Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 8 из 128
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А вообще, товарищи, витание в розовых облаках фантазий имеет весьма опосредованное отношение к реалиям. Пятый корпус не строится вот уже полтора месяца!!!! свежие фото от 12 декабря тому подтверждение. Поэтому, сроки выдачи ключей, обозначенные в ДДУ, а именно 30 ноября 2018 года, весьма реальная перспектива.... Увы!

Эстейт.

Объявления

Уважаемый участник форума! Мадам Vika, как вы меня называете, цитирует условия договора, в котором черным по белому написано, что срок передачи ключей- 30 ноября 2018 года, при это срок ввода дома в эксплуатацию- 30 ноября 2017 года. Вот и возник у меня вполне логичный вопрос, для каких целей застройщик на выдачу ключей берет целый год??? Мне нужен обоснованный ответ, а не обещания с рекламных постов застройщика. В этой связи очень показательна ситуация с пятым корпусом строительство которого движется очень медленно.

Цель просто и понятна. Чтобы дольщик по договору не смог требовать неустойку через суд до ноября 18 года. Думаю, вы и так прекрасно знаете ответ, зачем нужны вопрос и ответ из передачи "очевидное невероятное"? А реклама она и есть реклама, двигатель прогресса. Вспомните су-155. Да и ещё, ни кто вас не заставляет покупать, подождите год два, и купите в достроенном доме.
PS: если что, я не тот участник, который к Вам с уважением обратился как к мадам.

А вообще, товарищи, витание в розовых облаках фантазий имеет весьма опосредованное отношение к реалиям. Пятый корпус не строится вот уже полтора месяца!!!! свежие фото от 12 декабря тому подтверждение. Поэтому, сроки выдачи ключей, обозначенные в ДДУ, а именно 30 ноября 2018 года, весьма реальная перспектива.... Увы!

Не бегите вперед паровоза! Еще есть время, вполне возможно что нагонят и успеют в сроки..

Я бы не стал ждать до окончания стройки, там цена будет гораздо выше, тем более что в следующем году прогнозируют резкий скачок цен на новостройки...

 Дело, конечно каждого - имхо!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Кто это прогнозирует рост цен? Всевозможные ассоциации и эксперты, сидящие на зарплате у застройщиков? Или со следующего года ипотека до 5% опустится? 

Цель просто и понятна. Чтобы дольщик по договору не смог требовать неустойку через суд до ноября 18 года. Думаю, вы и так прекрасно знаете ответ, зачем нужны вопрос и ответ из передачи "очевидное невероятное"? А реклама она и есть реклама, двигатель прогресса. Вспомните су-155. Да и ещё, ни кто вас не заставляет покупать, подождите год два, и купите в достроенном доме.
PS: если что, я не тот участник, который к Вам с уважением обратился как к мадам.

 

А мне лично нравится когда какие то конкуренты наговаривают на комплекс, значит они беспокоятся, значит наш ЖК не так плох  :good:

  • R0man и chikanarik это нравится
Обратите внимание

А мне лично нравится когда какие то конкуренты наговаривают на комплекс, значит они беспокоятся, значит наш ЖК не так плох  :good:

Перестал тратить время на ответы этим людям и что то объяснять и доказывать. Они не купят квартиру и соседями не станут, смысл с ними общаться  :smile:   А сейчас смотрим, читаем, смеемся :good:  :rofl:

  • Kristina07 и chikanarik это нравится

Есть у кого новости какие нибудь по проекту?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто-нибудь может объяснить, что это за вытянутые конструкции с обратной стороны 4ого корпуса? С высоты ничего не видно.

Кто-нибудь может объяснить, что это за вытянутые конструкции с обратной стороны 4ого корпуса? С высоты ничего не видно.

 

ОАО "СО ЕЭС"

Кто-нибудь может объяснить, что это за вытянутые конструкции с обратной стороны 4ого корпуса? С высоты ничего не видно.

 

Или имеете ввиду это? :smile:

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
  • img_66851_800x600.jpg

Была сегодня на стройке, забирала договор. Дело движется. В 4-м корпусе 7 этажей, первая и вторая секции на 8м этаже

Прикрепленные изображения

  • Секция4.JPG
  • секция4-1.JPG

Ура! Наш этаж уже строят  :yahoo:

  • Kostas это нравится

Ура! Наш этаж уже строят  :yahoo:

понимаю вашу радость, потому что мой уже готов :clapping:  :yahoo:

  • Kostas это нравится

понимаю вашу радость, потому что мой уже готов :clapping: :yahoo:

И мой готоы

Или имеете ввиду это? :smile:

 

Да, мне тоже интересно что это. Никто не знает?

 

Была сегодня на стройке, забирала договор. Дело движется. В 4-м корпусе 7 этажей, первая и вторая секции на 8 м этаже

 

И это прогресс с ноября же да, там было 5 этажей? Получается три этажа в месяц, вообще нормально.  А что по пятому корпусу и по домам втором очереди не видели что там делается?

Или имеете ввиду это? :smile:

Да Макс2 именно это.

 

Тоже вчера проходил мимо. Прогресс по 4 корпусу есть, максимальный уровень 8 этаж, минимальный 4ый.

Да Макс2 именно это.

Ну так очевидно что это специальные крытые коридорчики для безопасного прохода строителей в корпус. В целях техники безопасности.

Ну так очевидно что это специальные крытые коридорчики для безопасного прохода строителей в корпус. В целях техники безопасности.

 

Мне не очевидно, я не видел нигде такие. Ну они временные да?

  • Назад
  • Страница 8 из 128
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов