Нет мусоропровода, как же так?

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Будут бегать в коридорах,вместе с тараканами и прочей тварью.

Забавляет логика мусоропроводников. А куда же исчезнут описанные ими ужасы, с крысами и тому подобным, если они просто предлагают мусорные контейнеры перетащить с улицы в дом?..)) Или может на полном серьезе предполагают, что мусор  у них проваливался бы прямо-таки в бездну земную..

Тоже интересно, куда он будет деваться)) 

Объявления

Забавляет логика мусоропроводников. А куда же исчезнут описанные ими ужасы, с крысами и тому подобным, если они просто предлагают мусорные контейнеры перетащить с улицы в дом?..)) Или может на полном серьезе предполагают, что мусор  у них проваливался бы прямо-таки в бездну земную..

Да какие же это ужасы. Сытые крысы вполне миролюбивы и игривы даже. Важно, чтобы мусоротаскатели их полноценно кормили. Тогда будет полная гармония, не хуже чем у Шапокляк

58009591d34ac_49818.jpg

  • Лера Солнце это нравится

Тоже интересно, куда он будет деваться)) 

Не знаю как в Москве, но вот из Еревана по ночам ветром весь мусор выдувается в Турцию.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Не знаю как в Москве, но вот из Еревана по ночам ветром весь мусор выдувается в Турцию.

Да.. Детская травма, видимо, оказалась гораздо серьезнее, чем вы тут описывали...

Да.. Детская травма, видимо, оказалась гораздо серьезнее, чем вы тут описывали...

Я - очень ранимый человек. Раз, лет в 12, бежал за отъезжающей мусоркой с помойным ведром в руке, силясь ее догнать, но  споткнулся о лежавшую на асфальте ветку, упал, ушибся, разлетелись помои из ведра - и все это под громкий и длительный гогот дворовых мальчишек и, что самое ужасное, девочек, одна из которых потом перестала вообще со мной общаться - это была катастрофа, полная. И очень тяжело было потом собирать в детские ладошки разбросанный, прилипающий, скользкий мусор назад в ведро, еле сдерживая при этом слезы. :cray:

  • Lucky001 и Lemonnaya это нравится
Обратите внимание

Я - очень ранимый человек. Раз, лет в 12, бежал за отъезжающей мусоркой с помойным ведром в руке, силясь ее догнать, но  споткнулся о лежавшую на асфальте ветку, упал, ушибся, разлетелись помои из ведра - и все это под громкий и длительный гогот дворовых мальчишек и, что самое ужасное, девочек, одна из которых потом перестала вообще со мной общаться - это была катастрофа, полная. И очень тяжело было потом собирать в детские ладошки разбросанный, прилипающий, скользкий мусор назад в ведро, еле сдерживая при этом слезы. :cray:

Жжешь, малец. Только не мне. У мусорок раньше была такая "загребалка", которая мусор спрессовывала. И когда машина отъезжала, она была в сжатом состоянии, и никто бы не додумался в таком ее положении высыпать мусор в машину, даже ребенок. Придумай другую сказку)

Жжешь, малец. Только не мне. У мусорок раньше была такая "загребалка", которая мусор спрессовывала. И когда машина отъезжала, она была в сжатом состоянии, и никто бы не додумался в таком ее положении высыпать мусор в машину, даже ребенок. Придумай другую сказку)

Я - молодой пенсионер. Я бежал за мусоркой потому, что она через 200 метров делала остановку в другом конце двора, где ее уже ждали другие люди.

Не знаю как в Москве, но вот из Еревана по ночам ветром весь мусор выдувается в Турцию.

Не знаю как в Ереване, но по ночам в Москве ветер дует в баки с крышкой.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Алексей_163

Жги есчо!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Не знаю как в Ереване, но по ночам в Москве ветер дует в баки с крышкой.

:rofl:  :rofl: :rofl:  

Алексей_163

Жги есчо!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

По настроению разве что только. А то как начинаю шутить, так меня с разных ЖК народ в "лес" посылать изволит. Вот я и последовал совету, в ваш лес наконец прибыл. Дальше идти мне некуда.

  • Владимировна и Anna&family это нравится

Может вам выпить все и голова просветлеет. Сколько можно всякую муть обсуждать. Или у вас тут пенсионерский клуб, встречи по интересам))

Может вам выпить все и голова просветлеет. Сколько можно всякую муть обсуждать. Или у вас тут пенсионерский клуб, встречи по интересам))


Рабочую неделю надо же добить, немного осталось, а работать уже невмоготу

Может вам выпить все и голова просветлеет. Сколько можно всякую муть обсуждать. Или у вас тут пенсионерский клуб, встречи по интересам))

Ну мне же, не надолго сюда заглянувшему, надо все особенности ЖК выяснить. Что-то как-то очень уж быстро я Вас раздражать стал - обычно меня гораздо дольше народ терпит, недели 2-3. Уж потерпите, тезка, пожалуйста.

Рабочую неделю надо же добить, немного осталось, а работать уже невмоготу

Где-то я Вас уже видел - то ли на Мосфильмовской, то ли в Полянах - не могу старческим умишком своим припомнить.

Какой же бред обсуждается в этой ветке

Какой же бред обсуждается в этой ветке

Да уж, ветка какая-то "с душком" получилась.

  • swagger и Zoloto это нравится

Какой же бред обсуждается в этой ветке

А о чем здесь можно серьезно говорить? Изначально тухлая тема.

Где-то я Вас уже видел - то ли на Мосфильмовской, то ли в Полянах - не могу старческим умишком своим припомнить.

Ага, на Воробьевском - Академия внешней торговли. 

Я бывал в домах раннесоветской постройки, где мусоропроводы делали в квартирах. Представьте, прямо на кухне отверстие в эту кишку. Естественно, от этой архитектурной особенности быстро отказались, быть может, под напором возмущённых жильцов, а уже имеющиеся проводы заварили/убрали/забетонировали. Но "больной излечился не полностью", проводы перенесли на лестничные клетки: вонь конечно есть, но уже вроде не в квартире.

Современные тенденции в архитектуре демонстрируют направление к полному отказу от этого рудимента, требовательному дольщику теперь важна не просто квартира, а комфортное проживание в ней, современный подъезд и, конечно, отсутствие в подъезде тухлой кишки, источающей зловонные сквозняки.

Современные тенденции в архитектуре демонстрируют направление к полному отказу от этого рудимента, требовательному дольщику теперь важна не просто квартира, а комфортное проживание в ней, современный подъезд и, конечно, отсутствие в подъезде тухлой кишки, источающей зловонные сквозняки.


Браво, сильно и натуралистично. Чтобы "кишка" не источала зловоние необходимо правильно и по назначению ею пользоваться, не пренебрегать гигиеническими мероприятиями и поддерживать ее проходимость. У меня "кишка" не воняет абсолютно. Рудиментом ее не считаю, очень любя хорошо покушать, а основные отходы, проходящие через "кишку", именно пищевые. Это что же за жизнь будет у требовательного дольщика без "кишки".
  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов