Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 51 из 128
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Можно, вроде запретов на количество заказов нет. Не по талонам, за наличные. Но это не точно! ))))

 

да я думаю когда застройщик даст добро туда заходить, можно будет через прорабов за "шоколадку", хоть по пять раз в день ходить в квартиру.

да я думаю когда застройщик даст добро туда заходить, можно будет через прорабов за "шоколадку", хоть по пять раз в день ходить в квартиру.

Зачем туда ходить по 5 раз? 

1 раз, понятно, отстрелять лазером планировочку всю.

Остальные 4 раза зачем? Ну, второй раз уже за ключами. В промежутках между этими событиями ходить смысла не вижу. Может еще разок на приемку и пару раз на доработки, если будут недочеты. НО! Ходить по несколько раз перед приемом квартиры на стройку смысла нет.

Люди засекают время дороги до станций метро.

Пешком от Саларьево (заняло около 18 минут), обратно пешком до Румянцево (за 15 минут управился).

 

Прикрепленные изображения

  • 0kovGWL6C8o.jpg
  • BRx6y4EWQ2A.jpg
  • k0NI7wcAQ9o.jpg
  • RmcH1DAGXfI.jpg
  • t0t6M8hHSuY.jpg

Люди засекают время дороги до станций метро.
Пешком от Саларьево (заняло около 18 минут), обратно пешком до Румянцево (за 15 минут управился).

А как вы через Киевку до Саларьево переправились? Перебежали? Там надземного перехода же еще нет

А как вы через Киевку до Саларьево переправились? Перебежали? Там надземного перехода же еще нет

 

Засекал не я. Если сейчас, без перехода, народ умудряется за 18 минут до Саларьево дойти, то с переходом и протоптанной протинкой, время значительно сократится.

А как вы через Киевку до Саларьево переправились? Перебежали? Там надземного перехода же еще нет

на 22-й километре Киевского шоссе есть стеклянный надземный переход (между улицами Центральная и Верхняя деревни Румянцево). Получается около 2,75 км пешком по этому маршруту от "позитивного" перекрестка до входа в метро, а это 30 минут бодрым шагом.

Обратите внимание
Третий корпус.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7286.JPG

Третий корпус.

 

Третий всё таки прилично отстаёт от шестого, непонятно по какой причине. Там тип панели один и тот же да? и подрядчик вроде один и тот же.

Третий всё таки прилично отстаёт от шестого, непонятно по какой причине. Там тип панели один и тот же да? и подрядчик вроде один и тот же.

 

Отставание связано с тем, что первый монолитный этаж 3 корпуса начали заливать позже. поэтому и монтаж панелей начали позже, а по скорости монтажа панелей 3-ий 6-ому не уступает, да и какая разница, сдача то все ровно в один срок.

Конечно. Полностью согласна. Все сдадут одновременно. Но третий корпус мне кажется немножко поменьше ( как то покороче ).
Вот размеры однушка и двушки.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7315.PNG
  • IMG_7316.PNG

Вот размеры однушка и двушки.

 

Это то, что по факту обмерили манагеры, когда их запустили внутрь?

Вот размеры однушка и двушки.

От руки надпись - "потолок 2,65 м без стяжки", а обещано было 2,80. Эх, везде обман.

От руки надпись - "потолок 2,65 м без стяжки", а обещано было 2,80. Эх, везде обман.

Может описАлись...

Вот размеры однушка и двушки.

 Вообще-то размеры (но не все) есть в договоре. Если есть в электронном виде норм. можно увеличить и распечатать. Конечно внутренних размеров нет, но ведь до мм надо будет считать уже после отделки. Кто знает - ровные ли вн. поверхности этих панелей. Не могу найти в интернете панели строение их. Вот, например, в Рассказовке они дают их в разрезе.

От руки надпись - "потолок 2,65 м без стяжки", а обещано было 2,80. Эх, везде обман.

 

Они что издеваются вообще, какие еще 2,65 м без стяжки, по факту получится как будто в подвале живешь, наверное и окна уже будет. 

Вообще-то размеры (но не все) есть в договоре. Если есть в электронном виде норм. можно увеличить и распечатать. Конечно внутренних размеров нет, но ведь до мм надо будет считать уже после отделки. Кто знает - ровные ли вн. поверхности этих панелей. Не могу найти в интернете панели строение их. Вот, например, в Рассказовке они дают их в разрезе.

Поверхности панелей ровные, а вот внутренние перегородки сделаны из блоков, сюрпризы могут быть, но все лучше, чем монолит.

Какие новости со стройки? С балконами закончили нет?

Поверхности панелей ровные, а вот внутренние перегородки сделаны из блоков, сюрпризы могут быть, но все лучше, чем монолит.

А почему монолит хуже? 

А почему монолит хуже? 

 

Тут имеется в виду ровность стен после строительства

Тогда действительно панель лучше, ибо измеряются и подгоняются ещё до транспортировки на стройку

  • Назад
  • Страница 51 из 128
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов