Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 9 из 128
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Мне не очевидно, я не видел нигде такие. Ну они временные да?


Да

Ну так очевидно что это специальные крытые коридорчики для безопасного прохода строителей в корпус. В целях техники безопасности.


Пардон минимальный уровень 7 этаж. Опечатался. На видео далеко и непонятно,подумал, что это для вывоза мусора пандусы.
Объявления

Пардон минимальный уровень 7 этаж. Опечатался. На видео далеко и непонятно,подумал, что это для вывоза мусора пандусы.

 

Мы поняли, что вы не имели ввиду  4 этаж. Мы сами и облеты видели и вчерашние фотографии.

Фото 4 корпуса от Рио и от офиса продаж

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161217_133858.jpg
  • IMG_20161217_141918.jpg
  • R0man это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Фото 4 корпуса от Рио и от офиса продаж

 

Какой красавец, величественно смотрится. 

 

Кстати, я планирую покупку квартиры во второй очереди, у кого есть какая информация? Когда будет старт продаж?

Сегодня проезжал по киевке. В четвертом корпусе в первой секции начали девятый этаж.

Обратите внимание

Сегодня проезжал по киевке. В четвертом корпусе в первой секции начали девятый этаж.

 

А что там по пятому? Его из далека видно хоть?

На дачу поеду, посмотрю, что там с пятым корпусом.

На дачу поеду, посмотрю, что там с пятым корпусом.

 

Спасибо, а пока нашёл фотографии пятого корпуса за 16 декабря от БЕСТа, на данный момент возводится всего лишь первый этаж. 

5858d01f7a216_1.jpg

 

5858d022dbef5_2.jpg

Ездил на дачу, посмотрел на стройку. На пятом корпусе работают бригады, вяжут арматуру, работают. Действия, что я видел сегодня, не отличаются от фотографий выше. Очевидно, что пока морозов нет, есть возможность заниматься работами связанными с монолитными конструкциями. На четвертом корпусе строится девятый этаж.

  • Макс2 это нравится

Ездил на дачу, посмотрел на стройку. На пятом корпусе работают бригады, вяжут арматуру, работают. Действия, что я видел сегодня, не отличаются от фотографий выше. Очевидно, что пока морозов нет, есть возможность заниматься работами связанными с монолитными конструкциями. На четвертом корпусе строится девятый этаж.

 

Спасибо. Получается в такие бетон лить нельзя в такие морозы?

За фотки спасибо! Пусть бетон не льют, но другими работами ведь можно заниматься, что они и делают...

Проезжал сегодня мимо комплекса, стройка идет 4 корпус доделывают 9 этаж. 5 корпус делают цокольный этаж.
  • Макс2 это нравится

Спасибо. Получается в такие бетон лить нельзя в такие морозы?

 

Да никто вам тут не ответит, всем сложно же. Насколько мне известно его в жару лить нельзя, а насчет морозов не знаю.

 

 

Проезжал сегодня мимо комплекса, стройка идет 4 корпус доделывают 9 этаж. 5 корпус делают цокольный этаж.

 

Спасибо, а что по второй очереди слышно? 

 

Кстати, я вот разобрать не могу, какого цвета рамы будут?

Кстати, я вот разобрать не могу, какого цвета рамы будут?

Почему будут? Они уже есть. Коричневые.

Почему будут? Они уже есть. Коричневые.

 

Вопрос задал не верно, имел ввиду дома второй очереди.

Блин а 5 корпус так и простаивает(((

Блин а 5 корпус так и простаивает(((

Люди работаю делаю цокольный этаж.

Люди работаю делаю цокольный этаж.

 

Ну так они его уже сколько делают, за временем следите?

Ну так они его уже сколько делают, за временем следите?


Вчера в 19:30 проезжал и рабочие во всю работаю. А если до этого не делали значит были свои обстоятельства. Самое главное что сейчас они во всю работают.
  • Назад
  • Страница 9 из 128
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов