Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 315 из 323
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • 317
  • Вперед

Все так. 166 килорублей в сентябре.


Повтори ещё 166 раз, а то не все тонкое пятиэтажечное остроумие ещё оценили и столько же раз мокнись в синюю кабинку с новой и ударься о ботинки Бывалого дольщика!

И простите меня тупорылого .......

 

(Любитель авто), очень рад и прощу.

Я такого как вы год за годом ищу.

Нужен тот, чтоб от страха все стыло.

Очень кстати пришлось ваше рыло.

Объявления

Там Самолет решил МИЦ выкупить, может и вправду и наш ДуР достроит потом?

Все так. 166 килорублей в сентябре.


Ты пират. Из-за тебя мне ха перестала плоть бабло
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

Из-за тебя мне ха перестала плоть бабло (Дольщик)

 

Чуток интеллекта, ошметки ума.

В башку попадали лишь с ядом корма.

Из-за тебя мне ха перестала плоть бабло (Дольщик)
 
Чуток интеллекта, ошметки ума.
В башку попадали лишь с ядом корма.

Там и "чутка интеллекта" не наблюдается. Убогий сумасшедший, обиженный жизнью, из-за чего пытается гадить в виртуальных форумах - некое развлечение и попытка самоутверждения. Возможно и скорее всего - инвалид, как здесь уже неоднократно предполагалось. Сочувствовать ему - считаю бессмысленно. Помочь - нельзя. Остаётся одно - запереть в синей кабинке до окончания строительства нашего дома и кормить через окошко.
Обратите внимание
Собака прав

Там и "чутка интеллекта" не наблюдается. Убогий сумасшедший, обиженный жизнью, из-за чего пытается гадить в виртуальных форумах - некое развлечение и попытка самоутверждения. Возможно и скорее всего - инвалид, как здесь уже неоднократно предполагалось. Сочувствовать ему - считаю бессмысленно. Помочь - нельзя. Остаётся одно - запереть в синей кабинке до окончания строительства нашего дома и кормить через окошко.


Возможно, это раньше был зацепер. Стандартное развлечение для жителей депрессивных районов, таких как пятиэтажки в Ивакино. Нижней половины не осталось, а верхней после падения вниз стало нечем думать.

Там Самолет решил МИЦ выкупить, может и вправду и наш ДуР достроит потом?

Хватит уже нас обнадеживать, хотя да, вроде все идет хорошо, может и будут что=то делать на площадке.

Стандартное развлечение для жителе депрессивных районов....

 

Я житель района где все депрессивно.

Беда - не дурак. Оттого и противно.

Стандартное развлечение для жителе депрессивных районов....
 
Я житель района где все депрессивно.
Беда - не дурак. Оттого и противно.

Я инвалид и доволен этим) могу писать в экран буквы и бить дольщиков костылём у магнита)

Хватит уже нас обнадеживать, хотя да, вроде все идет хорошо, может и будут что=то делать на площадке.

Что же там будут делать? Сносить остатки недостроя? И вывозить строительный мусор, чтобы построить школу для дольщиков самолта?

Что же там будут делать? Сносить остатки недостроя? И вывозить строительный мусор, чтобы построить школу для дольщиков самолта?


Да это так. Серджей, грюндик, лигалайз

Да это так. Серджей, грюндик, лигалайз


Кажется дольщика встретил сегодня у Магнита автолюбитель

Кажется дольщика встретил сегодня у Магнита автолюбитель


Всё так. Буль-буль-буль.

Всё так. Буль-буль-буль.


Гав! Гав! Гав!

Гав! Гав! Гав!


Афафаф

Давненько не заходил сюда. Зашел и обалдел. Похоже, от постоянного вранья фонда обманутые дольщики массово стали сходить с ума.

Давненько не заходил сюда. Зашел и обалдел. Похоже, от постоянного вранья фонда обманутые дольщики массово стали сходить с ума.


Самолт будет построен вперед ДуР!

Ты скот и пёс. Выходи биться у магнита
  • Назад
  • Страница 315 из 323
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • 317
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов