ЖК «Созвездие Одинцово» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ну и где ключи, которые обещали к 23 февралю!!! Безобразие!
Ауууу....Елена,ну хоть что-нибудь напишите....какие там последние новости....уже сил нет ждать...:(((((((
Объявления

Я чего-то не поняла народ , а Вы что меня все наняли или кто-то в лакеях ходит ? Вам по доброте душевной информацию скидываешь , а тут попахивает хамством , берите сами и узнавайте и я лично ВАМ ГОСТЬ АЛЕКСАНДР НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛА !  ВСЕГО ХОРОШЕГО , а БУДУТ НОВОСТИ, ЕСЛИ У МЕНЯ БУДЕТ ЕЩЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАХОДИТЬ НА ДАННЫЙ ФОРУМ, ЧЕРКОНУ .Я и так достаточно написала чтобы извлечь нужное для действий.ЧТО ЗА ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ ВСЕ НА БЛЮДЕ ПОЛУЧАТЬ .......вот где БЕЗОБРАЗИЕ ,когда воздух попусту сотрясают, вместо действий ,  жалко что у меня на этом форуме не появилось людей чтобы объединить силы , только просмотры увеличились,ну что ж буду действовать в одиночку.

То, что мы будем счастливыми обладателями ключей к 23 февраля я тоже слышала,но не от Вас,Елена!Но я не могла в это поверить,потому что у меня была совершенно другая информация,в которую очень не хочется верить и обсуждать на этом форуме!Я Вас очень прошу-давайте не будем ругаться,а начнем действовать,что-то предпринимать,ведь в одиночку намного сложнее до них достучаться и чего-то добиться.....Моя электронная почта(natulik12@mail.ru)если будет желание-пишите-обменяемся номерами телеф.,и решим что делать дальше.Если мы будем все сидеть и чего то ждать,то еще не скоро станем обладателями этих квартир.А Вам,Елена,спасибо,что реанимировали этот форум!Очень надеюсь,что совместными усилиями мы чего-то добьемся!!!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый вечер всем будущим жильцам ЖК Созвездие Одинцово! Есть информация что получено разрешение на ввод в эксплуатацию 2-й очереди( на данный момент происходит процесс подготовки к передаче инвестору и соинвесторам , т.е. дольщикам , объектов. Как будет все происходить сказать сложно , только то что будет передаваться через УК это точно .Предлагаю всем желающим объединить усилия и ускорить процесс , получения ключей. Способов много - общение через почту ,по телефону и т.д. Я на данный момент общаюсь и с трестом и с УК  от имени всех ожидающих ключи, и по полученной  информации могу предположительно объявить о том что на этой неделе начнутся определенные движения к передаче квартир . На основании всего написанного призываю действовать четко и слаженно ,

а именно - не звонить каждому и за себя в вышеназванные инстанции (поскольку они будут только раздражаться и меньше делать полезного для нас)

-все вопросы и пожелания для обсуждения можно оставлять на форуме или написать мне лично по запросу через форум (оствавить свой эл.адрес , так будет меньше спама в моей почте)

я по мере получения информации буду писать все что мне будет известно , возможно нужно будет всем собраться в какой то момент, надеюсь что существующие нормы по закону будут соблюдаться и нас будут вызывать по очереди .Заходите почаще за информацией на наш форум, Всем удачи!

Всем доброго времени суток! Ждите уведомление ! Трест сейчас их высылает по адресу, указанному в договоре ДУ, некоторым звонили -уточняли адрес. После праздников будет совещание треста и Упр.Комп. должны решить вопрос по передаче нам квартир, и поэтому к моменту получения нами уведомлений уже будет информация и выработана концепция передачи квартир с ключами. Всем удачи и с наступающим праздником 8 марта. Если у кого есть какая то информация пишите , общайтесь , делитесь новостями и впечатлениями с уважением Елена

Обратите внимание

Для сведения- зайдите на сайт Хоум Сервис Одинцово  в разделе "Жителям" есть пункт "заселение " Дополнительные услуги- там есть письмо по тарифам доп. услуг ,примерно те же расходы ждут и нас , а может уже и повышенные

Здравствуйте скажите кто - нибудь подписал акт приема передачи и надо ли ехать на квартиру прежде чем подписывать эти документы

Светлана , а Вы получили уведомление? знаю инфо, что еще не выдают ключи , а только решают как это лучше сделать.

На вопрос о подписании акта приема-передачи квартиры, могу дать только один совет , если вы уверены ,что в квартире нет недоделок и не возникнет претензий потом , можете на объект не ездить , но до этого вам нужно сначала записаться на прием и договориться о встрече для подписания. Я пока только жду уведомления и возможности записаться в очередь на выдачу ключей (соответственно со всеми сопутствующими процедурами).

Да мы получили уведомление позвонили по указанным телефонам нам сказали решается вопрос в какой день нас собрать для подписания акта и передачи ключей
Срочно в номер! Процесс получения ключей!

Подписание акта передачи должно происходить на объекте после осмотра! В акте необходимо отразить все замечания иначе никто их потом исправлять не будет! Доп. Соглашение о переносе сроков не подписывайте, вас не имеют права заставить, можно обратится в прокуратуру, если по хорошему не поймут.

Сейчас в домах НЕ Сделано:
1) не сдано в эксплуатацию внутреннее газоснабжение дома.
2) не выполнены системы домофонной связи( Проект 02-08-2 сс)
3)не выполнен монтаж по квартирных проводов и оконечных устройств систем телевидения и телефонии ( проект 02-08-2 сс)
4) не установлены в санузлах счётчики воды (проект 02-08-2 вк)
Акт подписывайте только если вам дают ключи! Если говорят, что ключи потом у управляющей компании, это не правомерно. Управляющая компания будет Вас потом разводить на деньги будет.
Акт со стороны застройщика должен подписывать уполномоченный человек, должен быть документ подтверждающий полномочия.

Если вы подписываете допсоглошение к ДДУ вы теряете возможность требовать от застройщика неустойки за нарушение сроков передачи квартир. Если есть вопросы по взысканию неустойки, оброщайтесь посторяюсь помочь. 

Сообщение отредактировал Александрит: 19 марта 2015 - 10:16
Причина:

Максим,а Вы сегодня ходили на объект?Я записана на завтра!Теперь после этих новостей даже идти туда страшно,встречаться с представителем....

Я еду завтра к 9:00. По общались сегодня с Еленой, она говорит, что с газом не так все плохо. Что дом к газу подключен, документы есть, не подключены просто квартиры, и подключать их должны сами собственники. Но я пока ничего сказать не могу, никаких документов пока не видел. У меня уже готово обращение в прокуратуру на случай если будут склонять к доп.соглашению.

Добрый день Уважаемые собственники!

Меня зовут Артем, я сотрудник компании ОАО «Трест Мосэлектротягстрой», с некоторыми из Вас мы общались по телефону, с некоторыми общались мои коллеги Ольга и Дмитрий.

Хочу внести ясность по некоторым интересующим Вас вопросам:

1.      Вопрос по газу. Информируем Вас, что дома полностью газифицированы. У застройщика имеются все необходимые документы, в т.ч.:

- Договор 844N на подачу газа  с филиалом ГУП-а Мособлгаза Одинцовомежрайгаз;

- Разрешение на пуск газа  (в виде фотографий прикладываю)

 

Газ среднего давления подходит к домам на ШРП (желтый шкаф сбоку дома). От него по торцу фасада  газ поднимается наверх в котельные для отопления. Газ низкого давления идет от ШРП и заходит по стоякам отдельно в квартиры.

 

Таким образом, дом газифицирован, однако  наша компания не может взять на себя ответственность за подачу газа в квартиры , в том числе и те, которые в настоящее время не проданы, т.к. это чревато аварийной ситуацией, и вообще в обязанность застройщика не входит. Предполагаем, что ответственность на себя может взять Управляющая компания после передачи дома. В остальных случаях подача газа в квартиры может быть осуществлена при заселении большей части дома.

 

2.      Вопрос по вод. Информируем Вас, что дома обеспечены водоснабжением и водоотведением. У застройщика имеются все необходимые документы, в т.ч.:

-   Водоотведение 114ХВ13 от  01.12.2013 г. с МУП благоустройство и развития;

-   Водоотведения 114В013 от 01.12.2013 г. с МУП благоустройство и развития;

-   и пр.

Всем кто захочет приехать и ознакомиться с договорами и прочими документами, имеющими отношения к данным  вопросам, приезжайте к нам в офис. 

550ad68079422_IMG_2410.jpg

550ad693f2c40_IMG_24121.jpg

550ad6a15de94_IMG_2412.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов