Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 312 из 323
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • Вперед

Ерунду как раз пишите Вы и ключевое слово в вашей ерунде: "если". Если бы хотели выделить деньги, то давно бы уже выделили. А пока что их не выделили даже на поддержание забора и наличие охраны.

Понятие очередность вам известна?

Банально проекты Урбана тоже очередями достраивали.

Понятие очередность вам известна?
Банально проекты Урбана тоже очередями достраивали.

Если соблюдать очередность достройки особенно таких гигантов, как СС2, то ДуРовцы никогда не дождутся своего ДуРа.
Объявления

Понятие очередность вам известна?
Банально проекты Урбана тоже очередями достраивали.

Понятие "очередность" в том и заключается: в первую очередь стройка должна 5 лет постоять без забора и охраны, чтобы рас...издили все, включая фасонные изделия и здание офиса продаж, затем уж только выделят средства и начнут их осваивать. Так записано в дорожной карте.

Понятие "очередность" в том и заключается: в первую очередь стройка должна 5 лет постоять без забора и охраны, чтобы рас...издили все, включая фасонные изделия и здание офиса продаж, затем уж только выделят средства и начнут их осваивать. Так записано в дорожной карте.


Экономия на этапе "снос ДуР", который произойдёт естественным путем, перед тем, приступить к возведению "ДуР 2.0".
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Если соблюдать очередность достройки особенно таких гигантов, как СС2, то ДуРовцы никогда не дождутся своего ДуРа.

Дойдут руки до всего, в итоге построят свечки по типу Самолета и ПИКа.

Дойдут руки до всего, в итоге построят свечки по типу Самолета и ПИКа.


Не строит забывать о том, что ДуР был возведён по незаконно выданному разрешению на строительство. Поэтому его и не достраивают и компенсировать выходит не за что. Его просто не должно было быть.
Обратите внимание

Не строит забывать о том, что ДуР был возведён по незаконно выданному разрешению на строительство. Поэтому его и не достраивают и компенсировать выходит не за что. Его просто не должно было быть.

Так значит расселят вас в дома от Самолета, чего переживаете то?

Так значит расселят вас в дома от Самолета, чего переживаете то?

1. Над ними горит надпись: САМОЛТ.
2. А кто переживает-то? По-моему, исключительно вы.

1. Над ними горит надпись: САМОЛТ.
2. А кто переживает-то? По-моему, исключительно вы.

Всё так

Всё так

Промолчать было видимо нельзя, ну и раз написать нечего - то надо написать. 

 


Всё так

 


Всё правильно. 

Всё правильно. 


Я видел, как е Виктор обидел жирдяя. Видел Спортлото и деда пирожка. Увижу и вас рядом с Михаилом в жерде крематория

Я видел, как е Виктор обидел жирдяя. Видел Спортлото и деда пирожка. Увижу и вас рядом с Михаилом в жерде крематория


А перед этим дайте мне  мою пятиэтажку! Я ненавижу дольщиков дур. 

В очередной раз дольщиков обманули. Поманили золотым тельцом, а потом вновь кинули!

В очередной раз дольщиков обманули. Поманили золотым тельцом, а потом вновь кинули!


А что за "очередной раз"? Поясните.🤔

А что за "очередной раз"? Поясните.🤔


Я дважды обманутый. Так меня называл Фарфоровый при жизни. Из под ДуР украли свали и вывезли с территории стройки. Я об этом неожиданно сообщал и никто меня не слушал. А ещё я хотел аннулировать договор и вернуть свои деньги, когда узнал, что на доме будет крышная терраса с фонтанами и шезлонгами. Михаил убедил меня не делать этого и умер!

 


Присмотритесь к нашему новому ЖК (застройщик САМОЛ Т). Обманутым дольщикам ДуР будет предоставлена скидка при покупке квартиры в нашем ЖК и кепка с лого застройщика в подарок. ДДУ не выбросили, надеюсь?

А перед этим дайте мне  мою пятиэтажку! Я ненавижу дольщиков дур. 


Печально 😢

Всё правильно. 


А кому он там нужен? 

  • Назад
  • Страница 312 из 323
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов