Мнение прохожего...

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

По-моему, баки на уровне с парковкой - оптимально

Если не вернут мп, то баки на уровне парковки. но никак не на этажах.

  • Яга_Ревнивых это нравится

На этажах будет вонь, не факт, что ук будет добросовестной и будет следить за этими баками. Жителей много, мусора соответственно тоже. 

Объявления

Мусопровод не вернут, 100%

Откуда такая уверенность? Есть какая-то дополнительная информация?

 

Но после слачи дома в эксплуатации по согласованию с УК можно будет сделать его самим. Правда это недешево, и потребуется согласие и финансовое участие всех жильцов.

1. Выглядит как перекладывание доп расходов на дольщиков.

2. Цена вопроса какая?

Откуда такая уверенность? Есть какая-то дополнительная информация?

1. Выглядит как перекладывание доп расходов на дольщиков.
2. Цена вопроса какая?

Уверенность из аналогичного опыта в Подмосковье. Надежды на положительный исход нет, но если кто-то возглавит иннициативную группу, готов внести посильный вклад.

Цену не знаю, надо искать подрядчика и разговаривать.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Оставьте эту надежду что то решить жильцами, как показывает практика даже через год собрать жильцов -владельцев и что то общими силами решить, просто нереально. 

Жениться мне не к чему, я девушка. Думаю нет никаких проблем жить и без мусоропровода даже с маленьким ребенком, в пакет завернули и все. Это так ..

По поводу баков, идея плохая, боюсь будут крысы

Да ладно вам, какие крысы - моя подруга живет в доме (хорошее элитное жилье на первомайской), так у них мусоропровода тоже нет - на этаже комната для мусора - каждый день ходят уборщицы убирают, всё чистенько. снимала у нее квартиру на несколько месяцев - наблюдала за этим каждый день.

Обратите внимание

Если не вернут мп, то баки на уровне парковки. но никак не на этажах.

Да на самом деле даже если на этажах будет - это на так критично - сама жила в доме, где было организована подобным образом утилизация. К тому же, пока ведь еще окончательно неизвестно как оно в итоге будет.

Да на самом деле даже если на этажах будет - это на так критично - сама жила в доме, где было организована подобным образом утилизация. К тому же, пока ведь еще окончательно неизвестно как оно в итоге будет.

На самом деле уже известно. Будут комнаты для мусора. Но я с Вами соглашусь: если будут оперативно убирать - проблем быть не должно.

 

И ВООБЩЕ, ТОВАРИЩИ СОСЕДИ! УРОВЕНЬ ЧИСТОТЫ В ПОДЪЕЗДЕ ВО МНОГОМ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ НАС: ЕСЛИ МЫ БУДЕМ МУСОР АККУРАТНО СКЛАДЫВАТЬ В ПАКЕТИКИ, А НЕ БРОСАТЬ, КАК ПОПАЛО, МИМО БАКА И ЕСЛИ МЫ БУДЕМ БЕЗ ПОФИГИЗМА ОТНОСИТЬСЯ К ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ, ТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО:)

  • khrom это нравится

Кто вам сможет дать гарантию, что все будут вменяемые жильцы и ук будет убирать каждый день? Никто. Значит возможность вони и вредителей от баков не исключена. 

Ну, как показывает первичное знакомство - в целом, люди вменяемые. Это раз. На этаже всего 7 квартир, и вычислить хама можно будет быстро и провести воспитательную беседу - это два. Опять же, на этажах будут камеры.

УК обязана убирать каждый день. А если нет - сменим УК, делов-то. 

Товарищи, хватит уже про этот мусор:) Смотрите, какие у нас фотки появились:)

Прикрепленные изображения

  • IMG-20161025-WA0000.jpg
  • khrom это нравится

Товарищи, хватит уже про этот мусор:) Смотрите, какие у нас фотки появились:)

Круто!
Уже начали водить по объекту или это инсайд?)
  • Яга_Ревнивых это нравится
Кстати, окна как и обещали, алюминиевые?

Круто!
Уже начали водить по объекту или это инсайд?)

инсайд:)

Кстати, окна как и обещали, алюминиевые?

пока не знаю

Кстати, окна как и обещали, алюминиевые?


Да. Селективный 2х камерный стеклопакет, немецкая фурнитура. Окна в целом хорошие, но, на всякий случай, буду менять на деревянные.
  • Яга_Ревнивых это нравится

Да. Селективный 2х камерный стеклопакет, немецкая фурнитура. Окна в целом хорошие, но, на всякий случай, буду менять на деревянные.

Слушай, а там же надо согласовывать такие замены: чтобы фасад выглядел одинаково

Слушай, а там же надо согласовывать такие замены: чтобы фасад выглядел одинаково

Если цвет рамы оставить темным, то согласовывать не надо.

Пс: я еще хочу объединить три окна в гостиной, чтобы большая стеклянная стена была, как у мажоров:) это придется согласовывать.
  • Яга_Ревнивых это нравится

Если цвет рамы оставить темным, то согласовывать не надо.

Пс: я еще хочу объединить три окна в гостиной, чтобы большая стеклянная стена была, как у мажоров:) это придется согласовывать.

 

а вот тут поподробнее.

Разве такое объединение вообще реально согласовать? Есть прецеденты?

Это ж сильно меняет внешний вид здания.

 

Мысли есть аналогичные - убрать кладку пеноблоков вокруг окон, но затея выглядит не реальной в плане согласований.

  • Яга_Ревнивых это нравится

а вот тут поподробнее.
Разве такое объединение вообще реально согласовать? Есть прецеденты?
Это ж сильно меняет внешний вид здания.

Мысли есть аналогичные - убрать кладку пеноблоков вокруг окон, но затея выглядит не реальной в плане согласований.

Если этаж последний, это просто. Если нет - в нашем жк это практически невозможно.
Пс: вообще все зависит от желания.
  • Яга_Ревнивых это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов