Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 10 из 128
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вчера в 19:30 проезжал и рабочие во всю работаю. А если до этого не делали значит были свои обстоятельства. Самое главное что сейчас они во всю работают.

 

Это именно про пятый вы говорите? А вы тоже из пятого?

Люди работаю делаю цокольный этаж.


Уже почти сделали арматуру 1 этажа. Сегодня фотал. вечером скину
Объявления

Это именно про пятый вы говорите? А вы тоже из пятого?


Да из пятого.

фото 28.12

Прикрепленные изображения

  • 20161228_144022.jpg
  • 20161228_144333.jpg
  • 20161228_144557.jpg
  • 20161228_145122.jpg
  • Туся, chikanarik и Yuraa это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

фото 28.12

 

Четвертый корпус уже очень  могучим выглядит, я думаю жильцам пятого корпуса не надо переживать, сейчас на 4 закончат и вся бригада пойдет работать на пятый.

 

А что это такое? Оконные проемы что ли?

5864a6de2b1ce_1.jpg

Да это проёмы. В четвертом корпусе такие же. Видно на фотографиях.

Обратите внимание

Да это проёмы. В четвертом корпусе такие же. Видно на фотографиях.

 

Как то слишком низко от земли не кажется вам? Сколько там расстояние 40-50 см?

Думаю, там побольше, чем 50... Но в любом случае это не жилые помещения и там "окна-витрины".

добрый день. а как с ценами (минимальными). на оф сайте одни цены у ест-а-тет, другие.

Разъясните по возможности.

сегодня ночью проезжал, у четвертого начали 11 этаж, пятый в том же состоянии, что и на фото от 28.12...ну может, арматуры побольше навязали, а может что-то и залили, в темноте не разобрал

добрый день. а как с ценами (минимальными). на оф сайте одни цены у ест-а-тет, другие.

Разъясните по возможности.

 

Ну так, а у самих ручек нету? На сайтах всё толково расписано 

 

сегодня ночью проезжал, у четвертого начали 11 этаж, пятый в том же состоянии, что и на фото от 28.12...ну может, арматуры побольше навязали, а может что-то и залили, в темноте не разобрал

 

Странно почему 4 так заливают, а с пятым тормозят.

добрый день. а как с ценами (минимальными). на оф сайте одни цены у ест-а-тет, другие.

Разъясните по возможности.

Продажи ведутся одновременно тремя конторами, каждая из которых передает данные о забронированных/проданных квартирах на оф. сайт. Скорее всего делают они это не своевременно, поэтому данные там несколько отличаются от реальных.

Продажи ведутся одновременно тремя конторами, каждая из которых передает данные о забронированных/проданных квартирах на оф. сайт. Скорее всего делают они это не своевременно, поэтому данные там несколько отличаются от реальных.

 

Я думаю скорее всего программисты на сайте обновления не своевременно.

Свежие фотографии (05.01.2016). Ракурс необычный - фотографировала со стороны деревни Румянцево (по этой дороге есть прямой проход до ТЦ РИО и района Солнцево.
07aa6ad15043b2e1e338875aaf87de72.jpeg

ebd8484f25c10b4a07f201d88ca4941d.jpeg
Что-то не получилось с первого раза вставить нормального размера фотографии. Попробую так:

2fed4fbfe10ed786d30ffc690e1bbb55.jpg

28501883a4819f661d374f65371f3076.jpg

Отличный ракурс. Дело идет. А по пятому корпусу что видно, слышно?

Что-то не получилось с первого раза вставить нормального размера фотографии. Попробую так:
 

 

Здравствуйте, для того чтобы загружать фотографии без всяких проблем. Нужно зарегистрироваться на форуме.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Даааа расстраивает отсутствие видимого прогресса по строительству 5 корпуса.

А что сейчас с пятым корпусом? 

Так в целом то стройка идет вроде. Получается за 4 месяца, 11 этажей + 1. Неплохо.

Ну да, все силы как бы на 4й корпус кинуты, но прогресс то виден.

Или я чего то не вижу? :)

А что сейчас с пятым корпусом?
Так в целом то стройка идет вроде. Получается за 4 месяца, 11 этажей + 1. Неплохо.
Ну да, все силы как бы на 4й корпус кинуты, но прогресс то виден.
Или я чего то не вижу? :)


А сколько всего этажей в 4-м?
  • Назад
  • Страница 10 из 128
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов