Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 100 из 128
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед

Может хватит уже спорить и пора действовать? Подать пару официальных исков, далоб

[quote name="Parovozik98" post="769009" timestamp="1523035395"]Может хватит уже спорить и пора действовать? Подать пару официальных исков, далоб[/quote
Предмет спора или жалобы какой?]
Объявления
Вообще отношение застройщика к своим дольщикам можно сказать скотское. Однозначно кто то осведомлён, и прочитывает что сейчас происходит на форуме. Да и на вопросы застройщику забили давно. От застройщика никакой информации, - ноль эмоций. Так и хочется спросит, - "Люди, вы не Люди?
  • Strateg21, Garri_K и Евгений-1984 это нравится

Пока нет, теперь думаем стоит ли вообще связываться с этим позитивом, если обман уже на стадии дду

Если вы хотите найти честных менеджеров, то приготовьтесь искать ооочень долго. У них работа в этом и заключается - продать. И только от вас зависит что вы купите - их обещания или реальность в виде ДДУ.

 

Кстати, пока будете искать честного менеджера долевое строительство уже отменят. Зато сразу будете видеть товар. Правда за это придется еще доплатить миллиончик-полтора...

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Если вы хотите найти честных менеджеров, то приготовьтесь искать ооочень долго. У них работа в этом и заключается - продать. И только от вас зависит что вы купите - их обещания или реальность в виде ДДУ.

 

Кстати, пока будете искать честного менеджера долевое строительство уже отменят. Зато сразу будете видеть товар. Правда за это придется еще доплатить миллиончик-полтора...

Вопрос не в честных менеджерах, с ними все понятно. Вопрос в том, что если бы изначально срок был озвучен 2020г, даже разговора о дду не было бы, потому что нам изначально не подходит срок сдачи, по своим причинам. 

Вопрос не в честных менеджерах, с ними все понятно. Вопрос в том, что если бы изначально срок был озвучен 2020г, даже разговора о дду не было бы, потому что нам изначально не подходит срок сдачи, по своим причинам. 

Из ваших предыдущих постов я поняла, что другие даты вам называл менеджер. В ДДУ 2020 год как был так и есть для новых корпусов.

То что менеджер в погоне за прибылью откровенно наврал вам и потратил ваше время, такое, увы, случается.

Обратите внимание

Из ваших предыдущих постов я поняла, что другие даты вам называл менеджер. В ДДУ 2020 год как был так и есть для новых корпусов.
То что менеджер в погоне за прибылью откровенно наврал вам и потратил ваше время, такое, увы, случается.

В том то и дело, что словам веры нет, потому запрашивали специально за пару дней предварительный договор дду, который у меня даже сохранился, и в котором черным по белому 1 корпус 2019 год прописан. Потому и удивление мое так сильно.... Вообщем будем думать, соглашаться ли на март 20го, или ну его) Эх, знать бы сдадут ли хоть в срок

В том то и дело, что словам веры нет, потому запрашивали специально за пару дней предварительный договор дду, который у меня даже сохранился, и в котором черным по белому 1 корпус 2019 год прописан. Потому и удивление мое так сильно.... Вообщем будем думать, соглашаться ли на март 20го, или ну его) Эх, знать бы сдадут ли хоть в срок


Я думаю сдадут, мы то были первопроходцами , коммуникации видимо будут подключены и тд. Мы периодически смотрим камеры как идут работы. Скажите вы же недавно были в офисе и какая ситуация с 1-ым корпусом? Яму копают или нет ещё?

В том то и дело, что словам веры нет, потому запрашивали специально за пару дней предварительный договор дду, который у меня даже сохранился, и в котором черным по белому 1 корпус 2019 год прописан. Потому и удивление мое так сильно.... Вообщем будем думать, соглашаться ли на март 20го, или ну его) Эх, знать бы сдадут ли хоть в срок

а не смотрели в других корпусах (4,5)по переуступке?
Вспомнила, где-то, возможно не на этом форуме, обсуждали вопрос с 2020 годом, окончание строительства паркинга -2020 год, а паркинг является частью ЖК.

Я думаю сдадут, мы то были первопроходцами , коммуникации видимо будут подключены и тд. Мы периодически смотрим камеры как идут работы. Скажите вы же недавно были в офисе и какая ситуация с 1-ым корпусом? Яму копают или нет ещё?

Натали, пролистайте тему на 2 стр. назад - там на фото яма есть.

Натали, пролистайте тему на 2 стр. назад - там на фото яма есть.


Видела, спасибо. Я конечно не строитель и далека от этого, но по-моему как-то медленно или так и должно быть)))- вот не знаю

Видела, спасибо. Я конечно не строитель и далека от этого, но по-моему как-то медленно или так и должно быть)))- вот не знаю

Мне кажется, все довольно живенько)

Мне кажется, все довольно живенько)


Ну, может быть

Мангазея забыла предупредить господ покупателей, что 

1. Дома строятся на болоте. Рядом уже стоит один перекошенный билдинг с затопленными подвалами.

2. Дороги (Янтарный проезд и улица Коминтерна) узкие, они гарантируют автовладельцам вкуснейшие пробки и ненависть местных жителей, у которых новопоселенцы отнимут комфорт.

3. Комплекс строится на территории стадиона, единственного в округе спортивного комплекса для детей. Обещанные спортплощадки - это в пользу бедных.

 

Так что ждем покупателей!

Да и еще, инвестор зарегистрирован на Кипре. Так что думайте.

Да и еще, инвестор зарегистрирован на Кипре. Так что думайте.

А мы тут причем?

ооогого, да этот поинтереснее Соседа №1 будет

какой классный сайт у Румянцево парк, можно больше никому не ездить и ничего не фотографировать, а смотреть все изменения по Позитиву с их аэросъемки:

https://room-park.ru/gallery/aero/

  • Евгений-1984 это нравится

какой классный сайт у Румянцево парк, можно больше никому не ездить и ничего не фотографировать, а смотреть все изменения по Позитиву с их аэросъемки:
https://room-park.ru/gallery/aero/

Мне тоже понравилось - с него скрины и делала) Так сказать, вся картина мира как на ладони.
  • Назад
  • Страница 100 из 128
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов