Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 251 из 323
  • 249
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • Вперед
Слава евиктору. Евиктору слава.

Слава евиктору. Евиктору слава.

Лев пьяниц не любил, но уважал подхалимаж!

Объявления

Лев пьяниц не любил, но уважал подхалимаж!

я видел недавно жира земли и спортлото. Они проклинали Бетина и пили горькую в тошниловке "поляна" на станции химки. 

я видел недавно жира земли и спортлото. Они проклинали Бетина и пили горькую в тошниловке "поляна" на станции химки.

Это какое-то недоразумение! Жир Земли сейчас занят важным делом: он размышляет о приобретении квартиры в человейнике бизнес- класса в ЖК "Олимпиец" и поэтому у него железное алиби, он никак не мог участвовать в грязных оргиях Спортлото. Очевидно с ним спутали одиозного блогера, который творит под странным псевдонимом "Евиктор". Тот да, может.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Это какое-то недоразумение! Жир Земли сейчас занят важным делом: он размышляет о приобретении квартиры в человейнике бизнес- класса в ЖК "Олимпиец" и поэтому у него железное алиби, он никак не мог участвовать в грязных оргиях Спортлото. Очевидно с ним спутали одиозного блогера, который творит под странным псевдонимом "Евиктор". Тот да, может.

Подозреваю, что Спортлото настолько умна, что даже не заметит выпадов в свой адрес. Посмеется и у виска покрутит на очередной выпад очередного умника. Кто делом занят, тому по чатам-форумам таскаться некогда. 

Подозреваю, что Спортлото настолько умна, что даже не заметит выпадов в свой адрес. Посмеется и у виска покрутит на очередной выпад очередного умника. Кто делом занят, тому по чатам-форумам таскаться некогда. 

Челябинские мужики настолько суровы, что когда они падают мордой в салат, кровь идёт из салата! Спортлото настолько умна, что посещает "поляну" на станции Химки на сэкономленные средства. Воды в подвалах пока подмерзли и пока в откачке некоторая экономия образовалась

Обратите внимание

Челябинские мужики настолько суровы, что когда они падают мордой в салат, кровь идёт из салата! Спортлото настолько умна, что посещает "поляну" на станции Химки на сэкономленные средства. Воды в подвалах пока подмерзли и пока в откачке некоторая экономия образовалась

да. сэкономленных средств наверняка хватило Спортлото на два пирожка в пристанцевой тошниловке. 

Ау! Кролиководы-кролики, где вы!

 

прикольно. куда же делись эксперты-кролиководы? что-то примолчали. хотелось даже их комментарии увидеть, может возражения, может предложения ))

 

Хочу план-график от кроликовода!

Хочу план-график от кроликовода!

План у него точно есть!!!!

План у него точно есть!!!!

Мало ли что у кого есть! Я хочу знать, что у него есть!

Если только морковка, пусть грызет ее сам!

План у него точно есть!!!!


Если он додумается пообещать отдать евиктору право собирать мзду с авто-навесов, считай, победа в его кармане! Кресло домкома под спортлотой зашаталось конкретно, хоть краб и вцепился в него мертвой хваткой всех щупалец!

Спортлото торжественно обещает уступить кролиководу место в пикете у Правительства РФ!

Спортлото торжественно обещает уступить кролиководу место в пикете у Правительства РФ!


Но это её уже не спасет от смещения с поста)))

Если он додумается пообещать отдать евиктору право собирать мзду с авто-навесов, считай, победа в его кармане! Кресло домкома под спортлотой зашаталось конкретно, хоть краб и вцепился в него мертвой хваткой всех щупалец!

У крабов нет щупалец, дерЁвня!

Я согласна. Пусть кроликовод возглавляет ДУРКОМИТЕТ.

Спортлото

У крабов нет щупалец, дерЁвня!

Мало ли у кого чего нет! Я хочу знать, что у неё есть!

Если только пропуканный стул домкома, пусть продолжает сидеть на Ём! Но нам, Кролиководам, почему-то кажется, что у неё есть незаслуженные права на получение эксклюзивной тайной информации. И скоро мы енти права у неё заберём. При вашей помощи, товарищи! И заодно общую кассу, которую пустим на благие дела для общей пользы. Кстати, пришло время отчитаться по собранным немаленьким суммам. Мы займёмся тщательной проверкой.

Нашелся кто прижал крабу хвост. Посмотрим теперь как креветка заверещит!

Мало ли у кого чего нет! Я хочу знать, что у неё есть!
Если только пропуканный стул домкома, пусть продолжает сидеть на Ём! Но нам, Кролиководам, почему-то кажется, что у неё есть незаслуженные права на получение эксклюзивной тайной информации. И скоро мы енти права у неё заберём. При вашей помощи, товарищи! И заодно общую кассу, которую пустим на благие дела для общей пользы. Кстати, пришло время отчитаться по собранным немаленьким суммам. Мы займёмся тщательной проверкой.

А что это кроликовод на общую кассу нацелился? Новодолщики к группе какое отношение имеют? Хотя по некоторым признакам я понимаю кто под ушастый маской скрывается. Вот не перестаёт удивлять меня этот гражданин многолетний. Не, не евиктор. Имя его начинается на А. Погадаем?

Нашелся кто прижал крабу хвост. Посмотрим теперь как креветка заверещит!


У крабов нет хвостов!
  • Назад
  • Страница 251 из 323
  • 249
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов