Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 54 из 128
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Дворовую территорию начнут строить после завершения 3 и 6 корпуса. Обе очереди одновременно будут сдавать, строители опережают график. Главное, чтобы в доме все было сделано качественно, чтобы комиссия приняла дом. Благоустройство тоже важно, не спорю.

Откуда такая информация, что обе очереди будут сдаваться одновременно???? Я не думаю что 3 и 6 корпус к ноябрю доделают. дай бог наш бы 5 доделали.

  • ОксанаБир, Никита_Н, ЮляЮля и еще 1 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Откуда такая информация, что обе очереди будут сдаваться одновременно???? Я не думаю что 3 и 6 корпус к ноябрю доделают. дай бог наш бы 5 доделали.

Я с менеджером общаюсь, по сайтам шарю. Пятый корпус самый большой, третий и шестой состоит всего из трех секций, и по крайней мере в шестом, шестнадцать этажей, по четыре квартиры на этаже, в моей секции две двушки и две однушки, во второй секции есть трешки. В шестом уже готово девять этажей. Думаете не успеют?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-06-27-13-35-10.png

Я с менеджером общаюсь, по сайтам шарю. Пятый корпус самый большой, третий и шестой состоит всего из трех секций, и по крайней мере в шестом, шестнадцать этажей, по четыре квартиры на этаже, в моей секции две двушки и две однушки, во второй секции есть трешки. В шестом уже готово девять этажей. Думаете не успеют?

 

Не то чтобы я как то негативно относился к таким темпам строительства, тем более что мой корпус уже построен, но, как говорится "Тише едешь - дальше будешь". Успеть сделать за два месяца три корпуса, при условии того, как быстро возводился четвертый и пятый, я считаю, нереально. Мне лично интересно, куда они ТАК спешат? Работать с опережением сроков только по первой очереди - это одно; но обещать справиться с двумя очередями в сроки, которые впринципе меньше были только для одной первой очереди - как то слишком уж самоуверенно.

  • ОксанаБир, Марат Якушев и ЮляЮля это нравится
Получила сегодня ДДУ, к нему две подарочные карты на 50.000в HOFF. Труб, проложенных по земле, не видела,везде роют и прокладывают трубы. На Родниковой стояли четыре машины с панелями. Я их погладила снаружи -хорошенькие такие, изнутри-абсолютно ровная, гладкая поверхность. Пощупала рамы, водитель мне предложил на зуб попробовать. Батареи по словам менеджера, лучше заменить. Они будут закрыты экранами, но чистить их сложно, гармошки. На площадке напротив работают экскаваторы, участок огородили профнастилом. Вроде все.

Получила сегодня ДДУ, к нему две подарочные карты на 50.000в HOFF. Труб, проложенных по земле, не видела,везде роют и прокладывают трубы. На Родниковой стояли четыре машины с панелями. Я их погладила снаружи -хорошенькие такие, изнутри-абсолютно ровная, гладкая поверхность. Пощупала рамы, водитель мне предложил на зуб попробовать. Батареи по словам менеджера, лучше заменить. Они будут закрыты экранами, но чистить их сложно, гармошки. На площадке напротив работают экскаваторы, участок огородили профнастилом. Вроде все.

 

Это Эстатет такие плюшки раздает в виде подарочных карт?

Панели на вид как изнутри? Как по Вашему? Нужно будет как то дополнительно шпаклевать или же прямо сразу можно обои клеить?

Обратите внимание
Фотографии

Прикрепленные изображения

  • TKTgFf1oxrs.jpg
  • _1AmYcScids-1.jpg
  • yxWMinohxB8.jpg
  • Vm-togNsFUM.jpg
  • fs2BX3VubxA-1.jpg
  • uEBPJUA7T6U-1.jpg
  • yhHuGfZEpK0-1.jpg
  • 4Jrrwshv1fs-1.jpg
  • eqwOyxsNB6Y-1.jpg
  • h-ePRA0lnIU-1.jpg
  • dawvPCGTmpM.jpg
  • Макс2, Туся, IrinaVT и 3 другим это нравится
В 1986 году наш дом панель П44 ,7 подъездов, 17 этажей, построили за 11 месяцев. Строили быстро, дом ЖСК. Квартиры были все с отделкой, паркет на полу. На эти стены обои можно клеить сразу, абсолютно гладкие. Плюшки выдали в Эстатет. Народу в офисе на удивление было много. Пока шла до РИО, правда пахло канализацией.

Я с менеджером общаюсь, по сайтам шарю. Пятый корпус самый большой, третий и шестой состоит всего из трех секций, и по крайней мере в шестом, шестнадцать этажей, по четыре квартиры на этаже, в моей секции две двушки и две однушки, во второй секции есть трешки. В шестом уже готово девять этажей. Думаете не успеют?

Тут нечего гадать. Есть официальная информация, что 4 и 5 корпуса будут сдаваться в первой очереди и это не обсуждается.Даже в прикрепленном Вами файле написано 1 и 2 очередь... То что они планируют построить сразу 4 дома, они могут построить,но сдаваться они все равно будут по очередям!

Тут нечего гадать. Есть официальная информация, что 4 и 5 корпуса будут сдаваться в первой очереди и это не обсуждается.Даже в прикрепленном Вами файле написано 1 и 2 очередь... То что они планируют построить сразу 4 дома, они могут построить,но сдаваться они все равно будут по очередям!

Безусловно, изначально-то речь шла о благоустройстве территории. Менеджер мне сказал, что благоустраивать будут после окончания строительства 3 и 6 корпусов. Надеюсь, что все пойдет по плану, дома примут в срок.

Безусловно, изначально-то речь шла о благоустройстве территории. Менеджер мне сказал, что благоустраивать будут после окончания строительства 3 и 6 корпусов. Надеюсь, что все пойдет по плану, дома примут в срок.


Сдаваться они будут с разницей в один месяц. Так что прилегающая территория для всех корпусов должна быть доделана к сдаче первой очереди. Иначе застройщику придется устанавливать ограждения между 4,5 и 3,6 корпусами, что врядли экономически выгодно...

4 корпус, вид сзади

Прикрепленные изображения

  • кпукавп.jpg
  • Никита_Н и Ale это нравится

По мне - пусть делают лучше качественно) Небольшая история: в это пятницу вечером пишет коллега, что в понедельник не выйдет, начинаем выяснять что и как.. В результате выясняется, что в квартире сестры из-за ливней протек потолок, вздулись полы и одну стену переклеивать. Заехали в жилье неделю назад, в Переделкино Ближнее, залило 3 этажа (с 17-го до 15-го), спаслись только те соседи, над которыми были квартиры с натяжными потолками...

 

Очень хочу въехать как можно быстрее, но лучше уж пусть всё проверяют досконально. 5959fff4c44d9_IMG20170701WA0003.jpg

  • Ale это нравится

4 корпус, вид сзади

 

Я так понимаю остекление уже закончено по всему четвертому корпусу? и балконы только наполовину остеклены?

Я так понимаю остекление уже закончено по всему четвертому корпусу? и балконы только наполовину остеклены?

Какое остекление? Панели привозят с установленными стеклопакетами. А балконы, да, еще не все

Какое остекление? Панели привозят с установленными стеклопакетами. А балконы, да, еще не все

 

А 4 корпус тоже панельный?

А 4 корпус тоже панельный?

Весь ЖК панельный

4 корпус, вид сзади


А на какой стадии 5-й корпус? Нет свежих фотографий?

А на какой стадии 5-й корпус? Нет свежих фотографий?

 

Самые свежие фотки выкладывала ВалентинаВ по всем корпусам.

Я докинул 4й т.к. проезжал недалеко, решил заехать глянуть

Какое остекление? Панели привозят с установленными стеклопакетами. А балконы, да, еще не все

 

Что-то я тупанул, извиняюсь)

А на какой стадии 5-й корпус? Нет свежих фотографий?

 

Куда ещё свежее то, смотрите фото выше.

  • Назад
  • Страница 54 из 128
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов