Ремонт в квартире

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

А кто сколько на ремонт закладывает если не секрет? 

 

двушка, на все от и до по расчетам выходит примерно 1.7-1,9, очень надеюсь что так и будет )

Двушка, на все 1.2 - 1.5 примерно выходит. 

Объявления

7000-10000 р/м2 это цены 16го года( за работу)

7000-10000 р/м2 это цены 16го года( за работу)

 

а в этом году какие? )

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ремонт для меня был страшной головной болью.  Посоветовалась с соседями, они год назад делали ремонт через компанию "Новострой-Комфорт". Показали мне квартиру, спустя год было ощущение, что ремонт сделан вчера. Стены идеальные, пол ровный, ничего не скрипит. Обои поклеены очень аккуратно, швы не торчат. Посмотрела их сайт, много выполненных работ у них представлено. Съездила к ним в офис, мне предложили пройти посмотреть готовую квартиру. Здорово, когда сразу компания предлагает наглядность. Доверила им ремонт свой квартиры.  Сделали качественно!

 

а в этом году какие? )

 

а в этом году какие? )

зависит от ремонта. ламинат-обои-плитка, примерно та же цена (7т.р/м2)

Обратите внимание

зависит от ремонта. ламинат-обои-плитка, примерно та же цена (7т.р/м2)

 

Блин... да все на самом деле зависит от запросов. Я не вижу смысла в панельке делать ремонт из сусального золота. В 7-8 тыс можно сделать вполне нормальный ремонт, но никак не за 10 и выше.

Блин... да все на самом деле зависит от запросов. Я не вижу смысла в панельке делать ремонт из сусального золота. В 7-8 тыс можно сделать вполне нормальный ремонт, но никак не за 10 и выше.

полностью согласен

через месяц помогу, если будет актуально 

На самом деле вы можете нанять бригаду и самостоятельно осуществлять поставки материалов, в таком случае ремонт.работы обойдутся в 6-8тыс./руб. за кв.м. +3500р/м2 за материалы. Но когда вам некогда этим заниматься, то приходится обращаться в компании и заказывать ремонт, что выйдет естественно дороже и ценообразование здесь начинается от 14 000,0 руб. за кв.м., соответственно вы и сервис приобретаете, например вам могут дизайн-проект подарить или если подключаются дизайнеры, то можно избавиться от головной боли не бегая в поисках материалов, мебели прочего. Кому что интересно..я бы так это называла.

Двушка, на все 1.2 - 1.5 примерно выходит. 

если берем 65м2, то отделка такой квартиры без чистовых материалов будет стоить 877 500,0 руб.,  и это цена ОТ..., с чистовыми, санузлом, кухней в 1,5 встанет. Это будет материал в ценой категории плитка 1000-1500р, ламинат 700-1000р., краска DULUX, сантехника Акватон, GROHE, то есть сегмент средний+

вот планировка 3к. квартиры,

мы здесь НЕ насчитали ремонт за 7тыс.р/кв.м., гораздо больше, и это реальность.

5b6c08e9a04d2_wwwsvetlovoru2.jpg

часть гостиной

5b6c08f752e8b_wwwsvetlovoru2.jpg

Вы опытом делитесь или услуги предлагаете ?

Вы опытом делитесь или услуги предлагаете ?

опытом делюсь конечно же

Вы опытом делитесь или услуги предлагаете ?

говорю о реальности, потому что работаю с этим.

просто что у вас слишком уж как-то дорого, да и можно же более простые материалы, комплектующие и сантехнику использовать в ремонте, а вы чуть ли не самые топы, судя по всему, закупали. Вам здесь каждый скажет, что 880 тыс. за ремонт - это много.

просто что у вас слишком уж как-то дорого, да и можно же более простые материалы, комплектующие и сантехнику использовать в ремонте, а вы чуть ли не самые топы, судя по всему, закупали. Вам здесь каждый скажет, что 880 тыс. за ремонт - это много.


Я ведь говорю о том, что можно и меньше потратить денег на ремонт, но тогда вы закупаете материал, проверяете работы то есть тратите своё время на ремонт. Строительные бригады сейчас получают 6-8тыс за кв.м., все, что меньше, я даже не рассматриваю-чудес не бывает!

Я ведь говорю о том, что можно и меньше потратить денег на ремонт, но тогда вы закупаете материал, проверяете работы то есть тратите своё время на ремонт. Строительные бригады сейчас получают 6-8тыс за кв.м., все, что меньше, я даже не рассматриваю-чудес не бывает!

А вы и есть то самое архитектурное бюро "Светлово"?

вот планировка 3к. квартиры,

мы здесь НЕ насчитали ремонт за 7тыс.р/кв.м., гораздо больше, и это реальность.

5b6c08e9a04d2_wwwsvetlovoru2.jpg

часть гостиной

5b6c08f752e8b_wwwsvetlovoru2.jpg

 

спасибо вам за информацию! особенно про стоимость ремонта и планировку 3-ки! возьму на заметку) планировка - прям полезная штука 

А вы и есть то самое архитектурное бюро "Светлово"?


То самое :), меня зовут Евгения, так как все-равно делаем планировки, проекты и ремонт в разных комплексах, делюсь информацией по мере поступления и необходимости.
  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов