – ведь к решению нашего вопроса подключится весь мощный юридический и аналитический потенциал Кроликовода: адвокаты, юристы, профессионалы в профильных областях, ит.д., ит.п. Так что продолжаем проявлять активность, пишем в личные сообщения желаемую дату и время отчётно-выборного собрания и конечно локацию: где лучше нам встретиться – в столице или за МКАД, пишите, кому куда удобнее, начну подыскивать зал под аренду. На аренду зала скидываться не нужно, всё будет арендовано бесплатно за счёт наших крольичих возможностей. Это будет первая демонстрация широких возможностей и безграничных способностей Кролико-вода, чтобы уже никто не смел сомневаться в его кипучей деятельности и молодом задоре! Действуем быстро, смело и решительно и результат не замедлит себя ждать!!! На этой бодрой ноте прерываюсь на дальнейший мозговой штурм и жду ваших предложений по проведению отчётно-выборного собрания, дорогие крольчатки! С глубочайшим почтением, вождь Кролико-вод.

Мне нравится подход! Я вижу, что у нового председателя инициативной группы есть четкий план действий. Очень подкупает, что он не собирает денег за аренду зала для нашего собрания. Если человек готов вкладывать свои, значит это серьёзный. Я открыто голосую "ЗА". Лучше собрать дольщиков в Химках, поближе к стройке. Заодно сразу и пройдем на объект! Можно записать видеоролик с обращением.

Мне нравится подход! Я вижу, что у нового председателя инициативной группы есть четкий план действий. Очень подкупает, что он не собирает денег за аренду зала для нашего собрания. Если человек готов вкладывать свои, значит это серьёзный. Я открыто голосую "ЗА". Лучше собрать дольщиков в Химках, поближе к стройке. Заодно сразу и пройдем на объект! Можно записать видеоролик с обращением.

есть гипотеза, что под ником кроликовор скрывается евиктор. ведь не зря на его аватаре собака в очках. онскрывает свою сущность. 

Мне нравится подход! Я вижу, что у нового председателя инициативной группы есть четкий план действий. Очень подкупает, что он не собирает денег за аренду зала для нашего собрания. Если человек готов вкладывать свои, значит это серьёзный. Я открыто голосую "ЗА". Лучше собрать дольщиков в Химках, поближе к стройке. Заодно сразу и пройдем на объект! Можно записать видеоролик с обращением.


Вряд-ли. Не его стиль. Виктор не вдаётся в такие пространные рассуждения ни о чем, он пишет с юмором и стихами. Это какой-то залетный фраерок
Евиктор придет-порядок наведёт.
Когда фонд начнёт раздавать деньги?

Когда фонд начнёт раздавать деньги?


Дом у реки под раздачу бабла не попадает
  • Назад
  • Страница 253 из 323
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов