Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 53 из 128
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Менеджеры утверждают, что эти балконы утепляют с помощью теплых полов и второй нитки стеклопакетов. Но в других ЖК, в серии Доммос, на нижних этажах для привлечения покупателей, на лоджии установлена батарея и площадь балкона присоединена к жилому помещению. То же панорамное остекление сохранено. Возможно устанавливают другие стеклопакеты, не знаю. Так делают в Митино. Потолков 280 точно не будет, сегодня с менеджером разговаривала. И да, в 6 корпусе лоджия в двушке-защита от шума, когда я выбирала между 5 и 6 корпусом, менеджер посоветовал шестой. Меньше этажей, меньше квартир и лоджия, защищающая от шума. По ее словам под окнами 5 корпуса тоже будет расширяться дорога, хотя корпус от дороги расположен далеко. Ну нет идеальных мест.

Кстати в буклете с планировками именно так и обозначено, 2-5 этажи с присоединенной лоджией.
Хотя информация в буклете вызывает некоторые сомнения, но все же...
Соседи 2-5-х этажей, поделитесь информацией

Прикрепленные изображения

  • IMG_0065.PNG
  • IMG_0066.PNG

Кстати в буклете с планировками именно так и обозначено, 2-5 этажи с присоединенной лоджией.
Хотя информация в буклете вызывает некоторые сомнения, но все же...
Соседи 2-5-х этажей, поделитесь информацией

 

У меня 5 этаж. В ДДУ на схеме балконы НЕ совмещенные

Оо, с расстановкой мебели - это целый квест. Надо начинать гонять тетрис, чтобы потом соображалка с мебелью хорошо работала. Сидел на досуге, думал, как, что и где будет стоять вообще по всей квартире и завис. Поставил диван тут, а телек куда. Стол сюда, а пройти как?..Это дело десятое, конечно. Но тем не менее.
Особенно интересно то, что вроде как обещаны уже и готовые розетки и выключатели.Надежды на то, что их расположение поможет рационально расставить мебель/технику - нет. Либо придется под них мебель подстраивать (пускай и криво), либо переделывать нафиг (чего очень не хотелось бы)

Я к розеткам не привязывался, все-равно придется прокладывать дополтительные группы. Для слаботочки уж точно. Думаю лучше сделать сразу электрику и сантехнику так как надо, съэкономить лучше на "легкозаменяемых" элементах (мебели, свете и т.д) а жить как сейчас с проводами и ундлинителями по полу - не охота
  • Ale это нравится
У меня 4 этаж, в Эстатет в буклете такого нет. В Позитиве до 5 этажа цены ниже.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-06-25-21-17-39.png

Мы примерно прикинули расстановку и мебели и получается, что если поставить кровать шириной 1.8м. + прикроватные тумбы с 2-х сторон, шкаф уже на помещается :-(
Теперь вот думаем от какого предмета мебели отказаться...
На счет лаундж зоны на балконе - тоже хотим что-то подобное, но на кухонном балконе, чтоб за чаем далеко не бегать

В нынешней квартире мы пытались в комнате 10,5 поставить спальный комплект. Кровать 1,8&2,0, две тумбочки, шкаф. Поставить можно, но пройти можно было боком, да и комната выглядела клетушкой. Разместили спальню в 15 метровой комнате. Но у нас был выбор, три комнаты. А в этой квартире я думаю, не сделать ли в туалете гардеробную, в коридоре места для шкафа нет.

У меня 4 этаж, в Эстатет в буклете такого нет. В Позитиве до 5 этажа цены ниже.

Действительно, в буклете эстатет по 4-5-му корпусам одинаковое расположение балконов в однушках. А в буклете который мне прислал менеджер (буклет от гвсу) есть различия по этажам.
Тут кто-то писал про несоответствие расположения балконов..
Обратите внимание

В нынешней квартире мы пытались в комнате 10,5 поставить спальный комплект. Кровать 1,8&2,0, две тумбочки, шкаф. Поставить можно, но пройти можно было боком, да и комната выглядела клетушкой. Разместили спальню в 15 метровой комнате. Но у нас был выбор, три комнаты. А в этой квартире я думаю, не сделать ли в туалете гардеробную, в коридоре места для шкафа нет.

Был такой вопрос. Посмотрите ответы от застройщика. В ванной не предусмотрен стояк для установки унитаза.
А справа от входной двери не думали поставить шкаф? Там судя по плану от стены до угла 1,0-1,2 метра, для сезонных вещей вполне хватит

Фото от 15 июня

 

А мне кажется или напротив нашего комплекса территорию уже под что-то расчищают? Будто скоро уже строить начнут или так и было там?

А мне кажется или напротив нашего комплекса территорию уже под что-то расчищают? Будто скоро уже строить начнут или так и было там?

Да, ЖК Румянцево Парк, школа, детский сад.

Да, ЖК Румянцево Парк, школа, детский сад.

 

А когда строить его начнут? Так то очень близко(

Ни кого не смущает что третий корпус медленнее всех строится?

Я с третьего.

А когда строить его начнут? Так то очень близко(
Ни кого не смущает что третий корпус медленнее всех строится?
Я с третьего.

На этом сайте есть уже страничка этого ЖК, видимо очень скоро. На самом деле медленнее всех строится 5 -й корпус, начали давно, и все никак не достроят. А третий начали позже всех, строят этаж в неделю, так же как и 6-й. Сдача второй очереди 30 декабря, но обещают сдать все вместе к сентябрю. Я довольна, на фоне долгостроев и замороженных строек мы строимся, да и Хуснуллин, по словам менеджера бывает на стройке едва ли не каждую неделю. Может однушку прикупил?))))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-06-27-13-35-10.png

Да, ЖК Румянцево Парк, школа, детский сад.

Здорово! Как раз нас от шума дороги (Киевки) и пыли защитит.

Здорово! Как раз нас от шума дороги (Киевки) и пыли защитит.

 

Там так или иначе что-то бы появилось

А так еще и инфраструктуру вольют

А когда строить его начнут? Так то очень близко(
Ни кого не смущает что третий корпус медленнее всех строится?
Я с третьего.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7340.JPG
Сегодня днём была там . Я тоже с 3-го . Он позже всех строится . Но я так обрадовалась , когда сегодня увидела свои окна построены уже ! Там 6-ой этаж заканчивают ( а у меня квартира на 5-ом )!!!!!!
  • Евгения Ал это нравится

Сегодня днём была там . Я тоже с 3-го . Он позже всех строится . Но я так обрадовалась , когда сегодня увидела свои окна построены уже ! Там 6-ой этаж заканчивают ( а у меня квартира на 5-ом )!!!!!!

Я рад за Вас! Но было бы лучше если бы вы сделали фото и других корпусов!!! :nea:

Я рад за Вас! Но было бы лучше если бы вы сделали фото и других корпусов!!! :nea:

Завтра, завтра. Поеду забирать ДДУ.
Сегодня проезжал мимо 5 корпус начинают строить 20 этаж, 4 корпус идёт во всю остекление балконов, 6 корпус строят 9 этаж.
  • Koval, ЮляЮля и Ale это нравится

Сегодня проезжал мимо 5 корпус начинают строить 20 этаж, 4 корпус идёт во всю остекление балконов, 6 корпус строят 9 этаж.

 

Спасибо за новости! Видимо всё идёт по графику, думаю отставаний не будет, поскорее бы уже закончили пятый возводить и начали строить дворовую территорию.

Спасибо за новости! Видимо всё идёт по графику, думаю отставаний не будет, поскорее бы уже закончили пятый возводить и начали строить дворовую территорию.

Спасибо за новости! Видимо всё идёт по графику, думаю отставаний не будет, поскорее бы уже закончили пятый возводить и начали строить дворовую территорию.

Дворовую территорию начнут строить после завершения 3 и 6 корпуса. Обе очереди одновременно будут сдавать, строители опережают график. Главное, чтобы в доме все было сделано качественно, чтобы комиссия приняла дом. Благоустройство тоже важно, не спорю.
  • Назад
  • Страница 53 из 128
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов