Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 57 из 128
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
А интересно, почему "крыша" на балконах имеет углубления? Для чего они могут быть нужны?

А интересно, почему "крыша" на балконах имеет углубления? Для чего они могут быть нужны?

Это сделано для уменьшения массы и нагрузки на плиту, в виду того, что плита балкона имеет выносную конструкцию имеющую опору с одной стороны.
  • IrinaVT и ВалентинаВ это нравится
Объявления

Не благодарите, вот специально для вас нашла и скинула. И вы считаете, что подобную площадку реально организовать за пару недель? А что молчат остальные, или вы согласны?

5965c98ac503b_1.jpg

 

И не подумаю благодарить. Потому как эта картинка уже всплывала, когда начали говорить про решетки на остеклении балкона и ориентироваться на рендер, как то не комильфо.

Далее. Вот скрин из реального буклета, где все расписано (и про площадку в том числе)

Еще раз говорю. Вывезти мусор, разровнять площадку и сделать покрытие - для этого много времени не нужно

Эта детская площадка будет пустовать первые полгода, потому как детей малолетних тащить с собой на ремонты вряд ли кто будет, а если учесть, что дома сдаются зимой - то эти площадки нафиг никому не упали. Остальные молчат т.к. детские площадки - это не приоритетная цель при заезде в новое жилье.

Прикрепленные изображения

  • мсч.PNG
  • Yuraa это нравится

эти площадки нафиг никому не упали. Остальные молчат т.к. детские площадки - это не приоритетная цель при заезде в новое жилье.

При приемке дома государственной комиссией учитывается и благоустройство. Если детские площадки не будут готовы к моменту сдачи дома, город дом не примет и как следствие никто ключи не получит.

Так, что зря вы про детские площадки. Их обязаны сделать к началу гос.комиссии, которая продлится 3 месяца т.е. ориентировочно к концу сентября должен быть полностью готов "двор" 4 и 5 корпусов + вся придомовая территория. 

  • Внимательный это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

При приемке дома государственной комиссией учитывается и благоустройство. Если детские площадки не будут готовы к моменту сдачи дома, город дом не примет и как следствие никто ключи не получит.
Так, что зря вы про детские площадки. Их обязаны сделать к началу гос.комиссии, которая продлится 3 месяца т.е. ориентировочно к концу сентября должен быть полностью готов "двор" 4 и 5 корпусов + вся придомовая территория.


Эвоно как...все понял. Ну, в любом случае, это дело не должно затянуться. Но тем не менее, спасибо за разъяснение.
  • R0man это нравится

Далее. Вот скрин из реального буклета, где все расписано (и про площадку в том числе)

Еще раз говорю. Вывезти мусор, разровнять площадку и сделать покрытие - для этого много времени не нужно

Эта детская площадка будет пустовать первые полгода, потому как детей малолетних тащить с собой на ремонты вряд ли кто будет, а если учесть, что дома сдаются зимой - то эти площадки нафиг никому не упали. Остальные молчат т.к. детские площадки - это не приоритетная цель при заезде в новое жилье.

 

При приемке дома государственной комиссией учитывается и благоустройство. Если детские площадки не будут готовы к моменту сдачи дома, город дом не примет и как следствие никто ключи не получит.

Так, что зря вы про детские площадки. Их обязаны сделать к началу гос.комиссии, которая продлится 3 месяца т.е. ориентировочно к концу сентября должен быть полностью готов "двор" 4 и 5 корпусов + вся придомовая территория. 

 

Вот вот, детские площадки и придомовая территория должна быть готова уже к приезду гос.комиссии, а не к зиме.

На генплане обозначены многофункциональные площадки, они могут быть и теннисным кортом и баскетбольной площадкой.

  • R0man это нравится
Обратите внимание
Раньше застройщик мог сдать дом и без площадок/ территории если сезон не позволял выполнить работы в полном объеме. Но с обязательством завершить все. У нас соседняя новостройка сдана была зимой, но площадки устанавливать стали как снег сошел, а деревья все лето сажают.Возможно поменялись правила.
По мне так пусть сделают позже, но качественно.
  • ArtGot это нравится

Есть какие то свежие новости с площадки?

Есть какие то свежие новости с площадки?

Сегодня поеду, если есть какие-то вопросы пишите, задам их в офисе. Чуть позже вечером кину фото стройки

Задал вопрос о показах 4 корпуса. Действительно в планах в августе запустить купивших квартиры, скорее всего это все будет в будний день и группой, но пока инфа предварительная, все уточняется. Фото стройки с мобильника я не знаю как прикрепить на этот форум без регистрации)) 

Задал вопрос о показах 4 корпуса. Действительно в планах в августе запустить купивших квартиры, скорее всего это все будет в будний день и группой, но пока инфа предварительная, все уточняется. Фото стройки с мобильника я не знаю как прикрепить на этот форум без регистрации))

Вам , Святослав, нужно зарегистрироваться на форуме, и тогда появится возможность загружать фотографии. А пока я их перенесла. Фотографии Святослава

Прикрепленные изображения

  • gmvIiQmiRlE.jpg
  • ccD1XefOX6A.jpg
  • _GLb1jhR2Ac.jpg
  • 8lUjURhgeRg.jpg
  • s9PMzpVk0Ys.jpg
  • aqwbulY0uCU.jpg
  • KknYp2e5fak.jpg
  • PrGxbd2VYuU.jpg
  • HCJ48Ws5_HI.jpg
  • Макс2, Туся, IrinaVT и 3 другим это нравится

Вам , Святослав, нужно зарегистрироваться в группе, и тогда появится возможность загружать фотографии. А пока я их перенесла. Фотографии Святослава


Подскажите, ни кого не выкинуло с форума? Я раньше была зарегистрирована. Потом запрашивает авторизацию. А авторизоваться не получается

Подскажите, ни кого не выкинуло с форума? Я раньше была зарегистрирована. Потом запрашивает авторизацию. А авторизоваться не получается

 

Бывало такое. Но у меня повторно зайти получается. Сделайте смену пароля и все.

Спасибо огромное за фото

Хехе, первым форумчанам, кто попадет внутрь квартир на просмотры проще GoPro нацепить т.к. сколько бы фоток они не сделали - все будет мало)

  • ЮляЮля это нравится
Ну да, а потом посмотрев квартиру в 4 корпусе, все равно будем ждать, когда же увидим свою. Мне кажется, или стекла на балконах затонированы?

Хехе, первым форумчанам, кто попадет внутрь квартир на просмотры проще GoPro нацепить т.к. сколько бы фоток они не сделали - все будет мало)

 

Хотя бы на крайняк на телефон бы снимать на видео. Потом на ютуб и ссылку сюда скинуть.

 

Ну да, а потом посмотрев квартиру в 4 корпусе, все равно будем ждать, когда же увидим свою. Мне кажется, или стекла на балконах затонированы?

 

В принципе обещалось же что они будут тонированы или нет?

Пятому корпусу сколько этажей осталось до завершения коробки?

Вот сегодняшняя фотка

Прикрепленные изображения

  • IMG_7474.PNG
Спасибо! В шестом корпусе осталось три этажа, а в третьем шесть этажей построить. ))) Видимо когда уберут кран, тогда начнут пускать в 4корпус.
  • Назад
  • Страница 57 из 128
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов