Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 7 из 128
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Кто-нибудь может прокомментировать сроки передачи ключей?? Менеджеры говорят про конец 17 года, в договоре указано, что ключи будут переданы в срок до 30 ноября 18 года!!! И сейчас везде в рекламе указывается, что застройщик обещает построить ЖК не до конца 17 года, а до конца18 года.... Так быстро застройщик меняется сроки...((((((((((((

Кто-нибудь может прокомментировать сроки передачи ключей?? Менеджеры говорят про конец 17 года, в договоре указано, что ключи будут переданы в срок до 30 ноября 18 года!!! И сейчас везде в рекламе указывается, что застройщик обещает построить ЖК не до конца 17 года, а до конца18 года.... Так быстро застройщик меняется сроки...((((((((((((

 

Договор ДДУ? Через какое агентство покупаете? Тоже слышал про эту уловку. Ясно что застройщик не хочет переплачивать за задержку строительства если она будет иметь место быть. А менеджерам вообще до фонаря, они могут любую лапшу навешать.

Объявления

Кто-нибудь может прокомментировать сроки передачи ключей?? Менеджеры говорят про конец 17 года, в договоре указано, что ключи будут переданы в срок до 30 ноября 18 года!!! И сейчас везде в рекламе указывается, что застройщик обещает построить ЖК не до конца 17 года, а до конца18 года.... Так быстро застройщик меняется сроки...((((((((((((


По поводу стройки, все верно - часть корпусов построят до конца 17г. Оставшиеся и паркинг - до конца 18г.
По поводу передачи, думаю застройщик просто себя так страхует. И если проблем не будет, то ему нет смысла ждать конца 18 года и передаст он ключи вам уже в I кварт 18г. - это я о первой части корпусов, которые построят в 17г.

И если проблем не будет

Ключевая фраза. Если квартиры будут медленно покупать, все может быть.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Кто-нибудь может прокомментировать сроки передачи ключей?? Менеджеры говорят про конец 17 года, в договоре указано, что ключи будут переданы в срок до 30 ноября 18 года!!! И сейчас везде в рекламе указывается, что застройщик обещает построить ЖК не до конца 17 года, а до конца18 года.... Так быстро застройщик меняется сроки...((((((((((((

 

Вот после таких постов и рождаются в интернете страшные слухи.

Vika, читайте документацию на сайте застройщика, в ней есть все ответы на ваши вопросы.

Так же на форуме выложили рыбу ДДУ, в которой есть предметные сроки.

Еще хочу заметить, что срок описанный в ДДУ для 1 и 2 этапа (что такое 1 и 2 этап, есть в документации на сайте застройщика) так же обсуждался на форуме.

 

Полистайте темы, почитайте сообщения форумчан. Уверяю, у Вас не возникнет никаких вопросов и ужас уйдет.

Застройщик еще ни разу не поменял обещанных сроков. Все идет четко и по плану.

По поводу стройки, все верно - часть корпусов построят до конца 17г. Оставшиеся и паркинг - до конца 18г.
По поводу передачи, думаю застройщик просто себя так страхует. И если проблем не будет, то ему нет смысла ждать конца 18 года и передаст он ключи вам уже в I кварт 18г. - это я о первой части корпусов, которые построят в 17г.

 

Ну если судить информации по сайту БЕСТа, то срок окончания строительства 3 кв. 2017 года.

 

 

Застройщик еще ни разу не поменял обещанных сроков. Все идет четко и по плану.

 

А вы видели чтобы хоть один застройщик честно признался в том, что он не успевает в сроки и отстает от графика? Я тоже нет.

Обратите внимание

Ну если судить информации по сайту БЕСТа, то срок окончания строительства 3 кв. 2017 года.

 

Может так оно и есть. Но если что слово Агентства к делу не пришьешь, а вот то что в договоре прописано регулируется по ФЗ, как я понимаю.

А вы видели чтобы хоть один застройщик честно признался в том, что он не успевает в сроки и отстает от графика? Я тоже нет.

Причем тут обобщение? Мы сейчас обсуждаем сложившуюся ситуацию. Пришла мадам Vika с улицы и крикнула, что "небо падает". Собственно к ее выкрику и относился мой пост.

Причем тут обобщение? Мы сейчас обсуждаем сложившуюся ситуацию. Пришла мадам Vika с улицы и крикнула, что "небо падает". Собственно к ее выкрику и относился мой пост.

 

Вот и нужно доказать что она не права, ни у кого нету свежих фотографий со строительной площадки?

Вот и нужно доказать что она не права, ни у кого нету свежих фотографий со строительной площадки?

Думаю, что не нужно никому и ничего доказывать. п/с фото в ветке о строительстве.

Думаю, что не нужно никому и ничего доказывать. п/с фото в ветке о строительстве.

 

Вот и думаю надо свежие фото, чтобы прям носом ткнуть  в ход строительства)

Что интересно с 5 корпусом, за последний месяц ничего не изменилось?!

пока есть фото только 4 корп.

Прикрепленные изображения

  • 7.jpg
  • chikanarik это нравится

Что интересно с 5 корпусом, за последний месяц ничего не изменилось?!

По словам застройщика, доделывают первый монолитный этаж.

пока есть фото только 4 корп.

 

Странная избирательность, сделали за полтора месяца только одно фото одного корпуса, типо считают что нам и так хватит.

 

По словам застройщика, доделывают первый монолитный этаж.

 

Где эти слова застройщика были озвучены?

Где эти слова застройщика были озвучены?


В ветке "Вопросы застройщику"

В ветке "Вопросы застройщику"

 

Что интересно с 5 корпусом, за последний месяц ничего не изменилось?!

 

Надеюсь в скором времени новый облет администрация форума снимет. Интересует общая картина комплекса.

На сайте застройщика новый ролик за ноябрь. На мой взгляд скудновато и информация в нём скорее на начало ноября.

На сайте застройщика новый ролик за ноябрь. На мой взгляд скудновато и информация в нём скорее на начало ноября.

 

Ролик не нашел, но увидел фотографии новые за 12 декабря.

 

584fb66891f7e_1.jpg

 

584fb66c7f49c_2.jpg

 

584fb6700ebf1_3.jpg

 

584fb67371aa4_4.jpg

  • chikanarik это нравится

Уважаемый участник форума! Мадам Vika, как вы меня называете, цитирует условия договора, в котором черным по белому написано, что срок передачи ключей-  30 ноября 2018 года,  при это срок ввода дома в эксплуатацию- 30 ноября 2017 года. Вот и возник у меня вполне логичный вопрос, для каких целей застройщик на выдачу ключей берет целый год??? Мне нужен обоснованный ответ, а не обещания с рекламных постов застройщика. В этой связи очень показательна ситуация с пятым корпусом строительство которого движется очень медленно. 

  • Назад
  • Страница 7 из 128
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов