Мусоропровод в доме - кто за или против?

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Так эти двадцать и есть будущие собственники, а все остальные либо инвесторы, либо арендодатели.. А тыкать не надо.Не красиво. А мнение у всех одинаковое - как только ничем не закрытый шедевр напротив квартир увидели, так все стало понятно.


Хорошо. Миру мир. Но и вы за всех не решайте. И мнение не увсех одинаковое.

Так эти двадцать и есть будущие собственники, а все остальные либо инвесторы, либо арендодатели.. А тыкать не надо.Не красиво. А мнение у всех одинаковое - как только ничем не закрытый шедевр напротив квартир увидели, так все стало понятно.

Мнение, говорите, у всех одинаковое, ну-ну.

Объявления

Мы решили миру мир - поживем, поглядим. А вкусовые приоритеты у всех разные, кому то и туалет на вокзале хорошо пахнет.

Корона не давит? То есть весь подъезд это ты что ли? Здесь на форуме от силы 20 человек, и то к единому мнению не пришли, а ты уж за весь подъезд всё решил.


Корона у вас .
Потому что сторонников мусоропровода , вероятно, наберется несколько ,
Противников - немало,

Но один лишь Вы готовы свой мусор великодушно отдать соседям . Остальные на такое не способны .
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Корона у вас .
Потому что сторонников мусоропровода , вероятно, наберется несколько ,
Противников - немало,
Но один лишь Вы готовы свой мусор великодушно отдать соседям . Остальные на такое не способны .

Желаемое за действительное не выдавайте. Мало или не мало пока неизвестно никому. А по поводу мусора- а как по-другому с хамами? это не я хочу лишить вас и ваших близких блага, а вы меня и моих близких. Я к вам не пришел с требованием, например, перестать пользоваться машиноместом или еще чем-то, что для вас удобно. Ведь так?

Желаемое за действительное не выдавайте. Мало или не мало пока неизвестно никому. А по поводу мусора- а как по-другому с хамами? это не я хочу лишить вас и ваших близких блага, а вы меня и моих близких. Я к вам не пришел с требованием, например, перестать пользоваться машиноместом или еще чем-то, что для вас удобно. Ведь так?


Я понимаю Ваши эмоции, но одно очевидно, что "выйдя на тропу войны" против честно проголосовавших, вы рискуете однажды просто обнаружить свою квартиру заваленной мусором остальных соседей. Один в поле не воин. Потому и придумали голосование:)
Обратите внимание

Да. Заявляйте . Даже в этом случае мусор от одной квартиры - это меньше , чем 25 этажей всеобщей грязи . Вам все равно не докажешь ничего , и смысла нету . В любом подъезде всегда находится хоть один уникальный сосед против всех - вот и в нашем , кажется , уже нашёлся . С чем я всех и поздравляю , что так скоро нашёлся .

При попытке заварить мусоропровод я 

лично не поленись, найду и буду мусор под вашу дверь выкидывать. Прямо без пакета. 

При попытке заварить мусоропровод я
лично не поленись, найду и буду мусор под вашу дверь выкидывать. Прямо без пакета.

Да, я сама сообщу вам подъезд и номер квартиры на голосовании , договорились . Подпишете прилюдно акт об обещании , свидетели тоже подпишут .

Не пугай свидетелями и не надейся на закрытость итогов голосования. 

Закрывай на своем этаже и не лезь к приличным людям


 

Да, я сама сообщу вам подъезд и номер квартиры на голосовании , договорились . Подпишете прилюдно акт об обещании , свидетели тоже подпишут .

Не стоит обращать внимания на гостя под ником сосед, после заселения мы его не увидим и не услышим, человек только на форуме сидит и нет у него квартиры в нашем ЖК, у него цель, поссорить соседей

Не пугай свидетелями и не надейся на закрытость итогов голосования. 

Слава богу, что на голосовании не будет учитываться Ваш голос, Вы даже на собрании не будете присутствовать, так как Вы точно ни наш сосед. Люди которые покупаю квартиры, в первую очередь думают о комфортном проживании в своем доме, Вы же желаете нам только зла. 

Понеслась по новой ...

Как Вы думаете , сознательные люди, принявшие обдуманное в течение 2 лет , взвешенное решение в пользу чистоты в доме и отсутствия тараканов , станут вытаскивать из своих квартир какие-то там сомнительные пакеты на хранение в холле ? Или , заметив случайно аромат от собственного неудачного мешка в лифте , не выберут сразу же более прочные пакеты для мусора ?

Если заварить, то проблем не "не будет", но будет значительно меньше и будут они более решаемые. И не приведут к тараканам , что самое неликвидируемое.

Это аргументы в пользу заваривания. В пользу мусорки реальный аргумент только один - это люди, которые не выходят из дома . Но пока они САМИ не высказались , как им тут предлагали , это все пустые предположения .

Жил в пятиэтажке без мусоропровода. Тараканов было столько, что они десятками по стенам бегали.

Да, гость-сосед это провокатор и тролль. Предлагаю его игнорировать.

 

Если бы мусоропровод был сделан по-нормальному, а именно - идеально подходящее для него место, это слева от лифтов в тамбуре между дверью к лифтам и дверью на общий балкон (который на улице). Он был бы изолирован, и тогда весь запах бы оставался там и выветривался бы на улицу.

А тут его поместили прямо на площадке перед дверьми в квартиры, так не делают даже в старых панельках 70-80-х годов. Это просто ужасно. Сомневаюсь, что удастся нам всем договориться и закрыть его плотной дверью, а иначе от него 100% будет вонь. Сам пока живу в КОПЭ 95 года постройки, там мусоропровод в отдельном коридорчике за дверью, ведущей к лестнице, и там довольно сильный запах присутствует.

Поэтому я УЖЕ проголосовал за его заваривание (анкету с этим и другими вопросами на голосование дают при подписании документов).

Надеюсь противники заваривания одумаются всё-таки, а пока их поведение описывается известной песней Ленинграда: "Любит наш народ" :)

Мечтайте, женек и ленка. Мечтать не вредно. Мусоропроводу в доме быть!

Не пугай свидетелями и не надейся на закрытость итогов голосования.


Голосование должно быть открытым . В случае , если мусоропровод остаётся , мы имеем право знать в лицо людей, которым будем благодарны за запах и тараканов .

При попытке заварить мусоропровод я 

лично не поленись, найду и буду мусор под вашу дверь выкидывать. Прямо без пакета. 

Сосед, вот после Ваших слов и угроз, становиться еще более понятно, что мусоропровод нужно обязательно заваривать, так как если Вы способны выкидывать мусор под двери соседей, то вполне вероятно, что будете кидать пакеты на лестничной площадки возле мусоропровода. 

Возле заваренного - обязательно.

Сосед, вот после Ваших слов и угроз, становиться еще более понятно, что мусоропровод нужно обязательно заваривать, так как если Вы способны выкидывать мусор под двери соседей, то вполне вероятно, что будете кидать пакеты на лестничной площадки возле мусоропровода. 

Точно - заварим! Избави нас Бог от таких "приличных" соседей

Да, гость-сосед это провокатор и тролль. Предлагаю его игнорировать.

Если бы мусоропровод был сделан по-нормальному, а именно - идеально подходящее для него место, это слева от лифтов в тамбуре между дверью к лифтам и дверью на общий балкон (который на улице). Он был бы изолирован, и тогда весь запах бы оставался там и выветривался бы на улицу.
А тут его поместили прямо на площадке перед дверьми в квартиры, так не делают даже в старых панельках 70-80-х годов. Это просто ужасно. Сомневаюсь, что удастся нам всем договориться и закрыть его плотной дверью, а иначе от него 100% будет вонь. Сам пока живу в КОПЭ 95 года постройки, там мусоропровод в отдельном коридорчике за дверью, ведущей к лестнице, и там довольно сильный запах присутствует.
Поэтому я УЖЕ проголосовал за его заваривание (анкету с этим и другими вопросами на голосование дают при подписании документов).
Надеюсь противники заваривания одумаются всё-таки, а пока их поведение описывается известной песней Ленинграда: "Любит наш народ" :)

Боюсь , что противники не одумаются .
Они вообще не склонны думать . Вбили себе в голову, что "благо" им полагается . А какие последствия несёт это благо для дома , это им не важно.

Точно - заварим! Избави нас Бог от таких "приличных" соседей

А мы разварим. И будем кидать. И писать жалобы, что УК не чистит...

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов