Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 99 из 128
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед

Думаете это первый вопрос? У них шаблон уже создан давно я  думаю

Подготовка ответа занимает немного времени, а вот со всеми согласовать, подписать зарегистрировать, отправить - это дни, иногда недели. А тут все за 1 день.

В этом ответе какая-то смысловая нагрузка есть только в 3-м абзаце, в одном предложении) 5 минут ответ подготовить, подписать и отправить.
Кстати, тут МОЭК пишет что только ведутся пуско-наладочные работы, а вот недавно пользователю с форума мэнагеры говорили, что отопление подключено и в МОПах плюсовая температура стоит. Опять врут)

 

Отопление действительно подключено и менеджеры не врут. НО... отопление не централизованное  т.е к Московским коммуникациям дома не подключены. Возле домов стоят мобильные котельные, которые и обогревают корпуса. (видел лично эти котельные, одна стоит не далеко от ворот въезда, возле корпуса шесть и её прекрасно видно.) Пока не кончился отопительный сезон, к уже проложенным коммуникациям подключать не будут потому, что нужно будет отключить весь район от отопления.

Объявления

 

Подготовка ответа занимает немного времени, а вот со всеми согласовать, подписать зарегистрировать, отправить - это дни, иногда недели. А ту все за 1 день.

Думаете это первый вопрос? У них шаблон уже создан давно я  думаю

 

 

Если у них шаблон, то почему на предыдущее письмо ответ был иной?)

5ac7623041b61_GHL_QhIU4rQ.jpg

  • Yuraa, Александр_Березин и Евгений-1984 это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Срочный вопрос: берем 1 корпус. Менеджер нам говорила ввод в эксплуатацию не позднее 31 марта 2019, ключи в течение 5 месяцев после, не позднее сентября 2019. Пришел для подписи дду наш...фото прилагаю. И март и 5 месяцев есть, но откуда-то выплыла дата 31 марта 2020. Звоню менеджеру, она говорит, что имеется в виду типа завершение всего строительства 31 марта 2020, но вот что-то меня терзают сомнения! Прочитав текст лично я понял, что именно моя квартира все таки не позднее 31 марта 2020. Кто разбирается подскажите???

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-04-06-17-23-04.jpeg
  • Евгений-1984 это нравится
Это значит ждать Вам до 2 лет вашу квартиру. Я свои 2 почти отмотал))) мне про ноябрь 2018 также говорили
  • Людмила1987 и Евгений-1984 это нравится
Обратите внимание

Срочный вопрос: берем 1 корпус. Менеджер нам говорила ввод в эксплуатацию не позднее 31 марта 2019, ключи в течение 5 месяцев после, не позднее сентября 2019. Пришел для подписи дду наш...фото прилагаю. И март и 5 месяцев есть, но откуда-то выплыла дата 31 марта 2020. Звоню менеджеру, она говорит, что имеется в виду типа завершение всего строительства 31 марта 2020, но вот что-то меня терзают сомнения! Прочитав текст лично я понял, что именно моя квартира все таки не позднее 31 марта 2020. Кто разбирается подскажите???

Тоже самое было и с 5 корпусом. Было две даты: ноябрь 2017 речь идет про 5 корпус и ноябрь 2018 речь идет про все корпуса. Теперь по ноябрю 2017 нас всех дружно прокатили, а стали ссылаться на ноябрь 2018. Типичный развод но все по закону)))) :shok:. Что бы сделал тогда зная что так будет, это смял и засунул этот договор менеджеру в одно место.

  • TatianaSSS, Strateg21, Людмила1987 и еще 1 это нравится

Срочный вопрос: берем 1 корпус. Менеджер нам говорила ввод в эксплуатацию не позднее 31 марта 2019, ключи в течение 5 месяцев после, не позднее сентября 2019. Пришел для подписи дду наш...фото прилагаю. И март и 5 месяцев есть, но откуда-то выплыла дата 31 марта 2020. Звоню менеджеру, она говорит, что имеется в виду типа завершение всего строительства 31 марта 2020, но вот что-то меня терзают сомнения! Прочитав текст лично я понял, что именно моя квартира все таки не позднее 31 марта 2020. Кто разбирается подскажите???



Скажите пожалуйста сколько времени Вы ждали подготовки договора дду???? У меня знакомые заключили договор бронирования и он давно закончился а менеджер говорит , что дду согласовывают

Скажите пожалуйста сколько времени Вы ждали подготовки договора дду???? У меня знакомые заключили договор бронирования и он давно закончился а менеджер говорит , что дду согласовывают

Мы 31 марта заключили договор бронирования, сегодня вот он пришел. Даже теперь не знаю радоваться ли ему))) 

Скажите пожалуйста сколько времени Вы ждали подготовки договора дду???? У меня знакомые заключили договор бронирования и он давно закончился а менеджер говорит , что дду согласовывают

Заключали с бест-новостроем.

Заключали с бест-новостроем.

Ох зря вы пришли в эту контору, они самые безответсвенные и обманывающие из всех.

Мы 31 марта заключили договор бронирования, сегодня вот он пришел. Даже теперь не знаю радоваться ли ему)))


А дду заключили?

А дду заключили?

Пока нет, теперь думаем стоит ли вообще связываться с этим позитивом, если обман уже на стадии дду

Пока нет, теперь думаем стоит ли вообще связываться с этим позитивом, если обман уже на стадии дду


А Вам не сказали когда они подготовят дду ?

А Вам не сказали когда они подготовят дду ?

Сказали- через неделю, ровно через неделю дду готов.

Сказали- через неделю, ровно через неделю дду готов.


А он уже готов? Вы видели договор ? Вы его не подписывали?

А он уже готов? Вы видели договор ? Вы его не подписывали?


Вы читаете мои ответы? Я же уже ответил на все ваши вопросы, дду пришел, читал, не подписывал еще

Вы читаете мои ответы? Я же уже ответил на все ваши вопросы, дду пришел, читал, не подписывал еще


Поняла, спасибо; просто я не могу понять почему моим знакомым сказали , что дду согласовывается и уже как месяц. Поэтому такимучаю Вас с вопросами

Поняла, спасибо; просто я не могу понять почему моим знакомым сказали , что дду согласовывается и уже как месяц. Поэтому такимучаю Вас с вопросами


Может менеджер ваш медленнее работает, кто знает. Наш вот наврал про сроки сдачи, но быстро дду подготовил

Может менеджер ваш медленнее работает, кто знает. Наш вот наврал про сроки сдачи, но быстро дду подготовил


Даже и не знаю что сказать; они тоже 1-й корпус забронировали
  • Назад
  • Страница 99 из 128
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов