Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 252 из 323
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • Вперед

У крабов нет хвостов!


Краб со щупальцами и хвостом )) в каких галлюцигенных океанах такие водятся?

Краб со щупальцами и хвостом )) в каких галлюцигенных океанах такие водятся?

 
Карское море нередко называют арктическим «ядерным могильником» — в советские годы там были затоплены тысячи контейнеров с радиоактивными отходами, на его дне лежат суда советского атомного флота. Краб-стригун "добрался" с Дальнего Востока до Карского моря вместе с балластными водами кораблей, ему очень пришелся по нраву высокий уровень радиации, правда у него от этой радиации выросли щупальца и хвост, но это не страшно.
Объявления
Я против кролика. Но и против Спортлото. Ч буду голосовать за жир земли.

Я против кролика. Но и против Спортлото. Ч буду голосовать за жир земли.


А почему сбрасывают со счетов нашего главнокомандующего Евиктора? За ним стоят серьёзные люди.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
ЖК Аквилон Beside 2.0 от 9 млн!Скидка в июле 15%! 7 минут до ст.Нижегородская. White Box. Приватный двор-парк. Рассрочка 0%!
Внимание! Битва титанов!
Финансовые аналитики кролика против системных аналитиков спортлото!
Приз - первое кресло дурдома!
Делаем ставки!
Никакой битвы не будет. У Кроликовского есть четкий план и понимание, куда двигаться. Не успел он начать активную работу и вот результат: на 2 месяца (!) ускорено прохождение экспертизы. Этого никто отрицать не может. Все говорят, а Кроликовский делает! Почувствуйте разницу.
Обратите внимание

Никакой битвы не будет. У Кроликовского есть четкий план и понимание, куда двигаться. Не успел он начать активную работу и вот результат: на 2 месяца (!) ускорено прохождение экспертизы. Этого никто отрицать не может. Все говорят, а Кроликовский делает! Почувствуйте разницу.

Пусть опишет бизнес-модель и цели, куда он движется

Нет. Есть дольщики, а есть лжедольщики - кролиководы. Они купили квартиры по 1-2 млн, и им ждать не резон. У них и так профит. Им побыстрее деньги вынуть и смыться, пока не замели и не стали разбираться. Им хоть в Рафинад, хоть в Олимпиец, хоть куда и за сколько. 

Начинают компанию по дискредитации реальных дольщиков, Спортлото, КУ, вешают на мозги дольщикам жирных и худых. 

Ребят, идите лесом. Нам не по пути и песни ваши нам не интересны

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ . В целях внесения ясности в суть протекающей дискуссии поясняю, что Я -ожививший дискуссии на этом ФОРУМЕ по брендом Знаток деревни и, плавно перетекший в Кролиководы разных мастей, уже неделю не участвую в работе Форума и не предполагаю участие по причине  бесполезности такового участия при нынешнем настрое сообщества. Читателям следует исходить из того, что записи под именем   Кролико-вед  и подобное инспирированы, скорее всего, стародольщиками в целях утверждения знаменитой истины: "Никогда мы не будем братьями Ни по Родине ни по...". 

Заявляю, что если в будущем я сделаю какую-то разовую пометку на Форуме, то она пойдёт от имени -Кроликовод001. Попрошу это имя не занимать!

  1) К недоумению проведённые научные исследования показали, что на сегодняшний день никто на территории планеты Земля не знает точное число дольщиков ДУР!!! Для меня это говорит о многом и о КУ, и о Фонде, и о начальстве стародольщиков!

2) Что касается методов РЕШЕНИЯ проблем, то они должны быть неожиданно -оригинальные!(так меня учили в физматшколе при мехмате МГУ) Например -несколько лет назад жильцы бывшей молодёжной общаги в г.Камышине Волгоградской области, уставшие от писанины жалоб во все мыслимые российские инстанции в ожидании существенно затянувшегося переезда из своего аварийного жилья, написали длинное прочувствованное письмо Папе Римскому, чтобы он помог изгнать БЕСОВ из окружающей общагу действительности - например -у себя в Риме сослужил бы нужную службу. Денег не просили! Канцелярия Папы письмо зарегистрировала -т.е. появился входящий номер в небесной канцелярии! Папа написал ответное письмо на двух языках. Завязалась переписка, вскоре получившая публичную огласку! Через неделю вся область покатывалась со смеху! Никого не посадили. Жильцы счастливо живут в новеньких квартирах! Вот что МОЛИТВА животворящая делает! (Посмотрите сами в Интернете). За сим навсегда прощевайте- Кроликовод001! Да спасёт Ваши Души, а затем - квартиры, Бог!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ . В целях внесения ясности в суть протекающей дискуссии поясняю, что Я -ожививший дискуссии на этом ФОРУМЕ по брендом Знаток деревни и, плавно перетекший в Кролиководы разных мастей, уже неделю не участвую в работе Форума и не предполагаю участие по причине  бесполезности такового участия при нынешнем настрое сообщества. Читателям следует исходить из того, что записи под именем   Кролико-вед  и подобное инспирированы, скорее всего, стародольщиками в целях утверждения знаменитой истины: "Никогда мы не будем братьями Ни по Родине ни по...". 

Заявляю, что если в будущем я сделаю какую-то разовую пометку на Форуме, то она пойдёт от имени -Кроликовод001. Попрошу это имя не занимать!

  1) К недоумению проведённые научные исследования показали, что на сегодняшний день никто на территории планеты Земля не знает точное число дольщиков ДУР!!! Для меня это говорит о многом и о КУ, и о Фонде, и о начальстве стародольщиков!

2) Что касается методов РЕШЕНИЯ проблем, то они должны быть неожиданно -оригинальные!(так меня учили в физматшколе при мехмате МГУ) Например -несколько лет назад жильцы бывшей молодёжной общаги в г.Камышине Волгоградской области, уставшие от писанины жалоб во все мыслимые российские инстанции в ожидании существенно затянувшегося переезда из своего аварийного жилья, написали длинное прочувствованное письмо Папе Римскому, чтобы он помог изгнать БЕСОВ из окружающей общагу действительности - например -у себя в Риме сослужил бы нужную службу. Денег не просили! Канцелярия Папы письмо зарегистрировала -т.е. появился входящий номер в небесной канцелярии! Папа написал ответное письмо на двух языках. Завязалась переписка, вскоре получившая публичную огласку! Через неделю вся область покатывалась со смеху! Никого не посадили. Жильцы счастливо живут в новеньких квартирах! Вот что МОЛИТВА животворящая делает! (Посмотрите сами в Интернете). За сим навсегда прощевайте- Кроликовод001! Да спасёт Ваши Души, а затем - квартиры, Бог!

Хотела что-то написать в ответ, но стало лень. Быстро сдулся🐇, что и следовало ожидать. Но зато как заявился! 😁

 

Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали! Настанет день, когда и я исчезну С поверхности земли. (с)

Но, с другой стороны, соглашусь. Только сейчас новодольщики начинают осознавать то, что мы давно поняли: вляпались в конкретное дерьмо. И развития событий предсказать невозможно. 

Вот когда вы "поносите наши сапоги", тогда и будете судить кто что делал правильно, а кто неправильно. 

Пока можем только посочувствовать и посоветовать впредь (если это впредь наступит) быть повнимательнее к информации, гуляющей по интернету. Не все золото, что блестит, и дешевое редко бывает хорошим.

Хотела что-то написать в ответ, но стало лень. Быстро сдулся🐇, что и следовало ожидать. Но зато как заявился! 

Бля -НИКОГДА не будет мира и согласия в нашем ДУР-доме!  Хоть головой о стенку бейся -никто никого никогда не будет слушать! Только своё ЭГО, только своя значимость!!

Ещё раз для тех кто в танке! Сотрудничество с Олимпийцем -это значит выплаты, или наоборот, доплаты. Многих это не устраивает. Так как это новый проект и новые дду по новым ценам. А ипотечным прежде придётся её закрыть, а для пенсионеров это значит остаться совсем без квартиры.
Эти варианты много раз обсуждались. Не бывает так: кому-то выплаты а кому-то квартиры. Решение может быть одно для всех дольщиков.

Компромиссное решение это достройка дома и дальнейшая переуступка кому квартира в этом доме не актуальна.

Ответ танкиста -для тех, кто в танке никогда не сидел! Так "многих не устраивает" или всех? А "многие" -это 3,5 дольщика - партнёры по Вашим склокам? 

"Эти варианты много раз обсуждались." Ихгде обсуждались???И хто командывал этим сбором.

Да мы только догадываться можем - какой сюрприз могут на преподнести-после анонсирования сноса как уже решённого вопроса . У НАС никто ведь не спрашивал и карту боевых танковых действий не показывал! 

Я уже полмесяца обдумываю фантазии Кроликовода 001  - не такой он и дурачок! 

Будь я на месте Застройщика Олимпийца -я бы сделал такие предложения дольщикам ДУРа, что стародольщицкий Штаб сдался бы в плен первым! Даже не использовав танки!

Вы так ничего путного кроме варианта, который ВАС лично устроит и не предложили. Что вы предложили? Какие варианты? Какие действия? Какие риски для дольщиков? С какими ЛПР встретиться? Как на них выйти?

Все сотрясение воздуха в болтовня ни о чем. Будьте любезны бизнес-план, и тогда мы вас послушаем

Я как заслуженный танкист лично Вам ничего не предлагаю! Меня заедает, что какие-то  люди и вне ДУРа, и уже внутри ДУРа принимают РЕШЕНИЕ за мою семью! И не надо с дольщиками говорить так,  что они совсем несмышлёные кролики! Иначе обратка прилетит в самый неожиданный момент!

У новодольщиков есть предложение-надо избавится от наследия евиктора и от него самого. Дело в том, что евиктор обидел жирного и с тех пор дур приследуют неудачи. Надо избавляться от токсичных дольщиков типа евиктора.

Только пока не начнут строить цена на наши квартиры не сформирована. И даже нет уверенности, что дом начнут строить.
А чтобы все требования перешли к Олимпийцу, все 200 дольщиков должны дать на это согласие. Шансов получить согласие всех 0%

Если разобраться с евиктором и его приспешниками, то совсем даже не ноль. Это он мутит воду.

Держи карман шире, стародольщик Чёртов.


Я девушка

Оплаты подтверждены не будут по-любому. При банкротстве АКБ "Легион" пропала значительная часть кредитных досье, информация по внутренним проводкам, благодаря которым образовались нью-дольщики и кое-что еще. Тем более, не было никаких оплат в период шабаша овощеводов, когда квартиры переписывали направо-налево под предлогом оплаты за выполненные якобы "работы": штукатурку и токсичные грунты, подлежащие вывозу на спецполигон

нет будут. все уже обкашляли. 

Ответ танкиста (тот, что в танке)! Я несколько отвлёкся поменять гусеницу у моего танка, но у меня такое ощущение, что дольщики вне танка мыслят совсем по-другому и на свой лад переворачивают мои слова –кому как понравится! Как я сейчас ПОНИМАЮ Кроликовод001, юриста и других, вступавших в длительные переписки с закоренелыми ФОРУМЧАНАМИ! Вынести это на трезвую голову чижало! Следуя заветам Кроликовод001 - по пунктам:

1) Я ни у кого не просил совета –как мне поступить с моим правом требования на квартиру в ДУР–обойдусь без сопливых!

2) Так же, как и все остальные дольщики, я опасаюсь обычного обдуривания со стороны чиновников, которые призваны защищать наши интересы. После сегодняшней небольшой дискуссии я понял, что монолитная позиция старо-ново-дольщиков –суперагрессивная: Нас обули, Вы нам должны-твою мать, ВСЕ кролики против и т.д.     Я всего лишь ещё раз напомнил о завещании Кроликовод001, что на стрелку в феврале представители дольщиков (всех не пустят -из-за пандемии) должны идти во всеоружии, в своём кругу УВАЖИТЕЛЬНО -ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО –УЧТИВО проговорив различные сценарии развития событий, а как я сегодня безоговорочно понял –их число и у меня начинает резко нарастать. По сегодняшнему духу обсуждения –последнее АБСОЛЮТНО исключено, поскольку собеседники на это не заточены! Они даже не предполагают, что такое бывает в этом мире! А это означает два февральских исхода - делегаты дольщиков придут на встречу или для устройства буйного скандала, или покорно выслушают приговор, робко задав один вопрос –когда ключи! Но в таком случае и стрелка не нужна –начальствующие стародольщики привычно доведут до сведения, что решил барин!

3) Если вменяемости и согласия у нас было бы больше, я бы предложил небольшую встречу с г-ном Бе (максимум -30 минут) на его территории с заранее приготовленной продуманной последовательностью вопросов –ответы на вопросы должны чётко убрать наши основные озабоченности и резко уменьшить число сценариев для ПУБЛИЧНОЙ стадии встречи! Скандал публичный не нужен ни нам(мне), ни г-ну Бе+компания. Возможно –Кроликовод001 что-то похожее хотел предложить, но ему отважно и вовремя заткнули рот-чтобы здесь –среди нас ветеранов-не выёживался! Вопрос –когда нужна эта приватная встреча –тема отдельного обсуждения.

4) «Насчёт того, чтобы получить компенсационную квартиру вместо недостроя, вопрос неоднократно поднимался и нашими дольщиками, и дольщиками других ЖК в МЖП и Фонде. Ответ НЕТ»   У Фонда НЕТ –ну и что?. Есть заинтересованные в участке под ДУР-домом! Они пусть ублаготворяют дольщиков ДУР за свой кошт! У других недостроев таких не нашлось!  Всем весёлого Нового Года, в течении которого хоть что-то поменяется в жизни прОклятого ДУР-дома! ТАНКИСТ с правом выстрела картечью.

после того, как евиктор обозвал жирного на встрече-речи об адекватности не идет. представь, что на эту встречу в бе придет евиктор и обзавет бе нехорошими словами. все. катастрофа. даже геодезист и жир земли не смогут разрулить ситуацию. поэтому, никаких стародольщиков. на встречу с бе пойдут только новодольщики. они вменяемые и не обзывали жирного. 

Вот я от людей иногда просто охреневаю. Сами придумали, что Самолёт что-то предложит, что ему этот участок нужен, сами же в эту фантазию поверили, и втянули в обсуждение других людей, думающих более прагматично. Чтобы отвлечь их от поиска решения по реальным вопросам и действий, которые на самом деле могут продвинуть эти решения.

Скажите, ради Бога, кто именно из руководства Самолёта и кому предложил такой вариант? Если бы Самолёту нужен был бы этот участок, он ещё до Наблюдательного совета вышел бы к МЖП с таким предложением!

Вопрос с Самолетом был другого характера. Какого чёрта Администрация Химок передала ему мощности, зарезервированные для нашего дома и построенные за деньги дольщиков. И всё! Остальное фантазии кроликов и кролиководов, на обсуждение которых дольщики потратили две недели!

нет. мы. новодольщики согласны переуступить олимпийцу свои хаты и выйти в кэш. такиедела. 

нет. мы. новодольщики согласны переуступить олимпийцу свои хаты и выйти в кэш. такиедела.

Так ему не надо. Будете навязывать? 😀
  • Назад
  • Страница 252 из 323
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов