Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 289 из 323
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • 291
  • Вперед

"Какие-то люди что-то делают"... Напомнило анекдот: "Учитель сказал, что я не знаю математики и поставил мне в дневник какую-то цифру!" Не надо стыдливо прикрывать фиговым листком сермяжную правду-матку. Не какие-то люди, а, как говорилось в благословенные времена "расхитители социалистической собственности" или, попросту, воришки с близлежащих участков и гаражей. Пока фонд будет проявлять стахановские темпы в ничегонеделании, дачники и гаражники по кирпичику растащат всё, что куплено и построено на деньги дольщиков. А потом какому-нибудь умнику из фонда придёт в голову оригинальная мысль послать на объект очередную комиссию, комиссия констатирует, что уже и дома-то никакого нет в помине, соберут очередной судьбоносный наблюдательный совет, где и примут мудрое решение и торжественно объявят, что "на нет и суда нет".

По этой причине дом с начала не охраняют. С 50% готовности снизили до 40%. А еще подумают, приедет бригада, разберут весь дом, вывезут и сами же будут спрашивать, а был ли дом вообще. Не было, не видели ни какого дома. Только фундамент. Вот вам по 3 рубля. А что? При той наглости как нас обокрали и такое могут.

По этой причине дом с начала не охраняют. С 50% готовности снизили до 40%. А еще подумают, приедет бригада, разберут весь дом, вывезут и сами же будут спрашивать, а был ли дом вообще. Не было, не видели ни какого дома. Только фундамент. Вот вам по 3 рубля. А что? При той наглости как нас обокрали и такое могут.


Я в такое не верю.
Объявления

По этой причине дом с начала не охраняют. С 50% готовности снизили до 40%. А еще подумают, приедет бригада, разберут весь дом, вывезут и сами же будут спрашивать, а был ли дом вообще. Не было, не видели ни какого дома. Только фундамент. Вот вам по 3 рубля. А что? При той наглости как нас обокрали и такое могут.


Зачем вам давать по 3 рубля, если можно бесконечно кормить сказками? Ну сами подумайте? Три рубля тоже деньги и на дороге не валяются. Поэтому дырочка вам от бублика, а не 3 рубля.

Зачем вам давать по 3 рубля, если можно бесконечно кормить сказками? Ну сами подумайте? Три рубля тоже деньги и на дороге не валяются. Поэтому дырочка вам от бублика, а не 3 рубля.

Уголовная ответственность без срока давности по таким делам, так что дольше тянут, больше отдадут.

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Я в такое не верю.

А что ж не верить если на государственном уровне был принят закон о продаже несуществующих квартир. Прямое надувательство. Наживались на вере нарда в законы и незыблемую справедливость государства.Сегодня только удивляемся, как мы здравые люди, уже прожившие в этой среде несколько лет могли попасться на эту дешевую уловку и во что то верить. В ссср такое даже сумасшедшему не причудилось бы. 

А что ж не верить е

Вести из "Дома у реки". 1) Достройки ДУР точно не будет; 2) Правительство Моск. области направило ходатайство в публично-правовую компанию "Фонд развития территорий" о повторном рассмотрении вопроса о способе восстановления прав пострадавших граждан в отношении проблемного объекта  -ЖК "ДУР" -и принятии решения о выплате им возмещения. 3)Фонд защиты прав дольщиков Моск области 29 августа 2022г. обратился в Арбитражный Суд о пересмотре определения о передаче объекта и возвращения проблемного объекта в конкурсную массу для последующей выплаты компенсации участникам строительства по ЖК "ДУР".  Надо сказать, что арбитражный судья Чернухин оперативно отреагировал на это Заявление и уже 02 сентября 2022 г. назначил заседания Суда на 05 октября 2022г.

Обратите внимание

Вести из "Дома у реки". 1) Достройки ДУР точно не будет; 2) Правительство Моск. области направило ходатайство в публично-правовую компанию "Фонд развития территорий" о повторном рассмотрении вопроса о способе восстановления прав пострадавших граждан в отношении проблемного объекта  -ЖК "ДУР" -и принятии решения о выплате им возмещения. 3)Фонд защиты прав дольщиков Моск области 29 августа 2022г. обратился в Арбитражный Суд о пересмотре определения о передаче объекта и возвращения проблемного объекта в конкурсную массу для последующей выплаты компенсации участникам строительства по ЖК "ДУР".  Надо сказать, что арбитражный судья Чернухин оперативно отреагировал на это Заявление и уже 02 сентября 2022 г. назначил заседания Суда на 05 октября 2022г.

Одно хорошо, что чем дольше тянут, тем больше мы получим компенсации, так как с каждым годом инфляция все больше. 

Одно хорошо, что чем дольше тянут, тем больше мы получим компенсации, так как с каждым годом инфляция все больше. 

Я бы не сказал, что кто-то намеренно тянет...Понятно, что работают не в военном режиме, но сами процедуры многоэтапные и длительные и многое будет зависеть от быстроты конкурсного Управляющего Черниковой Ю.В. Как быстро она завершит судебные дела с дольщиками и прочими, чтобы безпогрешный РТУС подать в Арбитраж и "Фонд развития территорий". Дальше уже всё по срокам регламентировано...

Я бы не сказал, что кто-то намеренно тянет...Понятно, что работают не в военном режиме, но сами процедуры многоэтапные и длительные и многое будет зависеть от быстроты конкурсного Управляющего Черниковой Ю.В. Как быстро она завершит судебные дела с дольщиками и прочими, чтобы безпогрешный РТУС подать в Арбитраж и "Фонд развития территорий". Дальше уже всё по срокам регламентировано...


Выплаты всё ближе.

Всё ближе выплаты квартальных премий ответственным сотрудникам, которые успешно тянут кота за хвост :-)) Чтобы успеть побольше денюшек напилить из бюджета на "спасение" обиженных и обманутых дольщиков :-))) Молодцы, браво! Теперь придумали новую басню. Оказывается конкурсный управляющий виноват в том, что на стройке ничаво не происходит. Ну красавцы, что сказать...

Всё не так

Всё ближе выплаты квартальных премий ответственным сотрудникам, которые успешно тянут кота за хвост :-)) Чтобы успеть побольше денюшек напилить из бюджета на "спасение" обиженных и обманутых дольщиков :-))) Молодцы, браво! Теперь придумали новую басню. Оказывается конкурсный управляющий виноват в том, что на стройке ничаво не происходит. Ну красавцы, что сказать...

Больше обвинений - больше компенсация, пусть тянут, нам все равно квартир не видать.

Больше обвинений - больше компенсация, пусть тянут, нам все равно квартир не видать.

тоесть я все-таки удачно вложился? можно рассчитывать на компенсацию тыщ по 300-400 за квадрат?

тоесть я все-таки удачно вложился? можно рассчитывать на компенсацию тыщ по 300-400 за квадрат?

да, так как вернут все с учетом инфляции. 

тоесть я все-таки удачно вложился? можно рассчитывать на компенсацию тыщ по 300-400 за квадрат?


300-мало. Надо просить 400, как в мск. Думаю, дадут.

300-мало. Надо просить 400, как в мск. Думаю, дадут.

банан тебе на воротник

банан тебе на воротник

не завидуйте. Я тоже уверен что 400 минимум, скоро будем купаться в роскоши

не завидуйте. Я тоже уверен что 400 минимум, скоро будем купаться в роскоши

Школяр, который слово "будующий" пышет с ашипками не могёт быть милиярдером! тем боле - будущим!  В прошлом -поверю!

Школяр, который слово "будующий" пышет с ашипками не могёт быть милиярдером! тем боле - будущим!  В прошлом -поверю!


Что тут сказать? Только процитировав артака:"бу бабу лингву"

Школяр, который слово "будующий" пышет с ашипками не могёт быть милиярдером! тем боле - будущим!  В прошлом -поверю!

хорошо что буква Э никого не смутила. И вообще когда нечего возразить начинают искать ошибки в орфографии. Зависть плохое чувство,

  • Назад
  • Страница 289 из 323
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • 291
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов