Мусоропровод в доме - кто за или против?

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Грозный какой угрожальщик rofl.gif. Уже валяюсь со смеху. Проводите голосование - делов то! Вот только не надо свое жалкое никчемное мнение навязывать окружающим! Есть мусоропровод - должен работать.

Наверное соглашусь, пусть будет мусоропровод. Всё равно от него вонять будеть меньше, чем от твоего поганого рта.
Объявления

Вот оно истинное лицо адептов ПИК - агрессивные сквернословы с манией величия. Узнается уровень культуры по опыту общения с "жильцами" мещ.леса. Как и обычно - сказать нечего, но хочется. 

Господа, предлагаю не поддаваться на провокации троллей. Пусть все решит демократичное голосование собственников.

 

Суть в том, что есть сторонники  и противники мусоропровода. Печально, что в большинстве своем сторонники не горят желанием контролировать чистоту мусоросборочных помещений, а значит в случае, если все же мы его не герметизируем, получим полчища тараканов и роты крыс в нескольких метрах от своего жилища.

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Так может создадим тему о соседях по квартирам , чтобы если уж так ругаться то уж потом и знать где кто живет, чтобы обходить стороной:)  Наверно, эта тема не совсем актуальна , пока дом не заселен.

Считаю, что даже не стоит обсуждать. Мусоропровод обязательно должен быть. Если кто-то захочет бороться с этими противниками бытовых удобств - обращайтесь. Я вам помогу забесплатно) Уж очень веселит меня все это

Обратите внимание
Мне хотелось бы дружить со всеми собственниками. Поэтому и нужно голосовать-все по-честному.
А познакомиться все успеем. Уверена, что 100% жителей у нас достойные люди.

Маришка, если у вас есть время и энтузиазм, будем привлекать вас для борьбы с настоящими противниками бытовых удобств -тараканами :)

Привлекайте лучше своих родственников - у них лучше будет получаться. :)

Если у меня есть время и энтузиазм, так только для того, чтобы бороться с такими вот "быдло-запрещателями". Надеюсь, у здравомыслящих жильцов хватит терпения и сил чтобы таким инициаторам дать отпор и оставить мусоропровод в доме.

Думаю что нет вообще смысла обсуждать здесь данный вопрос. Т.к. конструктива не много, а даже оскорбления. Появится ТСЖ, проголосуем и как решит большинство - тому и быть.

Да, читаю и удивляюсь как все похоже. У меня соседка всю жизнь прожила в деревне, наконец о чудо(!) папа купил трешку в Москве. Билась на смерть за благоустройство общего холла. Окей! Положили керамогранит, выкрасили в новый радующий цвет стены. Теперь она все свое г... складывает в этом холле, а сверх того там же ее два пса на соседских ковриках спят. Маришка не вы соседка?

Смысла спорить нет, каждый все рано останется пр своем... решит голосование...авильно замечено, что если своевременно производится санация то все ок. сама живу в новостройке с мусоропроводом. А вот в пятиэтажках без мусоропровода помнится было кууууча тараканов....  думаю противников  заваривания будет не мало.

Думаю что нет вообще смысла обсуждать здесь данный вопрос. Т.к. конструктива не много, а даже оскорбления. Появится ТСЖ, проголосуем и как решит большинство - тому и быть.

Так разве мы ругаемся? Просто хотелось бы до заселения примерно знать, кого будет в большинстве, за мусоропровод, или против? Пока что противники стартуют, и я этому очень рада. А ругается здесь только Маришка, у нее это в крови, она всех дольщиков Пика достает своими бреднями, она вон в МЛ со всеми переругалась. Но теперь можно спокойно всё обсуждать, она сюда свой нос уже не сунет, так как ее забанили, по просьбе дольщиков МЛ.

До заселения знать что думает большинство невозможно, т.к. В лучшем случае реальных будущих соседей на этом форуме не много. А если 10 квартир и выскажут свое мнение, то это нерепрезентативно.
Когда и где голосование будет? Я хочу, чтоб мусоропровод заварили. Имею опыт проживания с ним и без него. Без него в подъезде чище и тараканов нет . А когда он есть , к нему и подойти страшно(вот сейчас живу в доме с мусоропроводом и не прикасаюсь к нему , ношу пакеты вниз). А то, что раз в день пакет огромный вниз носить - не беда. Не боюсь этого несмотря на то, что у меня очень высоко и дети в доме . Мусоропровод - это пережиток прошлого .

Ответственный за санитарное состояние подъезда из числа жильцов? Вы серьезно?) УК должна поддерживать в надлежащем состоянии мусоропровод и все остальные системы жилого дома! И если у кого-то был печальный опыт с крысами - сочувствую. Значит у вас не хватило способностей написать претензию в УК. Значит вы расписываетесь в своей безграмотности. Еще раз повторяю - если мусоропровод предусмотрен проектом жилого дома. значит он должен работать! Вы же не предлагаете к чертям снести домовую вентиляцию? Хотя, в ней тоже элементарно заводятся тараканы. Давайте еще уберем стояки - ведь крысы могут перемещаться и по канализационным трубам. Вместо туалета - ведро, вместо вентиляции - форточка.

 

Прочитал то, что написано жирным выше в цитате и вспомнился один анекдот:

 

Жена смотрит, как муж полку пытается повесить: 

Муж:
— Закреплю я, пожалуй, полочку на два шурупа — будет держаться! 
— Ты не видишь — в полке три дырки для крепления, значит, надо использовать все три! 
— Я тебе сегодня ночью обязательно об этом напомню!

:) Возвращаясь к теме, как сказали в ПИКе мусоропровод будет работать, это какие-то московские законы по которым он должен быть, так как предусмотрен проектом. Так что нам придется какое-то время пожить с мусоропроводом, пока не пройдет голосование.

:) Возвращаясь к теме, как сказали в ПИКе мусоропровод будет работать, это какие-то московские законы по которым он должен быть, так как предусмотрен проектом. Так что нам придется какое-то время пожить с мусоропроводом, пока не пройдет голосование.

Пожить с мусоропроводом придется до того момента, пока все жители не оформят собственность, так как голосовать можно лишь собственникам жилья, а не дольщикам, так что где то в пределах 3-4 месяцев будем жить с мусоропроводом, надеюсь как раз за это время, те кто против его заваривания оценят все прелести и прийдут к выводу, что без него будет намного лучше. 

Мне кажется местный народ просто "отдыхает" со своими шашлыками в овраге по сравнению с нашими некоторыми соседями (если они все-таки соседи :)), если почитать тему про мусоропровод :))))))

Вот уж точно.Надеюсь это производители мусоропроводов защищают свой умирающий бизнес. Они и в "Мещерском лесу" тему создали.


А с внешней стороны все по- прежнему. Чего-то копают. Грязи по колено.
К офису продаж подойти невозможно.

:) Возвращаясь к теме, как сказали в ПИКе мусоропровод будет работать, это какие-то московские законы по которым он должен быть, так как предусмотрен проектом. Так что нам придется какое-то время пожить с мусоропроводом, пока не пройдет голосование.

Что значит, придется пожить какое то время? Мусоропровод предусмотрен проектом и заваривать Вам его никто не даст, ну что за бред вообще выдумали? Вы в каком веке живете? Неужели блага цивилизации Вам так чужды? Чистота и порядок в подъезде зависит не от наличия или отсутствия мусоропровода, а от самих жителей, ведь можно и без мусоропровода нагадить. Если будет голосование, то я буду однозначно против заваривания мусоропровода, надеюсь и все остальные соседи придут к такому же мнению. 

Прожили 6 лет в доме с мусоропроводом. Регулярно сталкивались:

1. Соседи выбрасывали мусор без пакетов - появлялся запах.
2. Соседи выбрасывали Большие пакеты - затор.
3. Курение - окурок в мусоропровод - задымление.

И это были ни дети, ни гости, а взрослые - КУПИВШИЕ за свои деньги квартиры - соседи.

Плюс всегда возникала проблема проезда мусоровозами по узкой придомовой дороги с запакованными машинами - в итоге возили маленькие контейнера с мусором через весь двор.

Вывод: заварить и выносить мусор в контейнера на улицу в места, предусмотренные проектом.
  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов