Мнение прохожего...

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ответы на все свои вопросы получаю от менеджеров в Миэле. Они, в свою очередь, уточняют информацию у застройщика.
Друзья, не надо паники! Все под контролем. Мусор не главное:)

Согласна:)) Будем по вечерам у бачков собрания устраивать с ведрами:)))))))))))))) 

А в Миэле покупали? Я - в Метриуме. Уже ДДУ оформили? 

Покупал в Миэле, нареканий к менеджеру нет, наоборот Сергей красавец, здорово намучался со мной:) Думаю они все выдохнули, когда я наконец-то подписал все документы.
ДДУ сейчас на регистрации, еще неделя/две и все будет оформлено.

По поводу собраний с мусором - без меня:) сорри.
Такой расклад вполне устраивает, хоть и мусоропровод или контейнер на каждом этаже были бы на порядок удобнее.
  • Яга_Ревнивых это нравится
Объявления

Мусор может и не главное. Для Вас :smile:. А такой подход в работе мне не нравится. Тем более, что мы только в сентябре пришли на стройку. Менеджер значит уже знала, знала и продолжала утверждать про наличие баков.

Изначально должен был быть мусопровод, потом вместо него в этом помещении собирались ставить мусорные баки, дальше решили муслрный бак поставить один на -1 этаже а образовавшиеся пустые помещения продать как кладовки.

 

Мы на котловане брали, уже тогда мусоропровод не планировался, в опроснике по проекту было написано, что отсутствует.

А про кладовки - это от менеджеров инфа? Первый раз про них слышу

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В опроснике он отсутствует, согласна. А на мой вопрос, что это за интересные квадратики на площадках, менеджер говорила, что баки мусорные. Про кладовки наоборот говорила, что не планируются вообще. Дело было в сентябре, товарищи. Их же там этих менеджеров раз, два и обчелся. Почему же такая разная информация... Да.................

Друзья, давайте не будем драматизировать.
Про кладовки инфо от менеджера. Ситуация на объекте меняется часто, это нормально. Вполне возможно, что все опять может измениться.
Завтра все узнаю у достоверного источника и напишу.
Обратите внимание

Ну, главное, чтобы к концу стройки не изменилась площадь квартир..., улица, город и планета :))) А то с таким подходом все может быть:)))))

  • khrom это нравится

А что за борьба за мусоропровод? Он кому то так нужен? По моему это антисанитария и вонь, а дойти 2 шага до мусорки не так сложно. Поэтому и правда не драматизируйте. 

Простите а вы женаты? Или имеете/имели маленьких детей? Или думаете только за себя любимого. Как вы считаете мама одна дома с маленьким ребенком имеет возможность носиться на улицу выкидывать те же простите "детские памперсные какашки" (уж извините собирать дома их не люблю)? Или у нас не будет семей с маленькими детьми.

Я не драматизирую, у нас на улице не каменный век бегать до клозета и мусорки.

Дорогие соседи!!!! Без паники:)). Баки будут в спец помещении на каждом этаже и еще большая мусорка на -1. Кладовок в коридоре, к сожалению, не будет.

П.с.: не уверена, что баки - лучшая замена мусоропровода....Все будет зависеть от управляющей компании.
  • Оьга К это нравится

Ирин, это уже другой вопрос, будем бороться УК, если будут проблемы.

Ужас какой... Представляю какая вонь от этих баков будет... И как их интересно выносить будут... Весь лифт загадят... А насчёт мусоропровода, то как я поняла, их уже нигде не делают в новых домах.
  • khrom это нравится
Если выбирать между мусоропроводом и баком, я бы выбрал мусоропровод.

Думаю эти вопросы можно отложить на потом и решить с управляющей компанией после сдачи дома. Сейчас ничего не понятно и тысячу раз может измениться.

UPD:
Новые вводные от застройщика - мусорные контейнеры будут один на этаже с парковкой, и еще один на улице чуть в стороне от входа. Помещения продаваться пока не будут и являются собственностью УК.
  • Яга_Ревнивых это нравится

UPD:
Новые вводные от застройщика - мусорные контейнеры будут один на этаже с парковкой, и еще один на улице чуть в стороне от входа. Помещения продаваться пока не будут и являются собственностью УК.

 

Это противоречит тому, что застройщик ответил в теме, где можно вопросы ему задавать: «Мусоропровода в жк нет,на каждом этаже предусмотрена комната для сбора мусора, там будут стоять контейнеры на каждом этаже , эти контейнеры  ук будут выносится раз в день, дополнительно будут стоять контейнеры на минус первом этаже в подземном паркинге, эта комната будет находиться рядом с лифтовыми зонами».

 

Так я не понял, будут мусорные контейнеры на жилых этажах или нет?

Это противоречит тому, что застройщик ответил в теме, где можно вопросы ему задавать: «Мусоропровода в жк нет,на каждом этаже предусмотрена комната для сбора мусора, там будут стоять контейнеры на каждом этаже , эти контейнеры ук будут выносится раз в день, дополнительно будут стоять контейнеры на минус первом этаже в подземном паркинге, эта комната будет находиться рядом с лифтовыми зонами».

Так я не понял, будут мусорные контейнеры на жилых этажах или нет?


Я тоже читал. Не знаю что сказать. Двое владеющих информацией людей говорят, что контейнеров на этажах не будет. Надеюсь это так, потому что мусопровод намного гигиеничнее баков.

Надеюсь это так, потому что мусопровод намного гигиеничнее баков.

 

В этом я солидарен

Простите а вы женаты? Или имеете/имели маленьких детей? Или думаете только за себя любимого. Как вы считаете мама одна дома с маленьким ребенком имеет возможность носиться на улицу выкидывать те же простите "детские памперсные какашки" (уж извините собирать дома их не люблю)? Или у нас не будет семей с маленькими детьми.

Я не драматизирую, у нас на улице не каменный век бегать до клозета и мусорки.

 

Жениться мне не к чему, я девушка. Думаю нет никаких проблем жить и без мусоропровода даже с маленьким ребенком, в пакет завернули и все. Это так ..

По поводу баков, идея плохая, боюсь будут крысы

баки на этажах - хуже мусоропровода. тем более что бывают перебои с их освобождением (особенно в праздники).

Бегать на улицу в слякоть и дождь по 2-3 раза на дню - прошлый век.

При покупке о такой мелочи как отсутсвие мп нас почему-то забыли предупредить.

Предлагаю написать коллективное письмо застройщику, чтобы вернули мп в проект.

  • zeuhx и khrom это нравится
Мусопровод не вернут, 100%
Но после слачи дома в эксплуатации по согласованию с УК можно будет сделать его самим. Правда это недешево, и потребуется согласие и финансовое участие всех жильцов.
  • Яга_Ревнивых это нравится

По-моему, баки на уровне с парковкой - оптимально

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов