Коммунальные услуги и платежи

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ПИК объявил тендер на поставку счетчиков-распределителей INDIV-X-10V в количестве 2753шт. Поставка на период декабрь 2016-январь 2017.


это для учета электричества?

это для учета электричества?

 

это для учета тепла, устанавливаются на каждую батарею.

Объявления

На форуме Варшавки выложили такую инфу:

по охране ставка 5.13
с квадрата взимается 24 рубля по стандартным тарифам Москвы 
Домофон 162
Вывоз мусора крупногабаритного единовременный: с отделкой 52, без 117
за тв и доступ к разъёмам Ethernet - 191 рубль

 

На форуме Варшавки выложили такую инфу:

по охране ставка 5.13
с квадрата взимается 24 рубля по стандартным тарифам Москвы 
Домофон 162
Вывоз мусора крупногабаритного единовременный: с отделкой 52, без 117
за тв и доступ к разъёмам Ethernet - 191 рубль

 

Извините, а что значит  за ТВ и доступ к разъемам интернет 191 рубль? 

Там уже известно какая например скорость на интернете будет?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Извините, а что значит  за ТВ и доступ к разъемам интернет 191 рубль? 

Там уже известно какая например скорость на интернете будет?

самой интересно что это

еще интересно, что подразумевается под охраной

самой интересно что это

еще интересно, что подразумевается под охраной

Я так понимаю 5.13 это тоже с метра. Это нормально. С моих 47 метров выходит за охрану 241.11 рублей.

Примерно так же платим в своем доме за консьержку- но  у нас расчет однушка - 150 , двушка -200 , трешка -250 р.

Камеры стоят, но как я знаю, за них ничего не платим.(обслуживание ежемесячное имею ввиду)

Обратите внимание

Я так понимаю 5.13 это тоже с метра. Это нормально. С моих 47 метров выходит за охрану 241.11 рублей.

Примерно так же платим в своем доме за консьержку- но  у нас расчет однушка - 150 , двушка -200 , трешка -250 р.

Камеры стоят, но как я знаю, за них ничего не платим.(обслуживание ежемесячное имею ввиду)

Так консьержки-то не будет на Варшавке. По крайней мере, так говорили, когда шоурум показывали. Что подразумевается под охраной?

Так консьержки-то не будет на Варшавке. По крайней мере, так говорили, когда шоурум показывали. Что подразумевается под охраной?

под охраной, я так понимаю, это видеонаблюдение - и его обслуживание.

  • Соседка 1.1 это нравится

под охраной, я так понимаю, это видеонаблюдение - и его обслуживание.

Под охраной подразумевается охрана. 2 поста около шлагбаумов и еще 2 или 3 дежурные по периметру. Чувак работающий в пике писал на форуме, точное количество не помню, у них там целая тема посвящена охране, типа нужно ли платить.

  • Daniil24 и Дриада это нравится
окэй. спасибо. а какие платежки в МЛ ожидаются? слышал много доплат каких то и в итоге по 9 тыс. в месяц.
Разъясните?

post-25848-0-63636900-1479718571_thumb.p

Спасибо. будем считать. а примерно навскидку за однушку в 22 квадрата на сколько может в месяц выходть?

post-25848-0-63636900-1479718571_thumb.p

Как-то дорого получается, на нашу квартиру только вывоз мусора больше 8ми тысяч. Это единоразовая выплата? Или каждый месяц на протяжении периода ремонта будут трясти? И на содержание и ремонт около 2х тысяч.. Непонятно на что это... Перебор с ценником(((
кристина, на мусор раз заплатите. а у вас 8 тысяч на сколько кв.м ?? ну если не секрет.

кристина, на мусор раз заплатите. а у вас 8 тысяч на сколько кв.м ?? ну если не секрет.

170 метровых квартир нет. значит где-то 80-90

хм. следовательно за 22 квадрата? тысяч 2500-3000р. в месяц выходить будет?

хм. следовательно за 22 квадрата? тысяч 2500-3000р. в месяц выходить будет?

как  я понимаю это разовый платеж, в период ремонтов

совсем запутали :good:  на вывоз мусора это понятно что разовый платеж будет. А сколько помесячно на студию выходить будет?

совсем запутали :good:  на вывоз мусора это понятно что разовый платеж будет. А сколько помесячно на студию выходить будет?

Возьмите куркулятор и посчитайте. Стоимость услуг Вам выложили на блюдечке с голубой каёмочкой.

  • Кристина_les, Daniil24 и ASC это нравится

Отопление он никак не прикинет. А это один из самых существенных компонентов стоимости. Кстати, интересно, как у нас будет рассчитываться отопление - по фактическим расходам за месяц или раскидываться на год. В Москве часто встречается второй вариант. 

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов