Мнение прохожего...

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Интересно, это разные тролли или все один и тот же? Судя по стилю, один. Никакой фантазии.

Поздравляю, соседи! Теперь у нас на форуме появился собственный зарегистрированный тролль. Особые приметы: может писать под никами Ирина, Svetlana, "я-уже-очень-давно-замужем", Ira. Все сообщения пронизаны резким негативом к ЖК и будущим жильцам. Чувство юмора отсутствует. Намеренно провоцирует конфликты и зачастую переходит на личные оскорбления. К ЖК ProvSKY никакого отношения не имеет. Цель: создать негативный образ будущего дома в глазах потенциальных покупателей по заказу конкурентных застройщиков. Рекомендации: не реагировать на провокационные сообщения данного пользователя, а в случае откровенного хамства с его стороны направлять жалобу администрации форума.

Уважаемая Яга, давайте говорить по делу, а не трепаться в стиле ля-ля. Мой зять юрист, и я не собираюсь терпеть гульбища в нашем новом жк. 

Светлана, Ira, ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов. Только сейчас, а не завтра под педлогом "не видели Вашего сообщения" или "были слишком заняты вчера":

 

1) в каком из агентств Вы совершали сделку по вашей квартире? 

2) как имя и фамилия Вашего менеджера по продажам?

3) опишите внутренний интерьер помещения офиса по продажам на стройке: как стоят столы, что стоит слева от входа в помещение, что представлено в шоу-руме, расположенном в офисе продаж на стройке (какие элементы квартиры)?

4) где Вы забирали (будете забирать) зарегистрированный договор ДДУ?

 

Эти вопросы не снижают уровень Вашей конфиденциальности, так что ответы на них для Вас абсолютно безопасны. Однако ответы на них дадут представление о том, кем же вы являетесь на самом деле. Спасибо. 

Объявления

Светлана, Ira, ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов. Только сейчас, а не завтра под педлогом "не видели Вашего сообщения" или "были слишком заняты вчера":

 

1) в каком из агентств Вы совершали сделку по вашей квартире? 

2) как имя и фамилия Вашего менеджера по продажам?

3) опишите внутренний интерьер помещения офиса по продажам на стройке: как стоят столы, что стоит слева от входа в помещение, что представлено в шоу-руме, расположенном в офисе продаж на стройке (какие элементы квартиры)?

4) где Вы забирали (будете забирать) зарегистрированный договор ДДУ?

 

Эти вопросы не снижают уровень Вашей конфиденциальности, так что ответы на них для Вас абсолютно безопасны. Однако ответы на них дадут представление о том, кем же вы являетесь на самом деле. Спасибо. 

Уважаемая Яга, а почему я должна отчитываться перед вами, я что совершила какое-то нарушение? Мой зять работает в компании Mr Group уже давно, и занимается покупкой для нас супругом. В шоу-руме оранжевые диваны и большие макеты корпусов ЖК. Может быть, вам все копии моих документов прислать? Никто не будет этим заниматься, уж простите.

Светлана, Ira, ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов. Только сейчас, а не завтра под педлогом "не видели Вашего сообщения" или "были слишком заняты вчера":
 
1) в каком из агентств Вы совершали сделку по вашей квартире? 
2) как имя и фамилия Вашего менеджера по продажам?
3) опишите внутренний интерьер помещения офиса по продажам на стройке: как стоят столы, что стоит слева от входа в помещение, что представлено в шоу-руме, расположенном в офисе продаж на стройке (какие элементы квартиры)?
4) где Вы забирали (будете забирать) зарегистрированный договор ДДУ?
 
Эти вопросы не снижают уровень Вашей конфиденциальности, так что ответы на них для Вас абсолютно безопасны. Однако ответы на них дадут представление о том, кем же вы являетесь на самом деле. Спасибо.

агентство метриум, менеджер Виктория. Ее стол прямо напротив входа. слева стоят еще два стола. дду свой я забрала на метро Динамо.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Svetlana. Спасибо. Вы на вопросы ответить не смогли. Даже если Ваш зять занимается для Вас покупкой, вряд ли Вы ни разу не съездили на стройку и не зашли в офис продаж - проход на стройку через него. То, что Вы описываете, реальности не соответствует. Мне Ваш отчет не нужен. Я просто не хочу тратить свое время на общение с троллями. Но я всегда допускаю возможность, что ошиблась. Если Ваш зять действительно юрист в MR Group - это удачно: на следующей неделе я смогу выяснить, действительно ли Вы будущий жилец, так как работаю с ними. 

 

П.С.:

1) даже если для Вас квартиру покупает кто-то по поручению, документы о регистрации Вы должны были забирать сами, потому что нужны личная подпись владельцев, и не можете не знать, где их забирают.

2) если Ваш зять действительно работает в MR Group, то те сообщения, которые Вы оставляете на форуме, действительно изумляют: Вы же должны лучше нас все знать об этом ЖК:))

Ira, а что там на Динамо? Просто интересно. Ладно, Бог с ним.

Лучше скажите, как Вам входные двери ? Интересно, их можно будет заменять или у всех должны остаться одинаковыми. все-таки это внутреннее помещение. Мне не очень понравились. кажется, звукоизоляция будет не айс. Да и замок вызывает сомнения. 

Обратите внимание

Svetlana. Спасибо. Вы на вопросы ответить не смогли. Даже если Ваш зять занимается для Вас покупкой, вряд ли Вы ни разу не съездили на стройку и не зашли в офис продаж - проход на стройку через него. То, что Вы описываете, реальности не соответствует. Мне Ваш отчет не нужен. Я просто не хочу тратить свое время на общение с троллями. Но я всегда допускаю возможность, что ошиблась. Если Ваш зять действительно юрист в MR Group - это удачно: на следующей неделе я смогу выяснить, действительно ли Вы будущий жилец, так как работаю с ними. 

 

П.С.:

1) даже если для Вас квартиру покупает кто-то по поручению, документы о регистрации Вы должны были забирать сами, потому что нужны личная подпись владельцев, и не можете не знать, где их забирают.

2) если Ваш зять действительно работает в MR Group, то те сообщения, которые Вы оставляете на форуме, действительно изумляют: Вы же должны лучше нас все знать об этом ЖК:))

Я всё прекрасно знаю об это ЖК, но отчитываться перед вами увы не стану.

Ira, а что там на Динамо? Просто интересно. Ладно, Бог с ним.

О, Вы так великодушны!
на Динамо бц Аэропорт, где можно забрать подписаные дду.
А дверей я не видела, инсайдом не обладаю. Думаю, Вам никто не запретит их заменить.

Ira, я про двери, которые стоят прямо при входе в офис продаж справа. Их сложно не увидеть, когда туда заходишь. Стоят они там уже давно. Их специально производитель дверей разместил, как рекламу. Обещали и окна, но так и не привезли. 

Ira, я про двери, которые стоят прямо при входе в офис продаж справа. Их сложно не увидеть, когда туда заходишь. Стоят они там уже давно. Их специально производитель дверей разместил, как рекламу. Обещали и окна, но так и не привезли.

давно это сколько? в начале весны их и в помине не было.
долго еще будут длиться Ваши проверки, мистер Пуаро? я трачу на Вас слишком много своего времени, при этом на какой-то положительный исход надеяться не приходится. Вы, как и господин Стеклянные Стены,отчетливо осознаете только свою правоту, на мнениe соседей вам наплевать. Вв скорее обзовете всех троллями и конкурентами.

Ira, приглашали всех жильцов. Ну, тех, которые уже с договором. Критика - это прекрасно. А вот постоянная паника и оскорбление своих соседей (?), да и любых людей, - это плохо. Знаете, здесь много спорных тем. Например, если Вы заметили, была дискуссия по поводу мусоропровода. И у всех очень разное мнение. Но никто никого не называл колхозником, не оскорблял и не упрекал в "убогом вкусе". Просто обсуждали. В Вашем случае любая критика, звучит, как наезд. Ну и чего Вы добьетесь? Если соседу согласуют пристройку балкона и он будет вешать на них семейные трусы, то Вы об этом даже не узнаете. Он просто поделился. Может, он и прислушался бы к вашему мнению, если бы оно было выражено без хамства и агрессии. А теперь он поступит, как считает нужным, без оглядки на Ваши пожелания. Будете бегать потом годами по судам, если захотите. И я еще раз повторяю: поверьте, лучше пусть у кого-то будут стеклянные окна, чем злобные соседи - последнее грозит гораздо большими неприятностями. 

Ira, приглашали всех жильцов. Ну, тех, которые уже с договором. Критика - это прекрасно. А вот постоянная паника и оскорбление своих соседей (?), да и любых людей, - это плохо. Знаете, здесь много спорных тем. Например, если Вы заметили, была дискуссия по поводу мусоропровода. И у всех очень разное мнение. Но никто никого не называл колхозником, не оскорблял и не упрекал в "убогом вкусе". Просто обсуждали. В Вашем случае любая критика, звучит, как наезд. Ну и чего Вы добьетесь? Если соседу согласуют пристройку балкона и он будет вешать на них семейные трусы, то Вы об этом даже не узнаете. Он просто поделился. Может, он и прислушался бы к вашему мнению, если бы оно было выражено без хамства и агрессии. А теперь он поступит, как считает нужным, без оглядки на Ваши пожелания. Будете бегать потом годами по судам, если захотите. И я еще раз повторяю: поверьте, лучше пусть у кого-то будут стеклянные окна, чем злобные соседи - последнее грозит гораздо большими неприятностями.

в мусоропровод никто не собирался пристраивать ничего своего. Вы, кстати, так же меня оскорбляли , более того, угрожали физической расправой. Это притом, что я только спросила про шашлыки. Так что, кто из нас еще злобный.
Кстати, почему Вас так беспокоит "убогий вкус" чужого человека? Ну прям в каждом сообщении мне это вспоминаете. Хотите пригласить его в свою "веранду"? Я бы посоветовала женам наших жильцов быть повнимательней.
А по судам мне нечего бегать. БТИ решает эти проблемы в два счета.

Собственно, сам вопрос про шашлыки был из той же оперы: я просто написала, что там можно было поставить мебель, устраивать пикники. Про шашлыки не было ни слова. Вы сами это написали. А написали как раз за тем, чтобы был повод раздуть конфликт. 

про шашлыки я писала, потому что, если есть такая возможность, они обязательно будут - садовая мебель и пикники к этому располагают. Пусть не Вы, так кто-то другой обязательно будет их жарить, и как полагается у нас в стране, с водкой и музыкой до темна. и кто сможет им запретить, это ведь их жилплощадь. разве Вы не допускаете такого? и Вам это нравится? Именно это я и писала, не понимаю, почему Вы так обиделись на это.

Уважаемые форумчане, просим относится друг к другу корректнее и придерживаться тем. Спасибо 

Новость про веранды -это конечно ужас....так сильно испортит наш жк(
Ну, во-первых, никто еще не видел дизайн проект, и сейчас сложно сказать, испортит это вид или нет. А во-вторых, для жильцов 3го этажа это прекрасно: балконов-то нет, а тут целая веранда. Но вот цена, конечно, смущает...
Я тоже проблемы не понимаю. Ну, веранда. В Европе сплошь и рядом такое. И общие веранды есть, и между домами, и на крыше. Люди живут и радуются, никто там не дебоширит. Почему у нас-то должны быть проблемы? Все-таки квартиры не лишь бы кто купил. Основная масса покупателей - москвичи, средний класс, зрелый возраст, семейные. Наверное, все хотят, чтобы в доме было комфортно. А даже если и шашлыки, и чего? Есть правила пожарной безопасности. Законом все установлено. Запреты касаются только открытого огня. Если кто-то будет нарушать - полиция и штраф. А если, скажем, люди используют электрический гриль или мангал - никаких проблем. Запах еды смущает?:))) ну так запах еды и в открытое окно пойдет, если вы на кухне что-то готовите. С музыкой - та же история: если все в рамках закона, то пусть люди веселятся. Ну, и если соседи нормальные, а не хамы, то всегда договорятся полюбовно.
  • khrom это нравится
А вообще, жк у нас очень хороший. Я прямо очень доволен, что здесь квартира будет. У нас двое детей и то, что рядом парки, зелень - очень здорово. Всегда хотел жить поближе к природе, но в подмосковье нет возможности уехать: на работу могут в любой момент выцепить, даже ночью, лучше поближе быть. Стройка тоже такая основательная. Пообщался с бригадиром, посмотрел на контингент - толковые ребята и строят быстро. Хорошая система безопасности: все огорожено, консьерж-зона, везде камеры. Единственное - метро далековато, но я думаю, все на машинах здесь, как-то переживем:). А у метро тоже не кайф жить: грязь, шум. Приходится чем-то поступиться.
Испортят внешний вид изначально, а потом владельцы ещё и крыши начнут к веранде пристраивать.
Я уж молчу о жильцах 4-7 этажей, им больше всего неудобства достанется.
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов