Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 314 из 323
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • Вперед

А сколько всего ипотек было оформлено в ДуР?


47 и ещё новодольщиеи с кроликом

47 и ещё новодольщиеи с кроликом

А почему удивляется народ, что стройка встала?

Как они строить будут на эти деньги? Не могли по три квартиры взять?

Объявления

А почему удивляется народ, что стройка встала?

Как они строить будут на эти деньги? Не могли по три квартиры взять?

Так они и взяли. Артаки всем родственникам и односельчанам выписали по 3-5 дду-шек. Правда бесплатно, но зато теперь все в реестре и апеляционный суд это утвердил.

Все так. Артаки молодцы! Обдурили жадных со-инвесторов, забрали себе со стройки краны, весь цветмет и щедро наградили квартирами кунаков.

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.

Все так. Артаки молодцы! Обдурили жадных со-инвесторов, забрали себе со стройки краны, весь цветмет и щедро наградили квартирами кунаков.


Пора бить автолюбителя. Надо вычислить его по ай пи и избить

Пора бить автолюбителя. Надо вычислить его по ай пи и избить


Всё время забываю добавлять, что я тупой.
Обратите внимание

Пора бить автолюбителя. Надо вычислить его по ай пи и избить

Только вот боюсь пока вы будете вычислять, он роутер перезагрузит и снова спрячется в кабинку.

За что же его бить? Он обличил разбойников, которые растащили со стройки все, что можно и нельзя. Другое дело, выяснить, по чьей злой воле эти разбойники смогли так всласть потешиться над людьми, кто это допустил. И его уже конечно не бить нужно, а поступить с ним по всей строгости закона. Хочется надеется, что в этой сказке будет добрый конец и зло будет наказано. А старикам и детям дадут, наконец, ключи от новых видовых квартир, как было обещано Ksenia Kaplan 

За что же его бить? Он обличил разбойников, которые растащили со стройки все, что можно и нельзя. Другое дело, выяснить, по чьей злой воле эти разбойники смогли так всласть потешиться над людьми, кто это допустил. И его уже конечно не бить нужно, а поступить с ним по всей строгости закона. Хочется надеется, что в этой сказке будет добрый конец и зло будет наказано. А старикам и детям дадут, наконец, ключи от новых видовых квартир, как было обещано Ksenia Kaplan

Разумно. Главное, ярлык на правление получить.

За что же его бить? Он обличил разбойников, которые растащили со стройки все, что можно и нельзя. Другое дело, выяснить, по чьей злой воле эти разбойники смогли так всласть потешиться над людьми, кто это допустил. И его уже конечно не бить нужно, а поступить с ним по всей строгости закона. Хочется надеется, что в этой сказке будет добрый конец и зло будет наказано. А старикам и детям дадут, наконец, ключи от новых видовых квартир, как было обещано Ksenia Kaplan

Всё, что сделал еВиктор - сочувствовал бабуле, стоявшей на морозе с плакатом, уткнувшись пуканом в свой плюшевый диван. А добрый конец истории наступит, когда ДуР развалится сам собой. Потому что нечего делать человейнику в деревне. Это кара за ту безудержную жадность, с которой дольщики ДуР скупали за копейки квадратные метры и даже не задумывались о том, почему было так дёшево. А бесплатный сыр бывает только в мышеловке, куда и попали разом всё дольщики ДуР. Так что, выставляй не выставляй бабулю с плакатом возле КПП дома правительства, ДуРа с видовыми квартирами и крышной терассой не будет! Как не будет и вида на белые пароходы. На них будут любоваться правильные дольщики Самолта и Бригантины. Дольщики ДуР могут конечно приехать полюбоваться тоже, но с земли.

Всё, что сделал еВиктор - сочувствовал бабуле, стоявшей на морозе с плакатом, уткнувшись пуканом в свой плюшевый диван. А добрый конец истории наступит, когда ДуР развалится сам собой. Потому что нечего делать человейнику в деревне. Это кара за ту безудержную жадность, с которой дольщики ДуР скупали за копейки квадратные метры и даже не задумывались о том, почему было так дёшево. А бесплатный сыр бывает только в мышеловке, куда и попали разом всё дольщики ДуР. Так что, выставляй не выставляй бабулю с плакатом возле КПП дома правительства, ДуРа с видовыми квартирами и крышной терассой не будет! Как не будет и вида на белые пароходы. На них будут любоваться правильные дольщики Самолта и Бригантины. Дольщики ДуР могут конечно приехать полюбоваться тоже, но с земли.


Пора тебя бить. Я говорю, как автолюбитель: бить, а потом давить.

Пора тебя бить. Я говорю, как автолюбитель: бить, а потом давить.


Ты вообще кто? Это что было сейчас? Приёмное отделение и форум пациентов клиники имени Кащенко в другом месте...

Пора тебя бить. Я говорю, как автолюбитель: бить, а потом давить.

 Подходи к Магниту

 


Я у магнита каждый день пиво пью. Подходи и я тебя отправлю в травмпункт.

Я у магнита каждый день пиво пью. Подходи и я тебя отправлю в травмпункт, пёс.


Всё, щень, тебе выписан билет в одну сторону, откуда не возвращаются!

Всё, щень, тебе выписан билет в одну сторону, откуда не возвращаются!


У дольщиков ДуР и так есть билеты в один конец - ДДУ называется!

У дольщиков ДуР и так есть билеты в один конец - ДДУ называется!

А главное по нему можно еще и деньги получить, но год не уточняли.

А главное по нему можно еще и деньги получить, но год не уточняли.


К сожалению, по нему можно лишь проехать до остановки, название которой состоит их 3-х лишь букв. Последняя - "Й". И это не "Буй".

Все так. 166 килорублей в сентябре.

Все так. 166 килорублей в сентябре.


И простите меня тупорылого, ничего умного и по делу я написать не могу. Могу повторять одну и туже тупость, считая это крайне оригинальным! Я тупой, родился и вырос в затхлой пятиэтажке.
  • Назад
  • Страница 314 из 323
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов