Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 116 из 128
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед

Пока поиск по строке "киевское шоссе 23 км п Московский" дает только торгово-складской комплекс.. 

ну с таким адресом только ТСК и может быть, а никак не жилой дом(

Пока поиск по строке "киевское шоссе 23 км п Московский" дает только торгово-складской комплекс.. 

 поищите по кадастровому номеру участка, который указан в разрешении на строительство

Объявления
Поискал. Кадастровый номер 50:21:0110504:280. Последний документ от 10 апреля

Об изъятии для государственных нужд объектов недвижимого для целей реконструкции двухуровневой транспортной развязки на Киевском шоссе, строительство эстакады для обеспечения транспортного обслуживания станции метро "Саларьево" и ТПУ "Саларьево", переустройство инженерных сетей и коммуникаций, с необходимой для функционирования улично-дорожной сетью, в т.ч. строительство дороги, соединяющей ул. Авиаторов с ул. Родниковая (2.1 этап, 2.2 этап) (Западный, Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы)

  • aalpatov это нравится

есть такая база isogd mos ru

 

там и разрешения на строительство, и зос , и разрешения на ввод и др документы

Спасибо! будем следить

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

похоже, что база обновляется оперативно. Разрешение за 28ое сегодня уже отражено. Но нужного разрешение увы нет!

 поищите по кадастровому номеру участка, который указан в разрешении на строительство

где это можно посмотреть?

 

похоже, что база обновляется оперативно. Разрешение за 28ое сегодня уже отражено. Но нужного разрешение увы нет!

будем мониторить всем форумом, чтобы не пропустить)

Обратите внимание

  • 5корпус_1секция и SvetlanaK это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Работы сейчас иду такими темпами, что видео уже устарело )

  • chikanarik это нравится

Работы сейчас иду такими темпами, что видео уже устарело )


Совершенно точно! Там уже площадки покрытием покрыли, асфальт положили... Грунт засыпали и что то посадили.

Позвонил тоько что в Кэпитал-Груп, соеенили с БЕСТ-Новостроем. По их информации 6-й, 5-й корпуса ещё не сданы в эксплуатацию. Ключи обещают начать выдавать не ранее середины июля.

Доброе утро, немного не в тему, звонил в Департамент развития новых территорий г. Москвы с целью узнать информацию о вводе в эксплуатацию 4-го корпуса. По информации сотрудника указанного департамента акт ввода в эксплуатацию по 4 и 5 корпусам будет только в июне, ООО "Главрегионстрой Румянцево" подали итоговые документы по 4 и 5 корпусу. Если кто-то хочет уточнить подробную информацию тел. (495) 606-78-59. И мои умозаключения - если акт ввода будет в июне, то и ключи будут в июне, в мае по 4-му корпусу не будет.

:cray:

Позвонил тоько что в Кэпитал-Груп, соеенили с БЕСТ-Новостроем. По их информации 6-й, 5-й корпуса ещё не сданы в эксплуатацию. Ключи обещают начать выдавать не ранее середины июля.

 6 И 5 это 2 разные очереди, по ним не должно быть единой информации, вроде бы

 6 И 5 это 2 разные очереди, по ним не должно быть единой информации, вроде бы

Я интересовался 5-м.

Сдача 5 корпуса в середине июЛя??? Да ну! Не верю! Мне на прошлой неделе менеджер бест-новостроя сказала, что середина июНя. Кого слушать?... благоустройство, судя по фото и информации в форуме идет полным ходом. Что там нще делать полтора месяца? Данная информация напрягла...
Напишу свои мысли... Хоть и хочется побыстрее получить ключи, но думаю что в июне их получить не реально. Во-первых перед выдачей ключей застройщик должен за месяц разослать оповещение, никто писем не получал? Во- вторых корпуса ещё не приняты комиссией. Что бы принять корпуса, нужно что бы их готовность, территория и коммуникации были стопроцентными, а подрядчики могут закончить коммуникации в конце июня. В таких условиях застройщик торопиться не будет. Повторюсь очень хочется побыстрее получить ключи, но не думаю что в июне их выдадут.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171223_113628.jpg

Напишу свои мысли... Хоть и хочется побыстрее получить ключи, но думаю что в июне их получить не реально. Во-первых перед выдачей ключей застройщик должен за месяц разослать оповещение, никто писем не получал? Во- вторых корпуса ещё не приняты комиссией. Что бы принять корпуса, нужно что бы их готовность, территория и коммуникации были стопроцентными, а подрядчики могут закончить коммуникации в конце июня. В таких условиях застройщик торопиться не будет. Повторюсь очень хочется побыстрее получить ключи, но не думаю что в июне их выдадут.

это табличка ни о чем не говорит. Там такой размах ноябрь-июнь. Подрядчику совершенно ни к чему тянуть до 31го. Ему важно быстрей получить послежний платеж.

это табличка ни о чем не говорит. Там такой размах ноябрь-июнь. Подрядчику совершенно ни к чему тянуть до 31го. Ему важно быстрей получить послежний платеж.


Факт остаётся фактом. Корпуса не введены в эксплуатацию. Понимаю что мои размышления мягко говоря не популярны, но вот словам менеджеров я не доверяю совсем. Есть привычка анализировать факты, а не слухи.
  • Екатерина_4 и Евгений-1984 это нравится

это табличка ни о чем не говорит. Там такой размах ноябрь-июнь. Подрядчику совершенно ни к чему тянуть до 31го. Ему важно быстрей получить послежний платеж.


Кстати в июне 30 дней. Если будем ждать 31 июня, боюсь без "барона Мюнхгаузена" нам не обойтись...)))
  • IrinaVT это нравится

и застройщику не имело смысла особого  врать и ориентировать на начало июня, если заранее знал срок окончания работ подрядчиком...

и застройщику не имело смысла особого  врать и ориентировать на начало июня, если заранее знал срок окончания работ подрядчиком...

смысл врать у них всегда найдется 

какой тогда был смысл менеджерам врать о более ранних сроках сдачи дома когда они знали дату сдачу указанную в дду

  • Екатерина_Като это нравится
  • Назад
  • Страница 116 из 128
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов