Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 58 из 128
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

Входы в каждый подъезд 4-го корпуса есть с обратной стороны дома = запасные входы на лестницу. Ими пользовались строители.596e66fe4ac49_.png Разговоры о кранах - это сказки риэлторов. Просто показывать еще нечего.

Народу будет огромное количество, стройка затянется надолго. Это схема застройки Саларьево парка. По-моему до Комсити дома доберутся.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-07-19-01-46-39.png
Объявления

Вот сегодняшняя фотка

 

Просто красота, только вот эти озёрца убрали бы, и территорию потом облагородили бы. А вокруг комплекса будет застройщик асфальт класть или город?

Спасибо! В шестом корпусе осталось три этажа, а в третьем шесть этажей построить. ))) Видимо когда уберут кран, тогда начнут пускать в 4корпус.

В 5 корпусе в секциях 1,2 тоже осталось 3 этажа + техэтаж. К концу августа коробка будет готова железно.

Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.
МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.

В 5 корпусе в секциях 1,2 тоже осталось 3 этажа + техэтаж. К концу августа коробка будет готова железно.

Всё равно не получается у них быстрее сдать.

Даже если в августе доделают коробку, в сентябре и октябре будут делать внутрянку, ноябрь-декабрь-январь госприёмка, февраль-март окончательная достройка + благоустройство и вот в апреле уже будут ключи, точно как написано в ДДУ... За месяц все ключи точно не смогут выдать, а вот к июню-июлю уже на руки получите, то есть аккурат через год=)

И хорошо, если сроки не затянут, а то у Капитал Групп был уже такой опыт, когда Триколор на пару лет затянули...

Вот свежие фотки

Прикрепленные изображения

  • IMG_7486.JPG
  • IMG_7478.JPG
  • IMG_7489.JPG
  • IMG_7491.JPG
  • IMG_7483.JPG
  • IMG_7500.JPG
  • IMG_7514.JPG
  • IMG_7499.JPG
  • IMG_7497.JPG
  • Макс2, Туся, IrinaVT и 4 другим это нравится
Обратите внимание
И ещё : смотрите какая дверь

Прикрепленные изображения

  • IMG_7485.JPG
Дорогие соседи! Сегодня заезжала к нашим дорогим менеджерам и просто в шоке весь день нахожусь: моя квартира за 2,5 месяца подорожала на 600 т р !!!!! Я просто своим глазам не верила !!! Поздравляю вас всех ! Нам оооочень повезло - я так думаю !

Дорогие соседи! Сегодня заезжала к нашим дорогим менеджерам и просто в шоке весь день нахожусь: моя квартира за 2,5 месяца подорожала на 600 т р !!!!! Я просто своим глазам не верила !!! Поздравляю вас всех ! Нам оооочень повезло - я так думаю !

Скажите, у вас трехкомнатная квартира? Спасибо за фотографии! Меня смущает батарея дополнительная.
У меня однушка. Ах ! Если бы трёшка !

Ale, спасибо за фото. Фото из торцевой двушки 1-й секции 4-го корпуса?Удивительно ровная стяжка на полу. А дверь одноразовая. :shok:

В жилых помещениях, примыкающих к торцевой стене дома и где есть выход на балкон или лоджию, устанавливаются дополнительные батареи отопления. Ранее с этим уже сталкивался.

У меня однушка. Ах ! Если бы трёшка !

На 600 тысяч? А я смотрю, на сайте цены не меняются.
Радуют новости - быстро и качественно. Стены панелей очень ровные, бархатистые на ощупь. Батареи менять, двери деревянные, это известно. А дядя похоже телевизионный кабель выводит?

На 600 тысяч? А я смотрю, на сайте цены не меняются.

Я поэтому и удивилась !!! Я тоже думала , что цены -прежние ! Все цены выросли !!! И намного ! Я так счастлива !
Это ох****но, простите за мой французский.
Единственный вопрос, глядя на фото, где батареи, смущает высота места, где будет подоконник. Низковато, на мой взгляд. А так...очень даже хорошо. Сейчас бы такую сумму не потянул.

Вот свежие фотки

 

Какая ширина входной двери подъездной? Выглядит массивной очень.

И ещё : смотрите какая дверь

 

Почему дверь называют одноразовой? Выглядит вполне надежно, она полая внутри?

Был сегодня в офисе продаж, спросил про коммунальные услуги. Они будут на уровне Москвы (за однушку 2000 + счётчики) это в среднем. Родниковую в планах реконструировать и сделать по 2 полосы в каждую сторону. Объединить с авиаторов именно проездом вроде как не собираются, а вот пешеходной тропой по завершении стройки обещают оборудовать. По поводу перехода от Саларьево- через киевку... Хз, там сейчас стройка от ПИК, если и будет переход то наверное уже по завершении стройки или его передвинут далеко от метро, хотя может я чего-то и не так разглядел
А я позвонила в офис продаж, спросила про цены-их подняли 6 июля . В 6 корпусе осталась в продаже одна торцевая двушка, в 4 они еще есть, но дороже. Пускать будут с 8 августа, в 4 корпусе сделана разводка электрики, про стяжку сказала, что идеальная, но правда и батареи похвалила.
  • Туся это нравится

Вот свежие фотки

Неужели вот эту вот стенку "ни к селу, ни к городу" между прихожей, кухней и спальней нельзя будет снести/перенести? Сделать большую кухню-гостиную и небольшую уютную спальню.

Вроде она сделана из каких-то блоков и не похожа на капитальную.

Неужели вот эту вот стенку "ни к селу, ни к городу" между прихожей, кухней и спальней нельзя будет снести/перенести? Сделать большую кухню-гостиную и небольшую уютную спальню.
Вроде она сделана из каких-то блоков и не похожа на капитальную.

Можно, но нужно оформлять перепланировку, я выясняла. А розетки похоже будут внешние
  • Назад
  • Страница 58 из 128
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов