Мнение прохожего...

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Про окна. Профили алюминиевые, черные матовые, производитель немецкий, возможно Rehau, пока уточняют

Если этаж последний, это просто. Если нет - в нашем жк это практически невозможно.
Пс: вообще все зависит от желания.


У коллеги в новостройке такие вот "согласовывальщики" снесли несущие стены и дом дал трещину.
В общем, я бы не хотела с Вами жить в одном корпусе.
Объявления

У коллеги в новостройке такие вот "согласовывальщики" снесли несущие стены и дом дал трещину.
В общем, я бы не хотела с Вами жить в одном корпусе.

Ирина, зря у вас такой негатив.
Если согласовальщики неграмотные самостроители, да - будут проблемы, 100%.
Если за дело берутся профессионалы со всеми официальными документами и опытом - затея обречена на успех.

Ирина, зря у вас такой негатив.
Если согласовальщики неграмотные самостроители, да - будут проблемы, 100%.
Если за дело берутся профессионалы со всеми официальными документами и опытом - затея обречена на успех.

проблема в том, что я не знаю ни Вас, ни Ваших профессионалов. но затея "зафигачить стеклянную стену" выдает Ваше отношение к общему виду здания и, соответственно, к окружающим. всё ведь зависит от Вашего желания.
так в каком Вы корпусе?
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я тоже скептически отношусь к стеклянной стене. Такое в первый год точно не согласуешь.

Про алюминиевые профиля, а они не будут нести холодом? У меня никогда таких окон не было, только деревянные и пластиковые 

Я тоже скептически отношусь к стеклянной стене. Такое в первый год точно не согласуешь.
Про алюминиевые профиля, а они не будут нести холодом? У меня никогда таких окон не было, только деревянные и пластиковые

Наоборот, окна с алюминиевыми профилями лучше по качеству, чем пластик. В доме будет очень тепло.
Обратите внимание

По поводу объединения окон в одно панорамное. Обратите внимание, как убого выглядят дома, где каждый стеклит балкон на свой собственный вкус. Особенно там где балконы, а не лоджии. Во что превратится фасад нашего здания, если каждый начнет его переделывать как ему вздумается, даже если это технически неопасно и согласуемо?

По поводу объединения окон в одно панорамное. Обратите внимание, как убого выглядят дома, где каждый стеклит балкон на свой собственный вкус. Особенно там где балконы, а не лоджии. Во что превратится фасад нашего здания, если каждый начнет его переделывать как ему вздумается, даже если это технически неопасно и согласуемо?

 

Абсолютно верно

проблема в том, что я не знаю ни Вас, ни Ваших профессионалов. но затея "зафигачить стеклянную стену" выдает Ваше отношение к общему виду здания и, соответственно, к окружающим. всё ведь зависит от Вашего желания.
так в каком Вы корпусе?

А где это я так написал? Процитируйте пожалуйста мое сообщение с этим текстом.

Изменения предварительно будут согласлвагы с УК и будут производится только если не испортят внеший вид и несущие характеристики.

Наоборот, окна с алюминиевыми профилями лучше по качеству, чем пластик. В доме будет очень тепло.


Алюминий много лучше пластика, но уступает дереву.

А где это я так написал? Процитируйте пожалуйста мое сообщение с этим текстом.

Что Вам процитировать? Или это не Вы хотите стеклянную стену?

Понимаете, сам факт желания изменить внешний вид здания (а ведь он изменится, когда Вы снесете все стены, правда?) и готовность любыми путями получить согласование говорит о том, что Вас не очень-то интересует мнение соседей на этот счет и как там это будет выглядеть со стороны, главное чтоб Вам нравилось и было удобно.

Это вот, например, не хватает мне балкона. Не лоджии, а нормального такого балкона, мне лыжи негде хранить. Я согласую установку балкона, занесу там кому надо (было бы желание, как Вы писали) и будет у меня красавец-балкон, буду выходить на него поплевать на вас. 

Что Вам процитировать? Или это не Вы хотите стеклянную стену?
Понимаете, сам факт желания изменить внешний вид здания (а ведь он изменится, когда Вы снесете все стены, правда?) и готовность любыми путями получить согласование говорит о том, что Вас не очень-то интересует мнение соседей на этот счет и как там это будет выглядеть со стороны, главное чтоб Вам нравилось и было удобно.
Это вот, например, не хватает мне балкона. Не лоджии, а нормального такого балкона, мне лыжи негде хранить. Я согласую установку балкона, занесу там кому надо (было бы желание, как Вы писали) и будет у меня красавец-балкон, буду выходить на него поплевать на вас.


Стеклянную стену хочу я, но не "зафигачить", как вы выразились, а выполнить в соответствии с законодательтством РФ и требованиями УК и СН.
Вы можете предпринимать любые шаги, вам никто этого не запрещает. Хотите балкон - пожалуйста! Выполните все необходимые процедуры и, если будут все соответствующие разрешения, делайте хоть два.

Буду признателен если впредь вы воздержитесь от приписывания моему перу слов, которых я в нашем разговоре не употреблял.
  • Яга_Ревнивых это нравится

Стеклянную стену хочу я, но не "зафигачить", как вы выразились, а выполнить в соответствии с законодательтством РФ и требованиями УК и СН.
Вы можете предпринимать любые шаги, вам никто этого не запрещает. Хотите балкон - пожалуйста! Выполните все необходимые процедуры и, если будут все соответствующие разрешения, делайте хоть два.
Буду признателен если впредь вы воздержитесь от приписывания моему перу слов, которых я в нашем разговоре не употреблял.

Охохо, Вашему перу. Боже мой, откуда вы такие беретесь? или это попытка показаться интеллигентом хотя бы в интернете? но знаете, что отличает интеллигентного и воспитанного человека? уважение к окружающим. а у Вас, увы, его нет.

Охохо, Вашему перу. Боже мой, откуда вы такие беретесь? или это попытка показаться интеллигентом хотя бы в интернете? но знаете, что отличает интеллигентного и воспитанного человека? уважение к окружающим. а у Вас, увы, его нет.

Зафигачить порожняк поплевать на голову... сплошные уважения:)
На этой замечательной ноте предлагаю закончить нашу милейшую беседу.

М-да....есть такие люди, которые ищут возможность раздуть кнфликт по любому поводу. Главное, не втягиваться;) 

Зафигачить порожняк поплевать... сплошные уважения:)
На этой замечательной ноте предлагаю заончить нашу милейшую беседу.

а Вы в жизни как выражаетесь? "Себастьян, отвезите меня обратно во дворец! ненавижу эту деревенщину"?
при этом заметьте, я не хочу колохозить стеклянную стену "как у мажоров" (кстати, это слово подходит Вашим манерам?). и балкон делать не буду. потому что уважаю окружающих.

М-да....есть такие люди, которые ищут возможность раздуть кнфликт по любому поводу. Главное, не втягиваться;)


Вечные холивары между теми кому дует и кому душно:)

Давайте решать проблемы по мере их поступления, жк еще не сдали, а вы уже ругаться начали. Мало ли кто там что пока хочет, может это еще и не согласуют. 

  • Яга_Ревнивых и khrom это нравится

Товарищи! Это только мне кажется, что наш второй корпус какой-то....мммм...кривенький?:)))))))))))

вебка

Прикрепленные изображения

  • криво.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов