Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 73 из 128
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

5ый корпус "с лица" на 15.10.2017

59e463f80dc93_jQqO6jFQVtw1.jpg

 

Краска убежала...

59e4645ad149e_DAQF2BgxZxA1.jpg

  • R0man, qwas, ОксанаБир и 4 другим это нравится
Спасибо!!!
Объявления

Пока граффити на двоечку. Лучше бы на этой стене "окна роста" разместили.

59e506e28c4e2_.jpg

  • chikanarik, IrinaVT, Марат Якушев и 4 другим это нравится

Пока граффити на двоечку. Лучше бы на этой стене "окна роста" разместили.

Что значит "окна роста"? граффити и вправду не особо ярко выглядят, тусклые слишком.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Мне граффити нравится, но качество исполнения пугает.

Мне граффити нравится, но качество исполнения пугает.

 

Так вот и я об этом.

Обратите внимание

Видно, конечно, еще не дорисовали еще. Но, хочется надеяться, будет еще верхний слой краски, который скорректирует потёки и будет более устойчив к внешней среде.

Что значит "окна роста"? граффити и вправду не особо ярко выглядят, тусклые слишком.

Окна РОСТА-сатирические плакаты, которые выпускало РОСсийское Телеграфное Агенство в 20-е годы прошлого века. В этом агентстве состояли писатели и художники, в частности, В.Маяковский.
  • Марат Якушев, Евгения Ал и Внимательный это нравится

По Вашим словам получается, что виноваты не менеджеры и застройщик, которую "врут, как дышат", а клиенты, которые не стали посылать письменный запрос в какой-то там реестр по каждому из двух десятков потенциальных к покупке объектов? Да ещё и после покупке раз в месяц по запросу посылать, чтобы просто быть в курсе, да?

Какая-то странная и непонятная ситуация выходит... Застройщика поймали на откровенном вранье, а народ, вместо того, чтобы предложить способ найти и наказать виновных, стал чуть ли не обвинять пострадавших, мол сами виноваты, а застройщик белый и пушистый. Что с вами не так?о_0

Или это менеджеры по продажам так дико троллят?

По вашим словам получается, что вы или читать не умеете, или действительно работаете в службе продаж :))

Люди! Вот что вы за люди?

Службы продаж всегда обманывают, но проверить их очень легко.

Покупатель пишет запрос в Москомстройинвест, это не больно и занимает пять минут, о том, что сроки затягиваются. Прикладывает скан своего ДДУ или что у него там.

Ждет месяц.

Получает ответ, где указаны в том числе реальные сроки сдачи а не то что вам продадуны заливают.

Типичный пример с этого же форума: застройщик "Лидер Инвест", объект Усиевича, 10. Сроки сдачи по сайту и обещаниям продажников - 4 квл 18г.

На стройплощадке конь не валялся, только яблочко отложил. Даже не вырыт за год котлован.

Покупатель обратился в комитет и опа! Оказывается сроки сдачи перенесли на 19 год. И никому не сказали.

 

То же самое касается подробностей проекта, изменяется он или нет.

Я в связи с этим не понимаю, почему многочисленные люди, которые смогли наскрести неплохую сумму на квартиру не могут совершить элементарные действия для защиты своих инвестиций?

Правильно) Знаете какой плановый срок сдачи в эксплуатацию 4 корпуса? По данным Мосгосстройнадзора - 2019 г.) У них в конце сентябре была проверка выявили около 25 нарушений несоотвествия проекту. Так что, не знаю, успеют ли до ноября их устранить) По факту сейчас статус - ведутся отделочные, внутренние электромонтажные, сантехнические работы. Здесь еще про благоустройство говорили, да, застройщик этим тоже займется.

Правильно) Знаете какой плановый срок сдачи в эксплуатацию 4 корпуса? По данным Мосгосстройнадзора - 2019 г.) У них в конце сентябре была проверка выявили около 25 нарушений несоотвествия проекту. Так что, не знаю, успеют ли до ноября их устранить) По факту сейчас статус - ведутся отделочные, внутренние электромонтажные, сантехнические работы. Здесь еще про благоустройство говорили, да, застройщик этим тоже займется.


А можно подробнее про проверку и конкретно что за 25 нарушений?

Что это за ужасное графити?

Все заляпано, с подтеками... натворили дел.

Просто отвратный вид!

А можно подробнее про проверку и конкретно что за 25 нарушений?

Я тоже не слышал, если была проверка, то должно быть выложено какое то заключение об экспертизе.

 

По факту сейчас статус - ведутся отделочные, внутренние электромонтажные, сантехнические работы. Здесь еще про благоустройство говорили, да, застройщик этим тоже займется.

Соседи, как будет кто на площадке, сфоткайте дворы,хочется узнать, что творится.

Соседи, как будет кто на площадке, сфоткайте дворы,хочется узнать, что творится.

Глина и котлованы под коммуникации. Дворами еще никто не начинал заниматься.

Глина и котлованы под коммуникации. Дворами еще никто не начинал заниматься.

 

Так писали же, что вывезли остатки стройматериалов  и т.п.

Надо болтунов манагеров напречь разгребать эти кучи. Чтобы меньше обещали.

В воскресенье смотрел 3 корпус начали балконные каркасы устанавливать а 6 корпус что-то тишина. 

В воскресенье смотрел 3 корпус начали балконные каркасы устанавливать а 6 корпус что-то тишина. 

 

Если меня память не путает, то с 4 и 5 корпусом всё тоже самое было, их одновременно не делали.

В воскресенье смотрел 3 корпус начали балконные каркасы устанавливать а 6 корпус что-то тишина.

Главное чтоб внутрянку всю сделали, а балконы поставятся, видимо в 6 ее делают, а на 3 пока внешние работы, потом поменяются, а вообще хз, тоже переживаю по этому поводу.

Ход строительства, ход строительства...

Вот у "Яндекс.Карты" на этот счёт вааще собственное мнение...

До сих пор!

Если смотреть от метро "Румянцево" - строится 4-й корпус.

А придёте на Родниковую - упс... Там пусто!

59e9e84b0b1d5_1.jpg

 

59e9e862b0532_2.jpg

Так что не слушайте никого, всё идёт хорошо!

Даже если кто-то суслика не видит, он всё равно есть!

Мы же ПОЗИТИВ, дорогие соседи!

:yahoo:

  • Татьяна11 и Екатерина_4 это нравится
  • Назад
  • Страница 73 из 128
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов